Risultati e classifiche

Salva girone preferito

Friuli Collinare C11 Play Off Primo Turno - Girone Unico

Risultati

Giornata
1
03/05/13 20:45
G.S. Susans
3-0
A.C. Lignano
Campo Sportivo Comunale Vito D'Asio (PN) - Via del Molino Casiacco
03/05/13 20:45
ASD ASAR Romans
0-0
Effe 84 FriulClean
Campo Sportivo Romans D'Isonzo (GO) - Via Aquileia
03/05/13 20:45
U.S. Torsa
1-0
Al Cardinale
Campo Sportivo Pocenia (UD) - Via Dello Sport Torsa
03/05/13 20:45
ASD Atletico Pertegada
1-1
A.C. Colugna
Campo Sportivo Latisana (UD) - Via Don Picotti Pertegada
03/05/13 20:45
Ziracco Calcio
0-1
Cassacco Startrep
Campo Sportivo Remanzacco (UD) - Via Stretta Ziracco
04/05/13 16:00
ASD Morsan
0-2
A.R.S. Calcio
Campo Sportivo Castions Di Strada (UD) - Via C. Percoto Morsano
04/05/13 19:30
3JolieDaRaffaeleLaStella
1-1
A.C. Pozzuolo
Campo Sportivo Udine (UD) - Via Barcis Loc. San Gottardo
04/05/13 15:00
Am Tramonti
3-0 PG
Rangers Terzo
Campo Sportivo Tramonti Di Sotto (PN) Loc. Mattan
04/05/13 14:45
A.C.Gunners 95
3-1
San Lorenzo
Campo Sportivo Vecchio Povoletto (UD) - Via Adige 1
06/05/13 20:30
Redskins
2-1
Am Cormòns
Campo Sportivo Martignacco (UD) - Via Colloredo Nogaredo di Prato
06/05/13 20:45
A.C. Sette Sorelle
3-0
G.S.D. Chiasiellis
U. Veronesi Santo Stino Di Livenza (VE) - Via Cavour La Salute
06/05/13 20:45
Merce Rara F.C.
2-2
ASD Campagna
Campo Sportivo Staranzano (GO) - Via Venezia, 1
06/05/13 20:30
Am Billerio Magnano
0-4
ASD Real Sella FC
Campo Sportivo Magnano In Riviera (UD) - Borgo Foranesi
06/05/13 20:45
ASD Carioca
1-3
Drag Store F.T.
G. Gumini Manzano (UD) - Via Del Cristo
06/05/13 20:30
Polisportiva Bibione
4-2
Am Campeglio
Campo Sportivo San Michele Al Tagliamento (VE) - Via Timavo, 10 Bibione
06/05/13 20:45
Thermokey
3-0
Dinamo Korda N.B.
Campo Sportivo Teor (UD) - Via Roma
LEGENDA: GG: Partite giocate | CA: Coppa Amatori | PG: Perdita gara
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies