Referto

A.C. Ampezzo
3 - 1
A.C. Arta Terme

A.C. Ampezzo 3
A.C. Arta Terme 1

Arbitro Fabris Francesco
Giocata il 15/06/2012 - 20:30 presso Campo Sportivo Ampezzo (UD)
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adami Primo
12/06/1972
12/06/1972
Bearzi Andrea
27/08/1973
27/08/1973
Candotti Romano
05/01/1971
05/01/1971 P VC
Cella Andrea
13/06/1962
13/06/1962
Coradazzi Igino
03/08/1962
03/08/1962 P
Coradazzi Manuel
09/05/1975
09/05/1975
Coradazzi Maurizio
16/05/1978
16/05/1978
De Monte Dario
29/12/1975
29/12/1975 P A
De Monte Denis
27/07/1970
27/07/1970 P
De Monte Fulvio
21/12/1959
21/12/1959 P
De Monte Severino
08/06/1970
08/06/1970 P
De Monte Stefano
30/10/1988
30/10/1988 P A
Di Giorgi Antonino
24/01/1964
24/01/1964 P
Fachin Fabio
14/12/1961
14/12/1961 P A
Fachin Francesco
25/06/1976
25/06/1976
Fachin Marco
15/07/1975
15/07/1975
Fior Mauro
22/07/1969
22/07/1969 P
Fiorenza Mauro
16/11/1973
16/11/1973 P C
Frassinelli Silvano
02/06/1965
02/06/1965 P 2
Guarente Denis
13/11/1975
13/11/1975
Lucchini Giancarlo
20/09/1968
20/09/1968
Petris Denis
02/11/1974
02/11/1974 P GL
Petris Marco
08/06/1975
08/06/1975 P
Petris Nevio
18/11/1960
18/11/1960 P
Pirrone Sebastiano
03/10/1960
03/10/1960
Rassatti Sandro
01/06/1966
01/06/1966
Sala Massimo
23/11/1978
23/11/1978 P 1
Sina Daniele
28/11/1986
28/11/1986 P
Spangaro Alberto
01/12/1973
01/12/1973
Spangaro Corrado
22/01/1964
22/01/1964 P A
Spangaro Manuel
12/08/1978
12/08/1978 P A
Spangaro Maurizio
09/01/1964
09/01/1964 P D
Tremonti Fabrizio
05/11/1974
05/11/1974
Varnerin Massimo
17/03/1972
17/03/1972
Bassanello Mario
29/06/1969
29/06/1969 P
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adami Sergio 02/10/1969
02/10/1969 P GL
Belafatti Sandro 23/02/1974
23/02/1974 P
Bergagnini Daniele 31/10/1981
31/10/1981 P
Berlasso Lorenzo 20/05/1971
20/05/1971
Biancolino Fulvio 17/05/1974
17/05/1974
Chiussi Gino 05/01/1981
05/01/1981 P
Concina Luigi 07/09/1973
07/09/1973
De Conti Giuliano 16/10/1976
16/10/1976 P
De Nipoti Stefano 23/05/1972
23/05/1972
De Rivo Roberto 03/05/1987
03/05/1987 P
De Tonia Mauro 24/11/1969
24/11/1969
Dereani Damiano 28/07/1982
28/07/1982
Falzari Denis 15/04/1963
15/04/1963
Ferigo Francesco 07/01/1972
07/01/1972
Ferigo Sandro 06/09/1974
06/09/1974
Grassi Mauro 16/01/1982
16/01/1982
Iacuzzi Piero 05/09/1960
05/09/1960
Lozer Alessandro 18/05/1971
18/05/1971
Lozer Michele 14/05/1974
14/05/1974 P VC
Lozer Simone 04/11/1978
04/11/1978 P A
11/12/1976
Orsini Roberto 13/09/1964
13/09/1964
Papotto Carmelo 02/09/1971
02/09/1971 P C
Pasta Rudi 06/06/1966
06/06/1966
Paul Stefano 26/12/1969
26/12/1969 P
Peresson Michele 25/10/1978
25/10/1978
Peresson Mirco 02/11/1978
02/11/1978 P 1 A
Piazza Denis 27/05/1976
27/05/1976 P A
Piazza Leonardo 01/03/1964
01/03/1964
Pittini Ettore 24/08/1960
24/08/1960 P
Quaglia Paolo 19/01/1972
19/01/1972 P
Quaglia Stefano 09/05/1973
09/05/1973 P
Tomat Walter 07/02/1971
07/02/1971
Volpi Claudio 03/10/1971
03/10/1971
Zarabara Giacomino 14/09/1979
14/09/1979
Cigliani Luca 01/04/1963
01/04/1963
Di Monte Fabrizio 28/11/1970
28/11/1970
Di Gallo Marco 25/05/1966
25/05/1966
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies