Tecnospine
Collinare C11/Terza categoria girone A - Stagione 2017/2018Partite in casa: sabato ore 15:00 presso Tarcisio Goi Gemona Del Friuli (UD) Campagnola
Responsabili: Cargnelutti Mauro, Cocconi Sergio
Rosa
Referti
Tesserato | Data Nascita |
---|---|
Alessio Nicola | 19/02/1977 |
Andenna Manuel | 29/01/1973 |
Ballarini Simone Francesco | 15/11/1984 |
Battistutti Eraldo | 30/09/1950 |
Boezio Bruno | 29/05/1970 |
Cargnelutti Mauro | 15/10/1976 |
Cimenti Marco | 28/12/1972 |
Cocconi Sergio | 04/12/1971 |
Cragnolini Marco | 26/07/1976 |
Di Bernardo Stefano | 24/11/1972 |
Ermacora Matteo | 23/04/1972 |
Favero Valeri | 08/12/1975 |
Filippi Alexander | 05/06/1984 |
Florit Andrea | 27/11/1981 |
Forgiarini Paolo | 10/04/1989 |
Gollino Matteo | 15/05/1978 |
Gregorutti Michele | 01/06/1983 |
Hosnar Manuel | 30/06/1986 |
Londero Giancarlo | 19/06/1949 |
Mazzolini Lorenzo | 02/04/1983 |
Monticolo Matteo | 26/04/1986 |
Pascolo Federico | 14/06/1972 |
Petris Ivan | 09/03/1984 |
Pittini Lorenzo | 18/07/1978 |
Roi Stefano | 14/03/1982 |
Schnabl Alberto | 07/12/1975 |
Squecco Fabio | 06/04/1973 |
Tirelli Ivan | 29/08/1973 |
Tommasi Davide | 11/06/1993 |
Valent Eugenio | 10/11/1973 |
Veritti Daniele | 29/12/1981 |
Vit Gianfranco | 22/08/1964 |
Data | Ora | Partita | Risultato |
---|---|---|---|
21/04/2018
21/04 15:00 |
15:00 |
ARS Calcio
- Tecnospine |
1 - 2 |
14/04/2018
14/04 14:30 |
14:30 |
Blues FC
- Tecnospine |
1 - 1 |
24/03/2018
24/03 15:00 |
15:00 |
Tecnospine
- Pol. Valnatisone |
3 - 3 |
17/03/2018
17/03 15:00 |
15:00 |
Tecnospine
- FCD United |
2 - 1 |
09/03/2018
09/03 20:30 |
20:30 |
ASD Sammardenchia
- Tecnospine |
3 - 4 |
03/03/2018
03/03 15:00 |
15:00 |
Tecnospine
- ASD Accv |
3 - 1 |
24/02/2018
24/02 14:30 |
14:30 |
Arcobaleno
- Tecnospine |
1 - 4 |
17/02/2018
17/02 15:00 |
15:00 |
Tecnospine
- Rojalese |
2 - 2 |
10/02/2018
10/02 14:30 |
14:30 |
AC Farla
- Tecnospine |
2 - 3 |
03/02/2018
03/02 15:00 |
15:00 |
Tecnospine
- Effe 84 Friulclean |
6 - 3 |
09/12/2017
09/12 14:30 |
14:30 |
Tecnospine
- ARS Calcio |
4 - 2 |
02/12/2017
02/12 14:30 |
14:30 |
Tecnospine
- Blues FC |
3 - 1 |
18/11/2017
18/11 19:30 |
19:30 |
Pol. Valnatisone
- Tecnospine |
1 - 4 |
10/11/2017
10/11 20:30 |
20:30 |
FCD United
- Tecnospine |
1 - 4 |
04/11/2017
04/11 15:00 |
15:00 |
Tecnospine
- ASD Sammardenchia |
4 - 2 |
27/10/2017
27/10 20:45 |
20:45 |
ASD Accv
- Tecnospine |
2 - 4 |
21/10/2017
21/10 15:00 |
15:00 |
Tecnospine
- Arcobaleno |
3 - 2 |
13/10/2017
13/10 20:40 |
20:40 |
Rojalese
- Tecnospine |
2 - 1 |
07/10/2017
07/10 15:00 |
15:00 |
Tecnospine
- AC Farla |
1 - 0 |
02/10/2017
02/10 20:30 |
20:30 |
Effe 84 Friulclean
- Tecnospine |
2 - 1 |