Alta Val Torre
Collinare C11/Seconda categoria girone C - Stagione 2018/2019Partite in casa: sabato ore 15:00 presso Campo Sportivo Lusevera (UD) - Via Pradielis Pradielis
Responsabili: Sinicco James, Andriulo Palmo
Rosa
Referti
Tesserato | Data Nascita |
---|---|
Almacolle Simone | 28/10/1988 |
Andriulo Palmo | 21/11/1960 |
Beltrame Enrico | 30/05/1997 |
Colomba Alessandro | 12/11/1994 |
Cossa Giacomo | 19/02/1992 |
Cussigh Matteo | 29/05/1993 |
De Paula Saraiva francisco thiago | 05/12/1985 |
Del Medico Massimo | 26/01/1955 |
Del Missier Ivan | 20/03/1970 |
Dello Stretto Domenico | 21/02/1989 |
Di Lernia Sergio | 24/02/1984 |
Disint Carlo | 01/05/1991 |
Foschia Daniele | 31/08/1981 |
Foschia Marco | 24/02/1984 |
Krcic Radoje | 20/10/1990 |
Lendaro Michele | 04/10/1985 |
Martinis Ivan | 16/09/1981 |
Micieli Vincenzo | 13/03/1980 |
Molaro Jody | 26/01/1982 |
Muchino Marco | 05/02/1978 |
Nesim Andrea | 16/05/1989 |
Pascolo Alberto | 03/01/1990 |
Pascolo William | 19/04/1989 |
Passalacqua Alex-Rocco | 13/05/1989 |
Pignolo Nicolò | 17/01/1993 |
Pinosa Davide | 10/06/1990 |
Revelant Alessandro | 24/03/1992 |
Sinicco James | 23/08/1979 |
Sturma Lorenzo | 05/03/1995 |
Urcia Larios Renato Francesco | 31/12/1990 |
Vattolo Fabio | 06/09/1993 |
Data | Ora | Partita | Risultato |
---|---|---|---|
15/04/2019
15/04 20:30 |
20:30 |
AM Colloredo Digas
- Alta Val Torre |
2 - 2 |
06/04/2019
06/04 15:00 |
15:00 |
Alta Val Torre
- Amatori Fortezzaland |
1 - 1 |
30/03/2019
30/03 15:00 |
15:00 |
Alta Val Torre
- Tecnospine |
7 - 1 |
23/03/2019
23/03 15:00 |
15:00 |
AM Cisterna
- Alta Val Torre |
2 - 1 |
20/03/2019
20/03 20:30 |
20:30 |
Alta Val Torre
- AM Valcosa |
4 - 3 |
16/03/2019
16/03 15:00 |
15:00 |
Alta Val Torre
- SS 463 Majano |
0 - 1 |
11/03/2019
11/03 20:30 |
20:30 |
Billerio Pizzeria Al Sole 2
- Alta Val Torre |
5 - 2 |
02/03/2019
02/03 15:00 |
15:00 |
Alta Val Torre
- Dream Team |
0 - 1 |
25/02/2019
25/02 20:30 |
20:30 |
Amatori Plaino
- Alta Val Torre |
2 - 0 |
16/02/2019
16/02 15:00 |
15:00 |
Alta Val Torre
- AC Farla |
1 - 3 |
11/02/2019
11/02 20:30 |
20:30 |
Redskins
- Alta Val Torre |
1 - 0 |
26/01/2019
26/01 15:00 |
15:00 |
Alta Val Torre
- AM Cisterna |
0 - 1 |
15/12/2018
15/12 15:00 |
15:00 |
Alta Val Torre
- AM Colloredo Digas |
1 - 1 |
08/12/2018
08/12 14:30 |
14:30 |
Amatori Fortezzaland
- Alta Val Torre |
1 - 0 |
01/12/2018
01/12 14:30 |
14:30 |
Tecnospine
- Alta Val Torre |
1 - 1 |
18/11/2018
18/11 10:30 |
10:30 |
SS 463 Majano
- Alta Val Torre |
0 - 1 |
10/11/2018
10/11 15:00 |
15:00 |
Alta Val Torre
- Billerio Pizzeria Al Sole 2 |
1 - 2 |
27/10/2018
27/10 14:30 |
14:30 |
Dream Team
- Alta Val Torre |
3 - 0 |
20/10/2018
20/10 15:00 |
15:00 |
Alta Val Torre
- Amatori Plaino |
0 - 0 |
13/10/2018
13/10 14:30 |
14:30 |
AC Farla
- Alta Val Torre |
2 - 1 |
06/10/2018
06/10 15:00 |
15:00 |
Alta Val Torre
- Redskins |
4 - 1 |
29/09/2018
29/09 15:00 |
15:00 |
AM Valcosa
- Alta Val Torre |
0 - 2 |