A.C. Villesse 0 - 0 Strassoldo Alcoolica
A.C. Villesse
0
Strassoldo Alcoolica
0
Arbitro Leo Paolo
Giocata il 18/02/2012 - 14:30 presso Campo Sportivo Villesse (GO) - Via Tomadini, 4
Giocata il 18/02/2012 - 14:30 presso Campo Sportivo Villesse (GO) - Via Tomadini, 4
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Altran Federico
29/09/1977 |
29/09/1977 | P | ||||
Bellan Luca
20/03/1989 |
20/03/1989 | |||||
Brumat Marco
28/04/1971 |
28/04/1971 | P | A | VC | ||
Cabass Giovanni
30/03/1989 |
30/03/1989 | |||||
Carriero Marco
27/08/1986 |
27/08/1986 | P | ||||
Ciarabellini Firmino
10/11/1970 |
10/11/1970 | P | ||||
Ciarabellini Francesco
17/05/1968 |
17/05/1968 | |||||
Circosta Massimo
09/03/1974 |
09/03/1974 | |||||
Cirino Alessio
31/10/1980 |
31/10/1980 | P | ||||
Cirino Daniel
27/01/1987 |
27/01/1987 | P | ||||
Conte Cristiano
07/07/1976 |
07/07/1976 | |||||
Cucci Marco
23/01/1979 |
23/01/1979 | |||||
Fort Stefano
07/11/1977 |
07/11/1977 | |||||
Fumo Omar
28/01/1973 |
28/01/1973 | P | ||||
Gardenal Flavio
01/01/1967 |
01/01/1967 | |||||
La Malfa Luca
25/02/1965 |
25/02/1965 | |||||
Marcuzzi Marco
04/12/1976 |
04/12/1976 | |||||
Matellon Giuseppe
25/06/1991 |
25/06/1991 | |||||
Movia Alessandro
13/11/1978 |
13/11/1978 | P | ||||
Rotordam Giovanni
10/10/1988 |
10/10/1988 | P | ||||
Sandrin Simone
31/10/1981 |
31/10/1981 | P | ||||
Scarel Nicola
23/11/1982 |
23/11/1982 | P | ||||
Stefanutti Marco
05/11/1988 |
05/11/1988 | P | ||||
Susic Mattia
30/12/1989 |
30/12/1989 | |||||
Tomaseni Valentino
09/08/1972 |
09/08/1972 | |||||
Toso Daniele
09/03/1984 |
09/03/1984 | |||||
Turco Igor
30/09/1977 |
30/09/1977 | |||||
Vitale Alessio
30/03/1968 |
30/03/1968 | P | C | |||
Zonch Davide
09/12/1970 |
09/12/1970 | |||||
Zonch Gianni
27/12/1974 |
27/12/1974 | |||||
Zorzenon Carlo
07/05/1966 |
07/05/1966 | P | ||||
Cucci Alessandro
14/04/1977 |
14/04/1977 | P | A | |||
Deffendi Claudio
16/09/1973 |
16/09/1973 | |||||
Dilena Flavio
27/09/1954 |
27/09/1954 | |||||
Marizza Edi
05/06/1965 |
05/06/1965 | |||||
Moschion Nicola
06/12/1966 |
06/12/1966 | P | GL | |||
Zollia Alessandro
20/04/1988 |
20/04/1988 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Alfiero Michele
07/04/1978
|
07/04/1978 | |||||
Basso Marcello
14/09/1971
|
14/09/1971 | |||||
Bordignon Pierluigi
24/09/1974
|
24/09/1974 | P | ||||
Braida Massimo
29/07/1972
|
29/07/1972 | P | D | |||
Cargnello Andrea
28/02/1976
|
28/02/1976 | P | ||||
Chinese Michele
03/04/1978
|
03/04/1978 | P | ||||
Cobelli Davide
28/11/1976
|
28/11/1976 | P | ||||
Colaut Loris
04/09/1974
|
04/09/1974 | P | VC | |||
Comuzzi Igor
31/05/1972
|
31/05/1972 | |||||
Culaon Fabio
19/12/1984
|
19/12/1984 | P | ||||
Decorte Valeriano
19/12/1968
|
19/12/1968 | |||||
Del Frate Rudi
21/08/1971
|
21/08/1971 | P | ||||
Della Coletta Leonardo
31/01/1972
|
31/01/1972 | P | GL | |||
Grendene Luca
05/11/1985
|
05/11/1985 | |||||
Monte Luca
04/12/1979
|
04/12/1979 | P | ||||
Moro Luca
13/06/1971
|
13/06/1971 | P | C | |||
Pavlovic Dragan
21/06/1986
|
21/06/1986 | P | ||||
Ricci Paolo Erminio
14/03/1981
|
14/03/1981 | P | ||||
Scapinello Cristian
27/04/1974
|
27/04/1974 | P | ||||
Taverna Emanuele
10/06/1978
|
10/06/1978 | P | ||||
Tech Massimo
28/08/1984
|
28/08/1984 | P | ||||
Tuniz Marco
16/04/1981
|
16/04/1981 | |||||
Voinea Ionut
19/03/1978
|
19/03/1978 | |||||
Zorzenon Cristian
18/08/1976
|
18/08/1976 | P | ||||
Cossar Mara
27/11/1980
|
27/11/1980 | |||||
Giansoldati Giovanni
06/09/1956
|
06/09/1956 | P | A | |||
Lo Buono Rosa
21/06/1962
|
21/06/1962 | |||||
Pacco Luciano
09/07/1941
|
09/07/1941 | |||||
Perusin Riedo
01/01/1961
|
01/01/1961 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo