Classifica


Collinare C11 - Prima Categoria Girone A

Squadra Punti GG VV NN PP GF GS CD
ASD Adorgnano27221156493236
Valmeduna X leg27221075543743
Warriors27221237432850
Turkey Pub2322877342440
AM Campeglio19962322958353350
Highlanders2222949294238
AM Tramonti2222958303082
Dinamo Korda2122859253143
AC Billerio Magnano2022769334151
SS 463 Majano18228212223647
Contea Cussignacco17226511223251
Al Cardinale15226412223260

LEGENDA:
GG: Partite giocate | CD: Coppa Disciplina | PG: Perdita gara | VV: Vittorie | PP: Sconfitte | GF: Gol fatti | GS: Gol subiti

Guarda i risultati di questo girone