A.C. Farra 5 - 2 A.C. Strassoldo
A.C. Farra
5
A.C. Strassoldo
2
Arbitro Civita Ciro
Giocata il 06/03/2013 - 20:30 presso Campo Sportivo Farra D'Isonzo (GO) - Via Xxv Aprile
Giocata il 06/03/2013 - 20:30 presso Campo Sportivo Farra D'Isonzo (GO) - Via Xxv Aprile
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Blasizza Michele
27/08/1969 |
27/08/1969 | P | ||||
Cantarutti Julian
10/09/1980 |
10/09/1980 | P | ||||
Cevdek Giorgio
01/10/1965 |
01/10/1965 | |||||
Cimador Andrea
08/05/1976 |
08/05/1976 | |||||
Clapiz Stefano
13/04/1976 |
13/04/1976 | |||||
Clede Franco
20/10/1966 |
20/10/1966 | |||||
Contin Andrea
09/11/1962 |
09/11/1962 | P | ||||
Cotza Davide
25/09/1970 |
25/09/1970 | |||||
Dario Marco
25/02/1974 |
25/02/1974 | P | 1 | |||
Donda Alessandro
30/09/1959 |
30/09/1959 | P | ||||
Ermacora Paolo
16/12/1960 |
16/12/1960 | |||||
Ermacora Roberto
31/07/1968 |
31/07/1968 | P | ||||
Falcone Maurizio
05/01/1969 |
05/01/1969 | P | ||||
Livot Federico
21/02/1976 |
21/02/1976 | P | ||||
Lovisini Andrea
12/02/1992 |
12/02/1992 | P | 1 | |||
Marega Marco
31/07/1967 |
31/07/1967 | P | ||||
Mattioli Gianluca
26/11/1971 |
26/11/1971 | P | D | |||
Medeot Giacomo
17/12/1978 |
17/12/1978 | |||||
Olivo Ugo
01/11/1969 |
01/11/1969 | P | 1 | VC | ||
Piccolo Silvano
16/08/1965 |
16/08/1965 | |||||
Silvestri Lorenzo
17/12/1983 |
17/12/1983 | |||||
Spessot Andrea
21/08/1979 |
21/08/1979 | P | ||||
Spessot Emiliano
17/09/1973 |
17/09/1973 | P | C | |||
Spessot Marco
24/03/1983 |
24/03/1983 | P | ||||
Tonetti Michele
02/09/1977 |
02/09/1977 | P | 1 | |||
Valli Sergio
29/03/1960 |
29/03/1960 | P | GL | |||
Vecchione Antonio
10/02/1971 |
10/02/1971 | |||||
Visintin Alessandro
27/12/1969 |
27/12/1969 | P | 1 | A | ||
Visintin Michele
22/04/1970 |
22/04/1970 | |||||
Mattioli Gianfranco
10/10/1940 |
10/10/1940 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Alfiero Michele
07/04/1978
|
07/04/1978 | |||||
Basso Marcello
14/09/1971
|
14/09/1971 | |||||
Bordignon Pierluigi
24/09/1974
|
24/09/1974 | |||||
Braida Massimo
29/07/1972
|
29/07/1972 | P | 1 | |||
Cargnello Andrea
28/02/1976
|
28/02/1976 | |||||
Chinese Michele
03/04/1978
|
03/04/1978 | P | ||||
Cobelli Davide
28/11/1976
|
28/11/1976 | P | ||||
Colaut Loris
04/09/1974
|
04/09/1974 | P | VC | |||
Comuzzi Igor
31/05/1972
|
31/05/1972 | P | A | |||
Culaon Fabio
19/12/1984
|
19/12/1984 | P | ||||
Decorte Valeriano
19/12/1968
|
19/12/1968 | |||||
Del Frate Rudi
21/08/1971
|
21/08/1971 | P | ||||
Della Coletta Leonardo
31/01/1972
|
31/01/1972 | |||||
Dezzoni Enrico
11/04/1991
|
11/04/1991 | |||||
Memmola Cristian
10/10/1986
|
10/10/1986 | |||||
Monte Luca
04/12/1979
|
04/12/1979 | P | ||||
Moro Luca
13/06/1971
|
13/06/1971 | P | C | |||
Pavlovic Dragan
21/06/1986
|
21/06/1986 | P | ||||
Ricci Paolo Erminio
14/03/1981
|
14/03/1981 | P | ||||
Sanna Enrico
30/05/1990
|
30/05/1990 | P | A | |||
Scapinello Cristian
27/04/1974
|
27/04/1974 | |||||
Taverna Emanuele
10/06/1978
|
10/06/1978 | P | ||||
Tech Massimo
28/08/1984
|
28/08/1984 | |||||
Tuniz Marco
16/04/1981
|
16/04/1981 | P | ||||
Vidon Francesco
10/12/1985
|
10/12/1985 | P | ||||
Voinea Ionut
19/03/1978
|
19/03/1978 | |||||
Zorzenon Cristian
18/08/1976
|
18/08/1976 | P | GL | |||
Giansoldati Giovanni
06/09/1956
|
06/09/1956 | |||||
Lo Buono Rosa
21/06/1962
|
21/06/1962 | |||||
Pacco Luciano
09/07/1941
|
09/07/1941 | P | D | |||
Perusin Riedo
01/01/1961
|
01/01/1961 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo