Fagagna C5
Amatori C5 Campionato - Girone Finale/GIRONE G - Stagione 2015/2016Partite in casa: lunedì ore 20:30 presso Palestra Fagagna (UD) - via del Cristo Ciconicco
Responsabili: Burelli Luca, Ziraldo Michele
Rosa
Referti
Tesserato | Data Nascita |
---|---|
Burelli Luca | 02/01/1971 |
Burelli Tiziano | 06/02/1981 |
Collauto Stefano | 30/07/1973 |
De Conti Andrea | 05/12/1973 |
De Monte Adriano | 17/12/1970 |
Di Bin Ivan | 31/07/1979 |
Domenicali Federica | 30/07/1974 |
Dordolo Fausto | 25/01/1976 |
Furlano Erik | 01/09/1980 |
Iaia Gabriele | 02/11/1974 |
Morino Marco Domenico | 08/09/1979 |
Narduzzi Alessandro | 02/09/1977 |
Oggian Alessandro | 27/08/1982 |
Parente Giuseppe | 15/04/1972 |
Pecile Giorgio | 30/11/1980 |
Piccoli Alberto | 03/05/1973 |
Rizzi Emanuele | 29/04/1970 |
Sabbadini Davide | 19/07/1980 |
Saro Andrea | 05/07/1971 |
Zanor Dino | 28/10/1965 |
Ziraldo Michele | 21/05/1975 |
Ziraldo Nicola | 23/11/1973 |
Data | Ora | Partita | Risultato |
---|---|---|---|
02/05/2016
02/05 21:00 |
21:00 |
D.B. Thermo service
- Fagagna C5 |
7 - 7 |
27/04/2016
27/04 21:00 |
21:00 |
La Bombonera
- Fagagna C5 |
11 - 2 |
18/04/2016
18/04 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Rivignanense C5 |
3 - 9 |
04/04/2016
04/04 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- STU Fagagna |
2 - 4 |
22/03/2016
22/03 21:00 |
21:00 |
Al Posta Gemona
- Fagagna C5 |
6 - 9 |
15/03/2016
15/03 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- New Team |
6 - 14 |
09/03/2016
09/03 21:00 |
21:00 |
La Bombonera
- Fagagna C5 |
5 - 3 |
29/02/2016
29/02 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Calipso boys |
7 - 7 |
22/02/2016
22/02 21:00 |
21:00 |
STU Fagagna
- Fagagna C5 |
6 - 4 |
15/02/2016
15/02 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- CDU Calcio |
8 - 4 |
08/02/2016
08/02 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Cicciolotti |
2 - 7 |
29/01/2016
29/01 20:30 |
20:30 |
Bicinicco C5
- Fagagna C5 |
4 - 6 |
14/12/2015
14/12 21:00 |
21:00 |
D.B. Thermo service
- Fagagna C5 |
0 - 3 |
27/11/2015
27/11 21:30 |
21:30 |
Troncos
- Fagagna C5 |
10 - 7 |
23/11/2015
23/11 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Al Posta Gemona |
9 - 4 |
17/11/2015
17/11 21:00 |
21:00 |
Maledez
- Fagagna C5 |
2 - 5 |
09/11/2015
09/11 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Il Jungle |
6 - 3 |
04/11/2015
04/11 21:00 |
21:00 |
Abramo Impianti
- Fagagna C5 |
5 - 14 |
26/10/2015
26/10 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Sbregabalon F.T. |
7 - 3 |
20/10/2015
20/10 21:10 |
21:10 |
ASD Prost
- Fagagna C5 |
1 - 7 |
12/10/2015
12/10 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Tratt. 4 con... |
11 - 3 |
05/10/2015
05/10 21:00 |
21:00 |
STU Fagagna
- Fagagna C5 |
9 - 4 |