Fagagna C5 6 - 3 Friuli antincendi
Fagagna C5
6
Friuli antincendi
3
Arbitro Vidal Fabrizio
Giocata il 14/01/2020 - 20:35 presso Palestra Fagagna (UD) - via del Cristo Ciconicco
Giocata il 14/01/2020 - 20:35 presso Palestra Fagagna (UD) - via del Cristo Ciconicco
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Burelli Luca
02/01/1971 |
02/01/1971 | |||||
De Conti Andrea
05/12/1973 |
05/12/1973 | P | ||||
De Monte Adriano
17/12/1970 |
17/12/1970 | P | C | |||
Furlano Erik
01/09/1980 |
01/09/1980 | |||||
Masotti Emanuele
12/11/1980 |
12/11/1980 | P | 1 | |||
Menapace Sebastiano
06/02/1973 |
06/02/1973 | P | ||||
Miotti Luca
06/04/1982 |
06/04/1982 | |||||
Monaco Giuseppe
25/07/1980 |
25/07/1980 | |||||
Morino Marco Domenico
08/09/1979 |
08/09/1979 | P | ||||
Narduzzi Alessandro
02/09/1977 |
02/09/1977 | P | D | |||
Oggian Alessandro
27/08/1982 |
27/08/1982 | |||||
Pecile Alberto
16/05/1982 |
16/05/1982 | |||||
Pecile Giorgio
30/11/1980 |
30/11/1980 | P | 1 | |||
Pravato Manuel
30/07/1982 |
30/07/1982 | |||||
Purino Fabiano
24/10/1979 |
24/10/1979 | P | ||||
Rizzi Emanuele
29/04/1970 |
29/04/1970 | |||||
Rosso Alfredo
08/02/1994 |
08/02/1994 | |||||
Rovedo Michele
17/10/1989 |
17/10/1989 | P | 2 | |||
Zanor Dino
28/10/1965 |
28/10/1965 | |||||
Ziraldo Michele
21/05/1975 |
21/05/1975 | P | D | |||
Ziraldo Nicola
23/11/1973 |
23/11/1973 | P | 2 | VC | ||
Zuiani Matteo
31/05/1988 |
31/05/1988 | |||||
Domenicali Federica
30/07/1974 |
30/07/1974 | |||||
Panzanini Valentina
01/08/1990 |
01/08/1990 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Beltrame Luca
19/10/1977
|
19/10/1977 | P | 1 | |||
Benedetto David
30/01/1981
|
30/01/1981 | P | 1 | C | ||
Cecchini Michele
03/10/1981
|
03/10/1981 | P | VC | |||
Cominotto Omar
08/02/1979
|
08/02/1979 | |||||
Fongione Cristian
08/11/1973
|
08/11/1973 | |||||
Gilca Costel Madalin
13/04/1993
|
13/04/1993 | P | ||||
Leonarduzzi Manuel
12/10/1992
|
12/10/1992 | P | ||||
Martin Renato
20/06/1960
|
20/06/1960 | P | A | |||
Perfler Alberto
11/03/1961
|
11/03/1961 | |||||
Perini Alessandro
13/08/1973
|
13/08/1973 | P | 1 | |||
Pietropoli Alessandro
04/01/1979
|
04/01/1979 | P | ||||
Simonitti Claudio
20/12/1988
|
20/12/1988 | P | ||||
Tessitori Matteo
20/07/1972
|
20/07/1972 | |||||
Tessitori Simone
28/05/1969
|
28/05/1969 | |||||
Tomini Matteo
27/12/1983
|
27/12/1983 | P | ||||
Valoppi Rudi
03/03/1983
|
03/03/1983 | P | ||||
Cecchini Gianni
10/10/1971
|
10/10/1971 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo