Risultati e classifiche

Salva girone preferito

C11 Coppa Sedicesimi - Girone Unico

Classifica

Squadra PT GG CA
Pavia Amatori Calcio
2 1 560
Axo Club Buja
2 1 373
AM Tolmezzo Carnia
2 1 313
Dinamo Korda
2 1 269
GSD Chiasiellis
2 1 260
ADG San Marco
2 1 238
Cormòns
2 1 164
Jalmicco Calcio
2 1 156
SS 463 Majano
2 1 -180
AC Dignano 1992
2 1 -255
Savognese
2 1 -263
Atti Impuri
1 1 509
AM Cisterna
1 1 157
Villa
1 1 151
Merce Rara FC
1 1 78
AC La Rosa
1 1 62
Sette Sorelle
1 1 -23
Palut Prissinins
1 1 -104
Highlanders
1 1 -109
AC Fossalon
1 1 -193
ASD Amatori Gonars
1 1 -212
ASD Carioca
0 1 470
Osuf
0 1 335
AC Colugna
0 1 183
Blues FC
0 1 160
Lokomotiv
0 1 141
AC Lumignacco
0 1 53
Ars Galli
0 1 48
Strassoldo Alcoolica
0 1 18
ASD Adorgnano
0 1 12
Dream Team
0 1 -28
AmatoriCalcioVenzone
0 1 -456
classifica estesa classifica coppa amatori

Risultati

Giornata
1
27/05/22 20:45
ASD Amatori Gonars
1-1
Palut Prissinins
Marcuzzi Gonars (UD) - Via San Martino 10 Ontagnano
30/05/22 20:45
Highlanders
2-2
Sette Sorelle
Campo Vecchio Basiliano (UD) - Via Manzoni 62
03/06/22 20:30
Lokomotiv
2-3
ADG San Marco
Campo Sportivo Chiopris-Viscone (UD) - Via Fausto Coppi, 3
03/06/22 20:30
Axo Club Buja
3-0 PG
AmatoriCalcioVenzone
Campo Vecchio Buja (UD) - Via Brigata Rosselli Collosomano
03/06/22 20:30
Pavia Amatori Calcio
2-0
Ars Galli
Campo Sportivo Pavia Di Udine (UD) - Via Enrico Fermi, 1
03/06/22 20:45
GSD Chiasiellis
3-0
Osuf
Osuf 0
Enea Pascutti Mortegliano (UD) - Via Ferraria Chiasiellis
03/06/22 20:30
AM Cisterna
2-2
Atti Impuri
Ugo Graffi (Sintetico) Coseano (UD) - Via Centro Sportivo Cisterna
04/06/22 18:00
AC Fossalon
3-3
Merce Rara FC
Campo Sportivo Grado (GO) - Via della Concordia Fossalon
04/06/22 15:00
Dinamo Korda
4-2
ASD Carioca
Campo Sportivo Faedis (UD) - via dei Giochi, 2
06/06/22 20:45
AC Lumignacco
1-4
Jalmicco Calcio
Campo Sportivo Pavia Di Udine (UD) - Via Enrico Fermi, 1
06/06/22 20:30
Villa
1-1
AC La Rosa
Villa 1
Comunale del Bianco (sintetico) Villa Vicentina (UD) - Via Duca d'Aosta, -
06/06/22 21:00
AM Tolmezzo Carnia
3-1
Blues FC
Campo Sportivo B (sintetico) Tolmezzo (UD) - Via Val Di Gorto
06/06/22 20:45
SS 463 Majano
4-2
Dream Team
L. Zurro San Daniele del Friuli (UD) - Via Nazionale Villanova
06/06/22 20:30
AC Dignano 1992
2-1
AC Colugna
Paolo Bello Dignano (UD) - Via Silvio Pellico 2 Carpacco
08/06/22 20:40
Strassoldo Alcoolica
1-5
Cormòns
Campo Sportivo Cervignano Del Friuli (UD) - via torat Strassoldo
08/06/22 20:30
ASD Adorgnano
1-5
Savognese
L. Ciceri Cassacco (UD) - Via Soima
LEGENDA: GG: Partite giocate | CA: Coppa Amatori | PG: Perdita gara
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies