Referto

A.S.D. Ibligine
0 - 2
A.C. Arta Terme

A.S.D. Ibligine 0
A.C. Arta Terme 2

Arbitro Valoppi Dario
Giocata il 07/07/2012 - 18:00 presso Campo Dei Pini Villa Santina (UD) - Via Piave, 65
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
15/06/1978
07/03/1970 P C
Cescutti Enrico
31/03/1983
31/03/1983 P A
Cignacco Simone
11/12/1982
11/12/1982 P A
Cimenti Marco
28/12/1972
28/12/1972
Cocconi Mauro
26/01/1968
26/01/1968
Conati Michele
13/04/1967
13/04/1967 P
Concina David
14/06/1987
14/06/1987
Costa Fabio
24/11/1966
24/11/1966 P
Damiani Giorgio
02/04/1967
02/04/1967 P
Dionisio Renato
29/09/1958
29/09/1958
Dolso Michele
01/10/1962
01/10/1962 P
Durigon Enrico
19/10/1967
19/10/1967
Ermacora Raffaele
22/09/1990
22/09/1990 P
Fabiani Marco
30/07/1977
30/07/1977
Giazzon Mauro
25/05/1973
25/05/1973
Giazzon Roberto
17/08/1974
17/08/1974
Iaconissi Walter
07/11/1967
07/11/1967 P A
Lepre Gracco Loris
10/07/1972
10/07/1972
Marmai Stefano
09/08/1968
09/08/1968
Martarello Emanuele
27/09/1970
27/09/1970 P
Mattelloni Marco
13/09/1970
13/09/1970 P
Mecchia Luca
15/10/1966
15/10/1966
Morocutti Giulio
29/08/1970
29/08/1970
Palman Eros
28/01/1971
28/01/1971
Paoli Herman
28/05/1984
28/05/1984
Polonia Enrico
14/02/1984
14/02/1984
Righini Stefano
27/12/1978
27/12/1978
Roi Andrea
24/08/1981
24/08/1981
Romano Franco
25/01/1969
25/01/1969 P A
Santellani Denis
07/12/1968
07/12/1968 P VC
Valent Eugenio
10/11/1973
10/11/1973 P
Venturelli Sandro
22/06/1965
22/06/1965
Venturini Tiberio
29/09/1967
29/09/1967 P A
Vidotti Luca
19/08/1968
19/08/1968
Zanier Giancarlo
04/09/1969
04/09/1969
Zanier Roberto
22/11/1967
22/11/1967
Zuliani Andrea
24/02/1988
24/02/1988
Del Fabro Mario
10/09/1967
10/09/1967 P GL
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adami Sergio 02/10/1969
02/10/1969 P
Belafatti Sandro 23/02/1974
23/02/1974 P
Bergagnini Daniele 31/10/1981
31/10/1981
Berlasso Lorenzo 20/05/1971
20/05/1971
Biancolino Fulvio 17/05/1974
17/05/1974 P
Chiussi Gino 05/01/1981
05/01/1981
Concina Luigi 07/09/1973
07/09/1973
De Conti Giuliano 16/10/1976
16/10/1976
De Nipoti Stefano 23/05/1972
23/05/1972 P
De Rivo Roberto 03/05/1987
03/05/1987 P A
De Tonia Mauro 24/11/1969
24/11/1969
Dereani Damiano 28/07/1982
28/07/1982
Falzari Denis 15/04/1963
15/04/1963
Ferigo Francesco 07/01/1972
07/01/1972
Ferigo Sandro 06/09/1974
06/09/1974
Grassi Mauro 16/01/1982
16/01/1982 P 1
Iacuzzi Piero 05/09/1960
05/09/1960
Lozer Alessandro 18/05/1971
18/05/1971
Lozer Michele 14/05/1974
14/05/1974
Lozer Simone 04/11/1978
04/11/1978 P A
11/12/1976 P
Orsini Roberto 13/09/1964
13/09/1964 P
Papotto Carmelo 02/09/1971
02/09/1971 P VC
Pasta Rudi 06/06/1966
06/06/1966 P C
Paul Stefano 26/12/1969
26/12/1969
Peresson Michele 25/10/1978
25/10/1978 P A
Peresson Mirco 02/11/1978
02/11/1978 P
Piazza Denis 27/05/1976
27/05/1976 P
Piazza Leonardo 01/03/1964
01/03/1964
Pittini Ettore 24/08/1960
24/08/1960
Quaglia Paolo 19/01/1972
19/01/1972
Quaglia Stefano 09/05/1973
09/05/1973
Tomat Walter 07/02/1971
07/02/1971
Volpi Claudio 03/10/1971
03/10/1971
Zarabara Giacomino 14/09/1979
14/09/1979 P 1 A
Cigliani Luca 01/04/1963
01/04/1963 P GL
Di Monte Fabrizio 28/11/1970
28/11/1970
Di Gallo Marco 25/05/1966
25/05/1966
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies