AS Pagnacco
Collinare C5 - Retrocessioni da Prima Categoria/Girone D - Stagione 2014/2015Partite in casa: lunedì ore 20:15 presso Palestra del Cus Udine (UD) - Via delle Scienze - Rizzi
Responsabili: Giacomini Manuele, San Paolo Loris
Rosa
Referti
Tesserato | Data Nascita |
---|---|
Balestra Matteo | 08/06/1979 |
Cabassi Luca | 10/10/1977 |
Caricchia Giovanni | 02/04/1977 |
Cenere Luca | 28/10/1994 |
Cirovic Dalibor | 12/07/1980 |
D'Agostini Donato | 22/10/1981 |
Dell'Angela Matteo | 15/06/1978 |
Favella Rolando | 03/08/1983 |
Ferrari Emanuele | 19/05/1977 |
Giacomini Federico | 17/07/1990 |
Giacomini Manuele | 03/09/1978 |
Ionico Emanuel | 20/03/1978 |
Nardini Alberto | 18/06/1978 |
Pittilino Fabio | 12/04/1977 |
Polla Enrico | 17/05/1969 |
Roviglio Francesco | 04/03/1977 |
San Paolo Loris | 27/07/1972 |
Tomat Daniele | 22/02/1979 |
Tosolini Alberto | 08/12/1976 |
Valduga Alberto | 08/08/1981 |
Vittori Fabio | 10/02/1981 |
Zampa Fabio | 20/03/1980 |
Data | Ora | Partita | Risultato |
---|---|---|---|
20/04/2015
20/04 21:00 |
21:00 |
G.S. Danieli
- AS Pagnacco |
9 - 6 |
14/04/2015
14/04 20:00 |
20:00 |
Formentera Team
- AS Pagnacco |
5 - 4 |
30/03/2015
30/03 20:15 |
20:15 |
AS Pagnacco
- Livercul |
6 - 2 |
23/03/2015
23/03 20:15 |
20:15 |
AS Pagnacco
- Caratel Coderno |
5 - 6 |
14/03/2015
14/03 17:00 |
17:00 |
BastardiSenzaGloria
- AS Pagnacco |
4 - 5 |
09/03/2015
09/03 20:15 |
20:15 |
AS Pagnacco
- AGS Insonorizzazioni |
2 - 2 |
04/03/2015
04/03 21:00 |
21:00 |
C5 Talmassons
- AS Pagnacco |
4 - 6 |
16/02/2015
16/02 20:15 |
20:15 |
AS Pagnacco
- C5 Talmassons |
3 - 5 |
09/02/2015
09/02 20:15 |
20:15 |
AS Pagnacco
- Taverna Maiero |
6 - 6 |
02/02/2015
02/02 20:30 |
20:30 |
Caratel Coderno
- AS Pagnacco |
1 - 1 |
19/01/2015
19/01 20:15 |
20:15 |
AS Pagnacco
- AGS Insonorizzazioni |
6 - 4 |
17/12/2014
17/12 20:00 |
20:00 |
GnauSport
- AS Pagnacco |
4 - 4 |
03/12/2014
03/12 21:30 |
21:30 |
Pol. Codroipo
- AS Pagnacco |
0 - 0 |
24/11/2014
24/11 20:15 |
20:15 |
AS Pagnacco
- C5 San Daniele |
4 - 5 |
19/11/2014
19/11 21:00 |
21:00 |
C5 Talmassons
- AS Pagnacco |
6 - 5 |
12/11/2014
12/11 21:30 |
21:30 |
Taverna Maiero
- AS Pagnacco |
8 - 4 |
03/11/2014
03/11 20:15 |
20:15 |
AS Pagnacco
- Caratel Coderno |
5 - 5 |
27/10/2014
27/10 20:15 |
20:15 |
AS Pagnacco
- GnauSport |
4 - 1 |
21/10/2014
21/10 20:45 |
20:45 |
AGS Insonorizzazioni
- AS Pagnacco |
0 - 4 |
13/10/2014
13/10 20:15 |
20:15 |
AS Pagnacco
- Pol. Codroipo |
2 - 2 |
03/10/2014
03/10 20:30 |
20:30 |
C5 San Daniele
- AS Pagnacco |
3 - 4 |