Collinare C5 - Seconda Categoria Girone B
Giornata n°1
C5 Talmassons - Paris-Sangiorgin 08/10/2016 ore 18:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars |
Old Wild West - Show Biz 10/10/2016 ore 21:40 - Palazzetto - Martignacco (UD) via San Biagio |
Costruzioni Pitton - River Platano C5 10/10/2016 ore 20:30 - Palestra - Pocenia (UD) |
Borgorosso F.C. - Gold Feet Aquileia 11/10/2016 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
C5 Muzzana - New Team Lignano c5 11/10/2016 ore 21:00 - Palestra - Muzzana Del Turgnano (UD) Via Pruan |
Pertegada C5 - Gli Amici Del Dibi 12/10/2016 ore 21:00 - Palestra Scuole Elementari - Latisana (UD) Via Don Picotti 33050 - Pertegada |
Giornata n°2
Paris-Sangiorgin - Old Wild West 14/10/2016 ore 21:00 - Palestra Comunale - Carlino (UD) |
Gold Feet Aquileia - C5 Muzzana 14/10/2016 ore 20:45 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut |
Show Biz - Quadrifoglio Futsal 17/10/2016 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD) |
New Team Lignano c5 - Pertegada C5 19/10/2016 ore 20:30 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo |
Gli Amici Del Dibi - Borgorosso F.C. 21/01/2017 ore 17:00 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
River Platano C5 - C5 Talmassons 04/02/2017 ore 19:30 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Giornata n°15
C5 Talmassons - River Platano C5 15/10/2016 ore 18:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars |
Old Wild West - Paris-Sangiorgin 06/02/2017 ore 21:40 - Palazzetto - Martignacco (UD) via San Biagio |
Pertegada C5 - New Team Lignano c5 06/02/2017 ore 21:00 - Palestra Scuole Elementari - Latisana (UD) Via Don Picotti 33050 - Pertegada |
Borgorosso F.C. - Gli Amici Del Dibi 07/02/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
C5 Muzzana - Gold Feet Aquileia 07/02/2017 ore 21:00 - Palestra - Muzzana Del Turgnano (UD) Via Pruan |
Quadrifoglio Futsal - Show Biz 18/04/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
Giornata n°3
C5 Talmassons - Gli Amici Del Dibi 22/10/2016 ore 18:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars |
Old Wild West - River Platano C5 24/10/2016 ore 21:40 - Palazzetto - Martignacco (UD) via San Biagio |
C5 Muzzana - Show Biz 25/10/2016 ore 21:00 - Palestra - Muzzana Del Turgnano (UD) Via Pruan |
Borgorosso F.C. - Costruzioni Pitton 25/10/2016 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
Pertegada C5 - Gold Feet Aquileia 26/10/2016 ore 21:00 - Palestra Scuole Elementari - Latisana (UD) Via Don Picotti 33050 - Pertegada |
Quadrifoglio Futsal - Paris-Sangiorgin 13/02/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
Giornata n°4
Paris-Sangiorgin - C5 Muzzana 28/10/2016 ore 21:00 - Palestra Comunale - Carlino (UD) |
Gold Feet Aquileia - Old Wild West 28/10/2016 ore 20:45 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut |
Costruzioni Pitton - C5 Talmassons 31/10/2016 ore 20:30 - Palestra - Pocenia (UD) |
Show Biz - Pertegada C5 31/10/2016 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD) |
River Platano C5 - Quadrifoglio Futsal 26/11/2016 ore 19:30 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Gli Amici Del Dibi - New Team Lignano c5 10/12/2016 ore 17:00 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Giornata n°5
C5 Talmassons - Gold Feet Aquileia 05/11/2016 ore 18:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars |
Old Wild West - Costruzioni Pitton 07/11/2016 ore 21:40 - Palazzetto - Martignacco (UD) via San Biagio |
Quadrifoglio Futsal - Gli Amici Del Dibi 07/11/2016 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
C5 Muzzana - Borgorosso F.C. 08/11/2016 ore 21:00 - Palestra - Muzzana Del Turgnano (UD) Via Pruan |
New Team Lignano c5 - Show Biz 09/11/2016 ore 20:30 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo |
Pertegada C5 - River Platano C5 09/11/2016 ore 21:00 - Palestra Scuole Elementari - Latisana (UD) Via Don Picotti 33050 - Pertegada |
Giornata n°6
River Platano C5 - New Team Lignano c5 12/11/2016 ore 19:30 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Gli Amici Del Dibi - Old Wild West 12/11/2016 ore 17:00 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Show Biz - Gold Feet Aquileia 14/11/2016 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD) |
Costruzioni Pitton - Quadrifoglio Futsal 14/11/2016 ore 20:30 - Palestra - Pocenia (UD) |
C5 Muzzana - Pertegada C5 15/11/2016 ore 21:00 - Palestra - Muzzana Del Turgnano (UD) Via Pruan |
Borgorosso F.C. - Paris-Sangiorgin 31/01/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
Giornata n°7
Paris-Sangiorgin - River Platano C5 18/11/2016 ore 21:00 - Palestra Comunale - Carlino (UD) |
Gold Feet Aquileia - Gli Amici Del Dibi 18/11/2016 ore 20:45 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut |
Old Wild West - C5 Talmassons 21/11/2016 ore 21:40 - Palazzetto - Martignacco (UD) via San Biagio |
Quadrifoglio Futsal - C5 Muzzana 21/11/2016 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
Pertegada C5 - Borgorosso F.C. 23/11/2016 ore 21:00 - Palestra Scuole Elementari - Latisana (UD) Via Don Picotti 33050 - Pertegada |
New Team Lignano c5 - Costruzioni Pitton 23/11/2016 ore 20:30 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo |
Giornata n°8
C5 Talmassons - Pertegada C5 26/11/2016 ore 18:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars |
Gli Amici Del Dibi - Show Biz 26/11/2016 ore 17:00 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Costruzioni Pitton - Paris-Sangiorgin 28/11/2016 ore 20:30 - Palestra - Pocenia (UD) |
C5 Muzzana - Old Wild West 29/11/2016 ore 21:00 - Palestra - Muzzana Del Turgnano (UD) Via Pruan |
Borgorosso F.C. - Quadrifoglio Futsal 29/11/2016 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
New Team Lignano c5 - Gold Feet Aquileia 12/04/2017 ore 20:30 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo |
Giornata n°9
Paris-Sangiorgin - Gli Amici Del Dibi 02/12/2016 ore 21:00 - Palestra Comunale - Carlino (UD) |
Gold Feet Aquileia - Costruzioni Pitton 02/12/2016 ore 20:45 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut |
Old Wild West - Borgorosso F.C. 05/12/2016 ore 21:40 - Palazzetto - Martignacco (UD) via San Biagio |
Quadrifoglio Futsal - New Team Lignano c5 05/12/2016 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
Show Biz - C5 Talmassons 05/12/2016 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD) |
River Platano C5 - C5 Muzzana 07/12/2016 ore 19:00 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Giornata n°12
Pertegada C5 - Costruzioni Pitton 07/12/2016 ore 21:00 - Palestra Scuole Elementari - Latisana (UD) Via Don Picotti 33050 - Pertegada |
Gold Feet Aquileia - Quadrifoglio Futsal 13/01/2017 ore 20:45 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut |
C5 Talmassons - C5 Muzzana 14/01/2017 ore 18:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars |
Gli Amici Del Dibi - River Platano C5 14/01/2017 ore 17:00 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Show Biz - Paris-Sangiorgin 16/01/2017 ore 20:30 - Palazzetto - Manzano (UD) |
Borgorosso F.C. - New Team Lignano c5 17/01/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
Giornata n°10
C5 Talmassons - Quadrifoglio Futsal 10/12/2016 ore 18:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars |
River Platano C5 - Borgorosso F.C. 10/12/2016 ore 19:30 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Costruzioni Pitton - Show Biz 12/12/2016 ore 20:30 - Palestra - Pocenia (UD) |
Pertegada C5 - Old Wild West 12/12/2016 ore 21:00 - Palestra Scuole Elementari - Latisana (UD) Via Don Picotti 33050 - Pertegada |
C5 Muzzana - Gli Amici Del Dibi 13/12/2016 ore 21:00 - Palestra - Muzzana Del Turgnano (UD) Via Pruan |
New Team Lignano c5 - Paris-Sangiorgin 14/12/2016 ore 20:30 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo |
Giornata n°11
Paris-Sangiorgin - Pertegada C5 16/12/2016 ore 21:00 - Palestra Comunale - Carlino (UD) |
Gli Amici Del Dibi - Costruzioni Pitton 17/12/2016 ore 17:00 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Show Biz - Borgorosso F.C. 19/12/2016 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD) |
Quadrifoglio Futsal - Old Wild West 19/12/2016 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
New Team Lignano c5 - C5 Talmassons 01/03/2017 ore 20:30 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo |
Gold Feet Aquileia - River Platano C5 07/04/2017 ore 20:45 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut |
Giornata n°24
River Platano C5 - Gold Feet Aquileia 17/12/2016 ore 19:30 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Costruzioni Pitton - Gli Amici Del Dibi 10/04/2017 ore 20:30 - Palestra - Pocenia (UD) |
Old Wild West - Quadrifoglio Futsal 10/04/2017 ore 21:40 - Palazzetto - Martignacco (UD) via San Biagio |
Borgorosso F.C. - Show Biz 11/04/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
Pertegada C5 - Paris-Sangiorgin 12/04/2017 ore 21:00 - Palestra Scuole Elementari - Latisana (UD) Via Don Picotti 33050 - Pertegada |
C5 Talmassons - New Team Lignano c5 22/04/2017 ore 17:15 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars |
Giornata n°13
Paris-Sangiorgin - Gold Feet Aquileia 20/01/2017 ore 21:00 - Palestra Comunale - Carlino (UD) |
Quadrifoglio Futsal - Pertegada C5 23/01/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
Old Wild West - New Team Lignano c5 23/01/2017 ore 21:00 - Palazzetto - Martignacco (UD) via San Biagio |
Costruzioni Pitton - C5 Muzzana 23/01/2017 ore 20:30 - Palestra - Pocenia (UD) |
Borgorosso F.C. - C5 Talmassons 24/01/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
River Platano C5 - Show Biz 18/02/2017 ore 19:30 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Giornata n°14
Paris-Sangiorgin - C5 Talmassons 27/01/2017 ore 21:00 - Palestra Comunale - Carlino (UD) |
Gold Feet Aquileia - Borgorosso F.C. 27/01/2017 ore 20:45 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut |
Gli Amici Del Dibi - Pertegada C5 28/01/2017 ore 17:00 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
River Platano C5 - Costruzioni Pitton 28/01/2017 ore 19:30 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Show Biz - Old Wild West 30/01/2017 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD) |
New Team Lignano c5 - C5 Muzzana 01/02/2017 ore 20:30 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo |
Giornata n°16
Paris-Sangiorgin - Quadrifoglio Futsal 10/02/2017 ore 21:00 - Palestra Comunale - Carlino (UD) |
Gold Feet Aquileia - Pertegada C5 10/02/2017 ore 20:45 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut |
Gli Amici Del Dibi - C5 Talmassons 11/02/2017 ore 17:00 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
River Platano C5 - Old Wild West 11/02/2017 ore 19:30 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Show Biz - C5 Muzzana 13/02/2017 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD) |
Costruzioni Pitton - Borgorosso F.C. 13/02/2017 ore 20:30 - Palestra - Pocenia (UD) |
Giornata n°17
C5 Talmassons - Costruzioni Pitton 18/02/2017 ore 16:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars |
Old Wild West - Gold Feet Aquileia 20/02/2017 ore 21:40 - Palazzetto - Martignacco (UD) via San Biagio |
Pertegada C5 - Show Biz 20/02/2017 ore 21:00 - Palestra Scuole Elementari - Latisana (UD) Via Don Picotti 33050 - Pertegada |
Quadrifoglio Futsal - River Platano C5 20/02/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
C5 Muzzana - Paris-Sangiorgin 21/02/2017 ore 21:00 - Palestra - Muzzana Del Turgnano (UD) Via Pruan |
New Team Lignano c5 - Gli Amici Del Dibi 22/02/2017 ore 20:30 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo |
Giornata n°18
Gold Feet Aquileia - C5 Talmassons 24/02/2017 ore 20:45 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut |
Gli Amici Del Dibi - Quadrifoglio Futsal 25/02/2017 ore 17:00 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
River Platano C5 - Pertegada C5 25/02/2017 ore 19:30 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Costruzioni Pitton - Old Wild West 27/02/2017 ore 20:30 - Palestra - Pocenia (UD) |
Show Biz - New Team Lignano c5 27/02/2017 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD) |
Borgorosso F.C. - C5 Muzzana 28/02/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
Giornata n°19
Paris-Sangiorgin - Borgorosso F.C. 03/03/2017 ore 21:00 - Palestra Comunale - Carlino (UD) |
Gold Feet Aquileia - Show Biz 03/03/2017 ore 20:45 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut |
Old Wild West - Gli Amici Del Dibi 06/03/2017 ore 21:40 - Palazzetto - Martignacco (UD) via San Biagio |
Quadrifoglio Futsal - Costruzioni Pitton 06/03/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
Pertegada C5 - C5 Muzzana 06/03/2017 ore 21:00 - Palestra Scuole Elementari - Latisana (UD) Via Don Picotti 33050 - Pertegada |
New Team Lignano c5 - River Platano C5 22/03/2017 ore 20:30 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo |
Giornata n°20
River Platano C5 - Paris-Sangiorgin 11/03/2017 ore 19:30 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
C5 Talmassons - Old Wild West 11/03/2017 ore 18:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars |
Gli Amici Del Dibi - Gold Feet Aquileia 11/03/2017 ore 17:00 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Costruzioni Pitton - New Team Lignano c5 13/03/2017 ore 20:30 - Palestra - Pocenia (UD) |
Borgorosso F.C. - Pertegada C5 14/03/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
C5 Muzzana - Quadrifoglio Futsal 14/03/2017 ore 21:00 - Palestra - Muzzana Del Turgnano (UD) Via Pruan |
Giornata n°21
Paris-Sangiorgin - Costruzioni Pitton 17/03/2017 ore 21:00 - Palestra Comunale - Carlino (UD) |
Gold Feet Aquileia - New Team Lignano c5 17/03/2017 ore 20:45 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut |
Show Biz - Gli Amici Del Dibi 20/03/2017 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD) |
Old Wild West - C5 Muzzana 20/03/2017 ore 21:40 - Palazzetto - Martignacco (UD) via San Biagio |
Quadrifoglio Futsal - Borgorosso F.C. 20/03/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
Pertegada C5 - C5 Talmassons 29/03/2017 ore 21:00 - Palestra Scuole Elementari - Latisana (UD) Via Don Picotti 33050 - Pertegada |
Giornata n°22
Gli Amici Del Dibi - Paris-Sangiorgin 25/03/2017 ore 17:00 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
C5 Talmassons - Show Biz 25/03/2017 ore 18:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars |
Costruzioni Pitton - Gold Feet Aquileia 27/03/2017 ore 20:30 - Palestra - Pocenia (UD) |
Borgorosso F.C. - Old Wild West 28/03/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
New Team Lignano c5 - Quadrifoglio Futsal 29/03/2017 ore 20:30 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo |
C5 Muzzana - River Platano C5 30/03/2017 ore 21:00 - Palestra - Muzzana Del Turgnano (UD) Via Pruan |
Giornata n°23
Gli Amici Del Dibi - C5 Muzzana 01/04/2017 ore 17:00 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Quadrifoglio Futsal - C5 Talmassons 03/04/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
Show Biz - Costruzioni Pitton 03/04/2017 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD) |
Old Wild West - Pertegada C5 03/04/2017 ore 21:40 - Palazzetto - Martignacco (UD) via San Biagio |
Borgorosso F.C. - River Platano C5 04/04/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
Paris-Sangiorgin - New Team Lignano c5 21/04/2017 ore 21:00 - Palestra Comunale - Carlino (UD) |
Giornata n°25
C5 Muzzana - C5 Talmassons 11/04/2017 ore 21:00 - Palestra - Muzzana Del Turgnano (UD) Via Pruan |
River Platano C5 - Gli Amici Del Dibi 22/04/2017 ore 17:30 - Palestra Comunale - Bicinicco (UD) Via Paviotti, 4 33050 |
Costruzioni Pitton - Pertegada C5 24/04/2017 ore 20:30 - Palestra - Pocenia (UD) |
Quadrifoglio Futsal - Gold Feet Aquileia 24/04/2017 ore 21:30 - Palestra - Codroipo (UD) Via Europa Unita |
Paris-Sangiorgin - Show Biz 24/04/2017 ore 21:00 - Palestra Comunale - Carlino (UD) |
New Team Lignano c5 - Borgorosso F.C. 26/04/2017 ore 20:30 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo |
Giornata n°26
Show Biz - River Platano C5 19/04/2017 ore 21:00 - Palazzetto - Manzano (UD) |
Gold Feet Aquileia - Paris-Sangiorgin 29/04/2017 ore 17:00 - |
C5 Talmassons - Borgorosso F.C. 29/04/2017 ore 16:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars |
C5 Muzzana - Costruzioni Pitton 02/05/2017 ore 21:00 - Palestra - Muzzana Del Turgnano (UD) Via Pruan |
Pertegada C5 - Quadrifoglio Futsal 03/05/2017 ore 21:00 - Palestra Scuole Elementari - Latisana (UD) Via Don Picotti 33050 - Pertegada |
New Team Lignano c5 - Old Wild West 03/05/2017 ore 20:30 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo |