GnauSport
Campionato Friuli Collinare C5 - Terza Fase/Girone Unico - Stagione 2010/2011Partite in casa: mercoledì ore 20:00 presso Palestra Sutrio (UD)
Responsabili: Castella Cristian, Buttazzoni Vittorio
Rosa
Referti
Tesserato | Data Nascita |
---|---|
Buttazzoni Devis | 08/06/1980 |
Buttazzoni Vittorio | 08/06/1980 |
Cacitti Amos | 28/07/1987 |
Castella Cristian | 21/02/1985 |
Cella Marco | 29/07/1979 |
Conte Andrea | 20/06/1985 |
Deotto Davide | 01/05/1986 |
Di Gallo Stefano | 20/10/1980 |
Ferigo Christian | 23/09/1987 |
Gonano Giorgio | 29/10/1974 |
Gressani Carlo | 14/09/1977 |
Larese Roberto | 24/11/1988 |
Lena Maurizio | 25/12/1985 |
Marcuzzi Giuseppe | 23/08/1987 |
Marzona Matteo | 02/10/1983 |
Missana Alessandro | 26/04/1987 |
Roccasalva Marco | 28/09/1989 |
Rossitti Simone | 08/08/1986 |
Rovedo Eliana | 06/01/1990 |
Data | Ora | Partita | Risultato |
---|---|---|---|
03/05/2011
03/05 20:00 |
20:00 |
GnauSport
- Felettis United C5 |
0 - 4 |
19/04/2011
19/04 20:30 |
20:30 |
Felettis United C5
- GnauSport |
6 - 1 |
05/04/2011
05/04 20:00 |
20:00 |
GnauSport
- Bunker 3 C5 |
5 - 4 |
23/03/2011
23/03 20:00 |
20:00 |
GnauSport
- A.S.D. Celtic Udine |
4 - 6 |
14/03/2011
14/03 20:30 |
20:30 |
Forgjarins
- GnauSport |
8 - 6 |
09/03/2011
09/03 20:00 |
20:00 |
GnauSport
- Bar Il Bagatto Modus C5 |
5 - 3 |
02/03/2011
02/03 20:00 |
20:00 |
GnauSport
- Atletico De Eccher |
7 - 3 |
18/02/2011
18/02 20:00 |
20:00 |
Celtic Sclûse
- GnauSport |
6 - 8 |
16/02/2011
16/02 20:00 |
20:00 |
GnauSport
- Taboga C5 |
1 - 5 |
05/02/2011
05/02 16:00 |
16:00 |
Nimis C5
- GnauSport |
11 - 9 |
02/02/2011
02/02 20:00 |
20:00 |
GnauSport
- Stralo C5 |
12 - 6 |
26/01/2011
26/01 20:00 |
20:00 |
Formentera Team
- GnauSport |
6 - 6 |
10/12/2010
10/12 20:00 |
20:00 |
A.S.D. Celtic Udine
- GnauSport |
3 - 8 |
08/12/2010
08/12 20:00 |
20:00 |
GnauSport
- Forgjarins |
11 - 8 |
26/11/2010
26/11 21:00 |
21:00 |
Bar Il Bagatto Modus C5
- GnauSport |
5 - 3 |
23/11/2010
23/11 21:00 |
21:00 |
Atletico De Eccher
- GnauSport |
3 - 6 |
17/11/2010
17/11 20:00 |
20:00 |
GnauSport
- Celtic Sclûse |
4 - 3 |
05/11/2010
05/11 20:00 |
20:00 |
Taboga C5
- GnauSport |
3 - 2 |
03/11/2010
03/11 20:00 |
20:00 |
GnauSport
- Nimis C5 |
9 - 1 |
26/10/2010
26/10 20:00 |
20:00 |
Stralo C5
- GnauSport |
3 - 4 |
20/10/2010
20/10 20:00 |
20:00 |
GnauSport
- Formentera Team |
3 - 6 |