Referto

ASD Ter.ca.l.
0 - 4
ASD Socchieve

ASD Ter.ca.l. 0
ASD Socchieve 4

Arbitro D'Andrea Paolo
Giocata il 26/08/2017 - 18:00 presso Campo Sportivo Tolmezzo (UD) Terzo
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agostinis Rudi
23/09/1966
23/09/1966 P
Bortoletto Bruno
13/07/1960
13/07/1960 P VC
Busolini Piero
19/09/1983
19/09/1983
Candido Luca
13/07/1980
13/07/1980 P C
Candoni Giacomo
02/05/1981
02/05/1981
Caufin Brian
16/11/1992
16/11/1992
Concina Manuel
31/10/1980
31/10/1980
23/06/1973 P
Di Gallo Fabio
14/07/1982
14/07/1982
Dzananovic Almir
23/09/1979
23/09/1979 P
07/07/1985
Ferigo Gabriele
02/10/1982
02/10/1982
Figel Giovanni
07/08/1989
07/08/1989 P
Floreanini Michele
15/11/1980
15/11/1980 P GL
Fruch Andrea
24/04/1989
24/04/1989 P
Grassi Elio
03/11/1966
03/11/1966 P
Marzona Federico
10/10/1996
10/10/1996 P
Masieri Marco
16/12/1987
16/12/1987 P
Matiz Luca
11/03/1983
11/03/1983 P
Moro Lorenzo
07/08/1996
07/08/1996 P
Petri Daniele
03/09/1980
03/09/1980 P
Radina Giacomino
21/06/1973
21/06/1973
Santellani Alex
13/06/1979
13/06/1979
Senatore Massimo
04/01/1997
04/01/1997 P
Solerti Devis
06/07/1989
06/07/1989 P
Stanojevic Dragan
03/03/1985
03/03/1985
20/03/1991
Zanini Eugenio
25/05/1981
25/05/1981
Candoni Vincenzo
29/03/1979
29/03/1979
Senatore Matteo
11/01/1993
11/01/1993 P A
Antonelli Marco
21/12/1973
21/12/1973
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Borchia Massimo 13/07/1972
13/07/1972 P
Candotti Romano 05/01/1971
05/01/1971 P
Cattarinussi Paolo 17/06/1978
17/06/1978
Cimenti Tommaso 23/11/1983
23/11/1983
Coradazzi Tiziano 22/11/1967
22/11/1967 P VC
De Prato Denis 27/04/1976
27/04/1976
Del Negro Indro 28/11/1976
28/11/1976
Dorigo Corrado 01/11/1968
01/11/1968
Fachin Attilio 17/06/1971
17/06/1971 P
Fachin Eddi 05/06/1973
05/06/1973 P
Fachin Enzo 19/06/1963
19/06/1963 P
Fiorenza Mauro 16/11/1973
16/11/1973
Florit Michele 25/02/1975
25/02/1975
Franco Eugenio 25/05/1966
25/05/1966
Frare Alberto 03/11/1991
03/11/1991
Guagnano Angelo 02/04/1991
02/04/1991
Gula Artan 27/07/1977
27/07/1977
Mecchia Thomas 21/05/1985
21/05/1985 P
Not Gabriele 03/11/1977
03/11/1977
Not Giuseppe 08/08/1950
08/08/1950 P
Not Patrick 12/06/1985
12/06/1985
Polonia Claudio 29/10/1986
29/10/1986 P 1 C
Spangaro Loris 19/06/1971
19/06/1971
Stoia Alessandro 06/11/1989
06/11/1989
Stoia Domenico 21/04/1986
21/04/1986
Tacus Federico 16/01/1973
16/01/1973 P
Treu Andrea 26/01/1977
26/01/1977
Verona Alan 11/11/1982
11/11/1982 P 3
Vuk Stipo 29/10/1972
29/10/1972
Zanier Mirko 19/06/1978
19/06/1978 P
Zigotti Michele 22/07/1969
22/07/1969 P
Zigotti Sante 06/02/1966
06/02/1966
Coradazzi Fabio 07/10/1972
07/10/1972 P GL
Del Missier Marco 30/04/1968
30/04/1968
Beorchia Nevio 29/08/1954
29/08/1954 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies