Mereto C5 6 - 6 C5 Flow
Mereto C5
6
C5 Flow
6
Arbitro Rigato Mario
Giocata il 25/03/2019 - 20:30 presso Palestra Mereto Di Tomba (UD) - Piazzale Atleti Olimpici Azzurri del Friuli
Giocata il 25/03/2019 - 20:30 presso Palestra Mereto Di Tomba (UD) - Piazzale Atleti Olimpici Azzurri del Friuli
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Barbieri Andrea
08/09/1985 |
08/09/1985 | |||||
Bernardis Luca
25/10/1983 |
25/10/1983 | |||||
Bernardis Marco
13/06/1995 |
13/06/1995 | |||||
Camerin Marco
29/12/1984 |
29/12/1984 | P | ||||
De Giorgio Riccardo
02/08/1989 |
02/08/1989 | P | ||||
Del Mestre Daniele
24/05/1981 |
24/05/1981 | |||||
Di Lenarda Jacopo
03/01/1992 |
03/01/1992 | P | VC | |||
Dolso Sandro
02/07/1986 |
02/07/1986 | |||||
Feica Ionut
19/10/1985 |
19/10/1985 | P | 1 | |||
Giacomini Roberto
17/09/1978 |
17/09/1978 | |||||
Gobitti Nicholas
08/01/1993 |
08/01/1993 | |||||
Indrigo Stefano
26/04/1981 |
26/04/1981 | |||||
Manzon Matteo
14/09/1989 |
14/09/1989 | P | C | |||
Masotti Andrea
29/01/1994 |
29/01/1994 | P | 4 | A | ||
Montini Matteo
02/07/1983 |
02/07/1983 | |||||
Moretton Gianluigi
11/09/1984 |
11/09/1984 | |||||
Nicoletti Federico
12/05/1974 |
12/05/1974 | |||||
Passalent Omar
21/01/1984 |
21/01/1984 | |||||
Pontoni Christian
28/12/1990 |
28/12/1990 | P | 1 | |||
Tamussin Sara
01/04/1983 |
01/04/1983 | |||||
Toppano Michele
19/03/1974 |
19/03/1974 | |||||
Tosone Devis
21/04/1977 |
21/04/1977 | |||||
Tosone Matteo
25/10/1986 |
25/10/1986 | P | A | |||
Valle Luca
18/11/1985 |
18/11/1985 | |||||
Zanini Gustavo Pietro
14/07/1983 |
14/07/1983 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adami Matteo
01/06/1993
|
01/06/1993 | P | C | |||
Agostinis Roberto
31/10/1982
|
31/10/1982 | |||||
Bearzi Michele
10/04/1988
|
10/04/1988 | |||||
Bonfiglioli Manuel
20/07/1993
|
20/07/1993 | |||||
Cacitti Fabio
22/01/1989
|
22/01/1989 | |||||
Cavallero Nicholas
05/11/1991
|
05/11/1991 | |||||
Cella Danilo
02/07/1974
|
02/07/1974 | |||||
Cimenti Nicolas
27/04/1993
|
27/04/1993 | |||||
Collavini Massimo
21/10/1987
|
21/10/1987 | |||||
Del Fabro Simone
12/11/1988
|
12/11/1988 | P | ||||
Del Frari Rudi
03/11/1994
|
03/11/1994 | P | 1 | |||
Grassi Alan
16/01/1994
|
16/01/1994 | P | VC | |||
Iob Kevin
30/03/1994
|
30/03/1994 | |||||
Iob Matteo
13/07/1993
|
13/07/1993 | P | 3 | |||
Lorenzini Floriano
04/05/1987
|
04/05/1987 | |||||
Marra Giuseppe
03/09/1994
|
03/09/1994 | |||||
Mentil Simone
03/11/1996
|
03/11/1996 | |||||
Pavin Francesco
11/05/1985
|
11/05/1985 | |||||
Pelli Davide
25/01/1991
|
25/01/1991 | |||||
Polo Giulio
30/03/1982
|
30/03/1982 | |||||
Puntel Christian
22/02/1999
|
22/02/1999 | P | 2 | A | ||
Quattrini Davide
16/10/1992
|
16/10/1992 | |||||
Somma Francesco
12/04/1997
|
12/04/1997 | P | ||||
Veritti Matteo
12/08/1990
|
12/08/1990 | |||||
Visentin Alex
14/05/1982
|
14/05/1982 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo