C5 San Daniele
Friuli Collinare C5 Play Off Secondo Turno/Secondo Turno - Stagione 2012/2013Partite in casa: venerdì ore 20:30 presso C.s. Zona Industriale Coseano (UD)
Responsabili: Venuto Michele, Stefanescu Alexandru
Rosa
Referti
Tesserato | Data Nascita |
---|---|
Ambotta Mattia | 14/11/1987 |
Bodin Luca | 12/03/1983 |
Cantarutti Francesco | 31/03/1982 |
Chirca Rares Ioan | 17/12/1992 |
Cracco Davide | 13/08/1981 |
Dell'Anna Daniele | 10/02/1981 |
Domini Elia | 31/05/1989 |
Dubini Massimo | 31/07/1973 |
Mauro Matthias | 23/07/1976 |
Michelutti Alberto Maria | 25/10/1990 |
Narduzzi Sandro | 21/02/1977 |
Patui Michele | 04/09/1990 |
Raganato Massimo | 28/02/1994 |
Spitaleri Dario | 26/02/1974 |
Stefanescu Alexandru | 25/11/1987 |
Venuto Michele | 05/01/1976 |
Data | Ora | Partita | Risultato |
---|---|---|---|
26/04/2013
26/04 20:30 |
20:30 |
C5 San Daniele
- Pizz al Collio Reana |
1 - 6 |
19/04/2013
19/04 20:30 |
20:30 |
C5 San Daniele
- U.S. Gjanes |
9 - 1 |
05/04/2013
05/04 20:30 |
20:30 |
ASD Cergneu
- C5 San Daniele |
7 - 11 |
02/04/2013
02/04 21:00 |
21:00 |
C5 San Daniele
- Livercul |
3 - 4 |
20/03/2013
20/03 20:00 |
20:00 |
Little Ama-Ca
- C5 San Daniele |
1 - 5 |
09/03/2013
09/03 16:00 |
16:00 |
Nimis C5
- C5 San Daniele |
7 - 7 |
01/03/2013
01/03 20:30 |
20:30 |
C5 San Daniele
- Taboga C5 |
0 - 0 |
22/02/2013
22/02 20:30 |
20:30 |
C5 San Daniele
- GnauSport |
3 - 3 |
18/02/2013
18/02 20:30 |
20:30 |
Forgjarins
- C5 San Daniele |
6 - 3 |
08/02/2013
08/02 20:30 |
20:30 |
C5 San Daniele
- Ancora C5 |
5 - 1 |
02/02/2013
02/02 19:30 |
19:30 |
No Name
- C5 San Daniele |
3 - 3 |
25/01/2013
25/01 20:30 |
20:30 |
C5 San Daniele
- Socleif-Dimpeç C5 |
1 - 6 |
11/01/2013
11/01 20:30 |
20:30 |
C5 San Daniele
- ASD Cergneu |
5 - 5 |
14/12/2012
14/12 20:15 |
20:15 |
Livercul
- C5 San Daniele |
3 - 5 |
10/12/2012
10/12 20:00 |
20:00 |
C5 San Daniele
- Little Ama-Ca |
3 - 2 |
30/11/2012
30/11 20:30 |
20:30 |
C5 San Daniele
- Nimis C5 |
6 - 1 |
28/11/2012
28/11 20:00 |
20:00 |
Taboga C5
- C5 San Daniele |
3 - 4 |
21/11/2012
21/11 20:00 |
20:00 |
GnauSport
- C5 San Daniele |
3 - 6 |
09/11/2012
09/11 20:30 |
20:30 |
C5 San Daniele
- Forgjarins |
4 - 1 |
03/11/2012
03/11 18:30 |
18:30 |
Ancora C5
- C5 San Daniele |
6 - 6 |
26/10/2012
26/10 20:30 |
20:30 |
C5 San Daniele
- No Name |
5 - 2 |
24/10/2012
24/10 20:30 |
20:30 |
Socleif-Dimpeç C5
- C5 San Daniele |
5 - 3 |