Tecnospine
Collinare C11/Seconda categoria girone C - Stagione 2014/2015Partite in casa: sabato ore 15:00 presso Tarcisio Goi Gemona Del Friuli (UD) Campagnola
Responsabili: Cargnelutti Mauro, Cocconi Sergio
Rosa
Referti
Tesserato | Data Nascita |
---|---|
Alessio Fabrizio | 02/10/1968 |
Andenna Manuel | 29/01/1973 |
Ballarini Simone Francesco | 15/11/1984 |
Battistutti Eraldo | 30/09/1950 |
Boezio Bruno | 29/05/1970 |
Cargnelutti Mauro | 15/10/1976 |
Cocconi Sergio | 04/12/1971 |
Concina Claudio Omar | 16/05/1992 |
Copetti Nicola | 24/11/1970 |
Crasnich Marco | 29/06/1981 |
Dereani Elvis | 13/09/1970 |
Di Bernardo Stefano | 24/11/1972 |
Ermacora Matteo | 23/04/1972 |
Gollino Matteo | 15/05/1978 |
Londero Denis | 20/10/1974 |
Londero Giancarlo | 19/06/1949 |
Molaro Davide | 14/03/1994 |
Pascolo Federico | 14/06/1972 |
Pittini Lorenzo | 18/07/1978 |
Pizzato Fabio | 27/04/1982 |
Roi Stefano | 14/03/1982 |
Saitta Andrea | 28/11/1980 |
Squecco Fabio | 06/04/1973 |
Stefanutti Roger | 16/07/1967 |
Tirelli Ivan | 29/08/1973 |
Tommasi Davide | 11/06/1993 |
Tommasi Roberto | 13/03/1973 |
Tommasi Sergio | 30/01/1967 |
Tranchi Sergio | 24/06/1973 |
Venturini Giovanni | 13/11/1978 |
Veritti Daniele | 29/12/1981 |
Vit Andrea | 17/07/1988 |
Vit Gianfranco | 22/08/1964 |
Vuerli Lorenzo | 25/08/1968 |
Data | Ora | Partita | Risultato |
---|---|---|---|
17/04/2015
17/04 20:30 |
20:30 |
AM Cisterna
- Tecnospine |
1 - 0 |
11/04/2015
11/04 16:00 |
16:00 |
Tecnospine
- Valmeduna X leg |
0 - 0 |
28/03/2015
28/03 15:00 |
15:00 |
Tecnospine
- Carpacco@Susans |
1 - 1 |
20/03/2015
20/03 20:30 |
20:30 |
Axo Club Buja
- Tecnospine |
1 - 1 |
14/03/2015
14/03 15:00 |
15:00 |
Tecnospine
- AC Billerio Magnano |
2 - 3 |
07/03/2015
07/03 15:00 |
15:00 |
Arcobaleno
- Tecnospine |
0 - 6 |
28/02/2015
28/02 15:00 |
15:00 |
Tecnospine
- AC Farla |
2 - 2 |
16/02/2015
16/02 20:00 |
20:00 |
ARS Calcio
- Tecnospine |
4 - 1 |
07/02/2015
07/02 15:00 |
15:00 |
Tecnospine
- AM Colloredo Digas |
0 - 2 |
01/02/2015
01/02 11:00 |
11:00 |
AC Bressa
- Tecnospine |
2 - 2 |
06/12/2014
06/12 14:30 |
14:30 |
Tecnospine
- AM Cisterna |
3 - 1 |
29/11/2014
29/11 14:30 |
14:30 |
Valmeduna X leg
- Tecnospine |
2 - 1 |
22/11/2014
22/11 18:00 |
18:00 |
Carpacco@Susans
- Tecnospine |
1 - 0 |
15/11/2014
15/11 15:00 |
15:00 |
Tecnospine
- Axo Club Buja |
3 - 2 |
10/11/2014
10/11 20:30 |
20:30 |
AC Billerio Magnano
- Tecnospine |
2 - 0 |
01/11/2014
01/11 15:00 |
15:00 |
Tecnospine
- Arcobaleno |
3 - 3 |
25/10/2014
25/10 14:30 |
14:30 |
AC Farla
- Tecnospine |
2 - 2 |
11/10/2014
11/10 15:00 |
15:00 |
Tecnospine
- ARS Calcio |
1 - 0 |
06/10/2014
06/10 20:30 |
20:30 |
AM Colloredo Digas
- Tecnospine |
1 - 2 |
27/09/2014
27/09 15:00 |
15:00 |
Tecnospine
- AC Bressa |
2 - 2 |