ASD Borc 2010 2 - 1 Avvocati Pordenone
ASD Borc 2010
2
Avvocati Pordenone
1
Arbitro Truant Fiorello
Giocata il 04/10/2019 - 20:30 presso Campo sportivo Fontanafredda (PN) - via Baracca,74 località Forcate
Giocata il 04/10/2019 - 20:30 presso Campo sportivo Fontanafredda (PN) - via Baracca,74 località Forcate
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Babuin Carlo
12/07/1972 |
12/07/1972 | P | VC | |||
Baccaro Andrea
09/01/1973 |
09/01/1973 | P | ||||
Boschian Cuch Michele
22/01/1974 |
22/01/1974 | P | ||||
Callegher Riccardo
25/10/1994 |
25/10/1994 | P | 1 | |||
Chiaradia Christian
22/05/1975 |
22/05/1975 | |||||
Comin Andrea
09/12/1977 |
09/12/1977 | P | A | |||
Crosara Stefano
24/02/1988 |
24/02/1988 | |||||
Dal Mas Michele
21/08/1977 |
21/08/1977 | |||||
De Biasio Roberto
12/03/1974 |
12/03/1974 | |||||
Della Valentina Mauro
31/01/1990 |
31/01/1990 | |||||
Dorigo Francesco
26/11/1992 |
26/11/1992 | |||||
Fucci Paolo
29/06/1963 |
29/06/1963 | |||||
Gislon Alessio
11/03/1977 |
11/03/1977 | |||||
Lanzillotti Giorgio
03/08/1989 |
03/08/1989 | |||||
Lanzillotti Raffaele
17/04/1978 |
17/04/1978 | P | GL | |||
Lorenzon Allen
24/01/1973 |
24/01/1973 | P | ||||
Massafra Alessio
27/07/1987 |
27/07/1987 | P | A | |||
Menegoz Carlo
22/12/1971 |
22/12/1971 | |||||
Perut Marco
04/01/1976 |
04/01/1976 | P | C | |||
Pessot Marco
12/05/1993 |
12/05/1993 | P | ||||
Pipitone Francesco
11/01/1991 |
11/01/1991 | P | 1 | A | ||
Pusiol Enrico
25/02/1977 |
25/02/1977 | P | ||||
Rover Massimiliano
22/02/1967 |
22/02/1967 | |||||
Rovere Riccardo
23/09/1988 |
23/09/1988 | P | ||||
Santi Marco
02/05/1973 |
02/05/1973 | |||||
Sciamanna Dario
21/03/1972 |
21/03/1972 | |||||
Sfreddo Fabio
14/10/1972 |
14/10/1972 | P | ||||
Tacerbi Tierry
28/01/1986 |
28/01/1986 | P | ||||
Toffoli Eugenio
03/12/1969 |
03/12/1969 | P | ||||
Toffolo Luca
17/07/1973 |
17/07/1973 | |||||
Vendramin Andrea
08/07/1988 |
08/07/1988 | P | ||||
Canzian Deborah
09/02/1989 |
09/02/1989 | |||||
Parisi Gennaro
29/09/1971 |
29/09/1971 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Attanasio Matteo
20/09/1985
|
20/09/1985 | |||||
Benvenuti Andrea
04/06/1978
|
04/06/1978 | |||||
Bernardi Alessandro
17/05/1992
|
17/05/1992 | P | A | |||
Bomben Alberto
10/02/1981
|
10/02/1981 | P | A | |||
Boschian Luca
03/07/1976
|
03/07/1976 | P | ||||
Brovedani Matteo
05/09/1972
|
05/09/1972 | |||||
Ceolin Enrico
21/12/1995
|
21/12/1995 | P | ||||
Cesaratto Ivan
16/04/1976
|
16/04/1976 | |||||
Ciacci Andrea
01/04/1983
|
01/04/1983 | P | ||||
Coan Stefano
21/11/1989
|
21/11/1989 | |||||
Costanza Pierfrancesco
26/03/1984
|
26/03/1984 | |||||
D'Onza Nicola
08/01/1988
|
08/01/1988 | |||||
Da Ros Diego
03/09/1965
|
03/09/1965 | P | ||||
Da Ros Leopoldo
09/08/1967
|
09/08/1967 | |||||
De Col Andrea
10/08/1968
|
10/08/1968 | |||||
De Paoli Antonio
07/02/1992
|
07/02/1992 | P | 1 | A | ||
Della Barbara Edoardo
18/06/1996
|
18/06/1996 | P | ||||
Fasan Gino
15/03/1972
|
15/03/1972 | P | VC | |||
Feltrin Michele
17/10/1974
|
17/10/1974 | |||||
Gasparinetti Federico
21/01/1993
|
21/01/1993 | |||||
Gasparini Fabio
18/08/1981
|
18/08/1981 | |||||
Iodice Enrico
06/04/1966
|
06/04/1966 | P | A | |||
Luisa Vissat Paolo
04/03/1960
|
04/03/1960 | |||||
Marzona Lorenzo
23/04/1964
|
23/04/1964 | |||||
Padovano Marco
24/02/1987
|
24/02/1987 | P | ||||
Pergola Eugenio
04/04/1962
|
04/04/1962 | |||||
Rumiel Alberto
07/02/1977
|
07/02/1977 | |||||
Santarossa Alberto
27/08/1985
|
27/08/1985 | |||||
Tirelli Mattia
28/07/1982
|
28/07/1982 | P | C | |||
Toffoli Michele
22/09/1983
|
22/09/1983 | P | ||||
Tomè Massimo
21/11/1985
|
21/11/1985 | P | ||||
Vollaro Adriano
10/06/1983
|
10/06/1983 | P | ||||
Zanardo Luca
26/12/1970
|
26/12/1970 | P | ||||
Zanette Francesco
07/10/1968
|
07/10/1968 | |||||
Grigoletti Silvano
06/07/1953
|
06/07/1953 | P | D | |||
Pollini Antonio
08/12/1944
|
08/12/1944 | P | GL |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo