C5 Flow
Collinare C5/Prima Categoria-Girone A - Stagione 2018/2019Partite in casa: lunedì ore 20:30 presso Palazzetto Dello Sport Villa Santina (UD) - Via Piazzetta Dello Sport, 1
Responsabili: Lorenzini Floriano, Pavin Francesco
Rosa
Referti
Tesserato | Data Nascita |
---|---|
Adami Matteo | 01/06/1993 |
Agostinis Roberto | 31/10/1982 |
Bearzi Michele | 10/04/1988 |
Bonfiglioli Manuel | 20/07/1993 |
Cacitti Fabio | 22/01/1989 |
Cavallero Nicholas | 05/11/1991 |
Cella Danilo | 02/07/1974 |
Cimenti Nicolas | 27/04/1993 |
Collavini Massimo | 21/10/1987 |
Del Fabro Simone | 12/11/1988 |
Del Frari Rudi | 03/11/1994 |
Grassi Alan | 16/01/1994 |
Iob Kevin | 30/03/1994 |
Iob Matteo | 13/07/1993 |
Lorenzini Floriano | 04/05/1987 |
Marra Giuseppe | 03/09/1994 |
Mentil Simone | 03/11/1996 |
Pavin Francesco | 11/05/1985 |
Pelli Davide | 25/01/1991 |
Polo Giulio | 30/03/1982 |
Puntel Christian | 22/02/1999 |
Quattrini Davide | 16/10/1992 |
Somma Francesco | 12/04/1997 |
Veritti Matteo | 12/08/1990 |
Visentin Alex | 14/05/1982 |
Data | Ora | Partita | Risultato |
---|---|---|---|
16/04/2019
16/04 21:00 |
21:00 |
AS Pagnacco
- C5 Flow |
4 - 4 |
25/03/2019
25/03 20:30 |
20:30 |
Mereto C5
- C5 Flow |
6 - 6 |
18/03/2019
18/03 21:00 |
21:00 |
C5 Flow
- New Team C5 |
4 - 7 |
12/03/2019
12/03 20:30 |
20:30 |
ASD Viola C5
- C5 Flow |
11 - 0 |
04/03/2019
04/03 21:00 |
21:00 |
C5 Flow
- ASD Attimis Calcio |
7 - 1 |
25/02/2019
25/02 21:00 |
21:00 |
C5 Flow
- Passons Calcio a 5 |
3 - 7 |
15/02/2019
15/02 20:45 |
20:45 |
Piz. Al Collio Reana
- C5 Flow |
5 - 14 |
11/02/2019
11/02 21:00 |
21:00 |
C5 Flow
- ASD Adorgnano C5 |
5 - 4 |
04/02/2019
04/02 20:00 |
20:00 |
ASD Forgjarins
- C5 Flow |
9 - 4 |
28/01/2019
28/01 21:00 |
21:00 |
C5 Flow
- BastardiSenzaGloria |
3 - 8 |
21/01/2019
21/01 21:00 |
21:00 |
C5 Flow
- Taboga C5 |
11 - 5 |
16/01/2019
16/01 21:00 |
21:00 |
C5 San Daniele
- C5 Flow |
8 - 4 |
14/01/2019
14/01 21:00 |
21:00 |
C5 Flow
- AS Pagnacco |
5 - 3 |
07/01/2019
07/01 21:00 |
21:00 |
C5 Flow
- C5 San Daniele |
1 - 2 |
10/12/2018
10/12 21:00 |
21:00 |
C5 Flow
- Pol.Lizzi Futsal |
5 - 4 |
01/12/2018
01/12 18:00 |
18:00 |
Pol.Lizzi Futsal
- C5 Flow |
4 - 2 |
26/11/2018
26/11 21:00 |
21:00 |
C5 Flow
- Mereto C5 |
4 - 2 |
23/11/2018
23/11 21:40 |
21:40 |
Taboga C5
- C5 Flow |
3 - 2 |
21/11/2018
21/11 20:00 |
20:00 |
New Team C5
- C5 Flow |
3 - 4 |
12/11/2018
12/11 21:00 |
21:00 |
C5 Flow
- ASD Viola C5 |
3 - 4 |
05/11/2018
05/11 21:00 |
21:00 |
ASD Attimis Calcio
- C5 Flow |
10 - 7 |
26/10/2018
26/10 21:00 |
21:00 |
Passons Calcio a 5
- C5 Flow |
4 - 2 |
22/10/2018
22/10 21:00 |
21:00 |
C5 Flow
- Piz. Al Collio Reana |
2 - 4 |
15/10/2018
15/10 21:00 |
21:00 |
ASD Adorgnano C5
- C5 Flow |
5 - 5 |
08/10/2018
08/10 21:00 |
21:00 |
C5 Flow
- ASD Forgjarins |
2 - 3 |
29/09/2018
29/09 18:30 |
18:30 |
BastardiSenzaGloria
- C5 Flow |
2 - 6 |