Referto

Celtic Sclûse
7 - 2
AC Arta Terme

Celtic Sclûse 7
AC Arta Terme 2

Arbitro Marcuzzi Alex
Giocata il 21/06/2019 - 20:30 presso Comunale Chiusaforte (UD) - Via Centro Sportivo
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Benedetti Davide
24/12/1993
24/12/1993
Bertolin Maiko
23/03/1973
23/03/1973
Blasotti Simone
26/10/1986
26/10/1986
Budlla Ermir
02/07/1984
02/07/1984 P 2
Castellano Mario
10/10/1964
10/10/1964
D'Angelo Luigi
23/03/1981
23/03/1981 P 1
Del Fabro Fabiano
12/05/1970
12/05/1970
Del Linz Omar
22/11/1976
22/11/1976 P 1 A
Di Bernardo Simone
29/07/1992
29/07/1992 P
Di Santolo Oliviero
06/01/1969
06/01/1969
Dominici Alberto
03/11/1982
03/11/1982 P 1
26/06/1988 P A C
Eddami Yasin
29/02/1996
29/02/1996 P
Ermacora Marco
23/08/1996
23/08/1996 P VC
Fabbro Federico
28/07/1985
28/07/1985
Fabris Nicholas
06/06/1997
06/06/1997 P 1
Fachin Sandro
14/02/1973
14/02/1973
Filippi Alexander
05/06/1984
05/06/1984 P
Gagliardi Pasquale
25/10/1985
25/10/1985
Galante Fabio
10/09/1986
10/09/1986
Marcon Andrea
09/01/1979
09/01/1979 P
Marcon Emiliano
15/09/1992
15/09/1992 P
Marcon Mario
08/05/1985
08/05/1985
Marcon Yuri
06/08/1998
06/08/1998
Martina Cristian
07/05/1989
07/05/1989
Masotti Andrea
29/01/1994
29/01/1994 P 1
Miotti Fabrizio
14/02/1977
14/02/1977
21/11/1981
Not Christian
05/02/1973
05/02/1973
Nucera Gianluca
28/04/1978
28/04/1978 P
Pidutti Luigino
03/11/1973
03/11/1973
Pontelli Michele
02/10/1978
02/10/1978 P
06/06/1969 P
Tabotta Enrico
25/06/1976
25/06/1976 P A
Tuti Franco
05/08/1969
05/08/1969 P
Vanone Ivan
08/11/1978
08/11/1978 P
Vattolo Daniele
18/11/1986
18/11/1986
Vidoni Elia
01/12/1987
01/12/1987
Vuerich Franco
21/02/1966
21/02/1966
Zannier Luca
09/10/1985
09/10/1985
Donadelli Michele
23/09/1992
23/09/1992 P A
Fabris Giovanni
25/03/1966
25/03/1966 P GL
Fuccaro Leonardo
09/09/1998
09/09/1998
Vidali Stefania
08/02/1981
08/02/1981
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bergagnini Daniele 31/10/1981
31/10/1981 P C
Bianchin Marco 10/02/1973
10/02/1973
Candoni Baldovino 29/01/1967
29/01/1967
Candotti Massimo 01/01/1973
01/01/1973 P A
Cescutti Simone 31/07/1982
31/07/1982
Cocchetto Thomas 27/09/1982
27/09/1982
De Cillia Erik 30/07/1982
30/07/1982
De Corti Elio 23/07/1965
23/07/1965 P
De Nipoti Stefano 23/05/1972
23/05/1972 P
De Rivo Roberto 03/05/1987
03/05/1987
De Toni Gildo 27/09/1967
27/09/1967 P
De Tonia Mauro 24/11/1969
24/11/1969 P VC
24/03/1996
Dereani Damiano 28/07/1982
28/07/1982
Di Gallo Marco 25/05/1966
25/05/1966
Di Monte Franco 30/01/1964
30/01/1964
Farinati Andrea 04/05/1967
04/05/1967
Ferigo Sandro 06/09/1974
06/09/1974 P
Grimaz Davide 14/03/1971
14/03/1971
Lirussi Federico 28/04/1986
28/04/1986
Lowenthal Giovanni 21/08/1989
21/08/1989 P 1
Lozer Michele 14/05/1974
14/05/1974 P
Lozer Simone 04/11/1978
04/11/1978 P GL
Moro Stefano 01/05/1977
01/05/1977
Papotto Carmelo 02/09/1971
02/09/1971 P
Paul Stefano 26/12/1969
26/12/1969
Piazza Denis 27/05/1976
27/05/1976 P
13/01/1959 P
Puntel Michele 05/04/1978
05/04/1978
Radina Vincenzo 15/04/1978
15/04/1978 P 1
Rupil Luca 06/02/1970
06/02/1970 P
Scardaci Andrea 17/05/1991
17/05/1991 P
Simonetti Lorenzo 08/03/1987
08/03/1987
Somma Matteo 09/09/1993
09/09/1993
Tomat Carlo 21/04/1966
21/04/1966 P
Di Vora Sara 24/10/1986
24/10/1986
Lessanutti Omar 26/01/1976
26/01/1976
Papotto Francesca 14/06/1974
14/06/1974
Pasta Rudi 06/06/1966
06/06/1966 P A
Zarabara Giacomino 14/09/1979
14/09/1979
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies