Referto

A.S.D. Gorgo
1 - 1
A.C. Torsa

A.S.D. Gorgo 1
A.C. Torsa 1

Arbitro Bulfone Giuseppe
Giocata il 20/04/2012 - 20:30 presso Campo Sportivo Latisana (UD) - Via Tomadini Gorgo
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bottò Roberto
30/08/1955
30/08/1955
Minin Gianfranco
31/03/1969
31/03/1969 P GL
Olivo Delio
19/11/1958
19/11/1958 P D
Silotto Sergio
13/04/1969
13/04/1969 P D
Stella Gianfranco
03/07/1961
03/07/1961 P A
Vatri Luciano
13/12/1958
13/12/1958
Bozzato Derek
14/12/1985
14/12/1985 P A
Cinello Robert
09/09/1977
09/09/1977
Cracco Federico
03/02/1989
03/02/1989
Cracco Filippo
03/02/1989
03/02/1989 P
Fabbroni Fabrizio
08/10/1966
08/10/1966
Fabbroni Matteo
05/12/1972
05/12/1972 P VC
Gavin Edoardo
01/01/1967
01/01/1967 P C
Jakubik Frantisek
22/03/1973
22/03/1973
Leskaroski Boban
10/07/1991
10/07/1991
Macor Elia
02/01/1989
02/01/1989 P
Marchesan Andrea
12/07/1971
12/07/1971
Marello Luca
16/04/1980
16/04/1980 P
Masetto Michael
19/09/1985
19/09/1985 P
Mauro William
29/12/1975
29/12/1975
Miloch Francesco
02/10/1984
02/10/1984 P A X
Perosa Carlo
27/12/1971
27/12/1971 P A
Piccolo Vincenzo
07/06/1987
07/06/1987 P
Poletti Edi
25/05/1979
25/05/1979 P
Pradisitto Michele
22/09/1976
22/09/1976
Re Diego
12/03/1985
12/03/1985 P 1 A
19/09/1965
Stefanutti Claudio
21/12/1980
21/12/1980
Tornaghi Giovanni
12/01/1982
12/01/1982 P
Pividori Nico
14/10/1971
14/10/1971
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Della Mora Sandro 08/01/1968
08/01/1968
Pessi Massimiliano 14/07/1968
14/07/1968
Riitto Giuseppe 07/10/1986
07/10/1986 P A
Cecconi Paolo 29/05/1975
29/05/1975
Fabro Duilio 01/01/1946
01/01/1946
Zoccolan Sandro 23/12/1963
23/12/1963 P A
Bandiziol Paolo 27/05/1963
27/05/1963 P
Battello Stefano 29/06/1981
29/06/1981
Biasoli Daniele 28/03/1955
28/03/1955
Braida Augusto 12/07/1975
12/07/1975 P
25/10/1971 P
Cecconi Alessandro 05/11/1974
05/11/1974
Cecconi Massimo 15/10/1968
15/10/1968 P A C
Compagno Stefano 25/03/1968
25/03/1968 P
Del Negro Cristian 19/02/1979
19/02/1979 P A
Della Mora Franco 23/12/1962
23/12/1962 P D
Domini Lorenzo 24/02/1980
24/02/1980
Driutti Marco 10/09/1985
10/09/1985
Fabris Antonio 05/09/1986
05/09/1986 P
Fabro Germano 08/08/1967
08/08/1967
Gentile Raffaele 15/08/1991
15/08/1991 P
Gigante Natalino 25/12/1967
25/12/1967
Gigante Sirio 31/08/1981
31/08/1981
Iacuzzo Alessandro 23/02/1977
23/02/1977 P
Malisan Simone 09/07/1984
09/07/1984
Meneguzzi Michele 21/11/1980
21/11/1980
Pallamin Loris 10/05/1975
10/05/1975
Paron Luca 28/10/1971
28/10/1971
Pestrin Nicola 19/04/1984
19/04/1984
Pidalà Andrea 19/03/1984
19/03/1984 P 1
Sacripanti Eusebio 12/08/1970
12/08/1970 P VC
Sebastianis Paolo 10/01/1967
10/01/1967
Stel Graziano 28/06/1975
28/06/1975
Stroppolo Gianni 14/07/1966
14/07/1966 P A
Tempo Mauro 26/02/1980
26/02/1980
Tonasso Denyel 04/08/1972
04/08/1972
Zoccolan Manuel 08/02/1988
08/02/1988 P A
Marello Daniele 24/05/1973
24/05/1973
01/01/1970
01/01/1970 P GL
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies