Contea Cussignacco 0 - 0 Osuf - Cormor
Contea Cussignacco
0
Osuf - Cormor
0
Arbitro Contin Roberto
Giocata il 26/11/2022 - 14:30 presso Campo Sportivo Pavia Di Udine (UD) - V. Bellini, 51 Lumignacco
Giocata il 26/11/2022 - 14:30 presso Campo Sportivo Pavia Di Udine (UD) - V. Bellini, 51 Lumignacco
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andrian Damiano
24/06/1995 |
24/06/1995 | |||||
Angeli Davide
10/11/1995 |
10/11/1995 | P | ||||
Ariabis Fabio
11/05/1993 |
11/05/1993 | P | ||||
Baccino Aldo
07/12/1983 |
07/12/1983 | |||||
Baruffaldi Davide
11/05/1991 |
11/05/1991 | P | ||||
Baruffaldi Matteo
06/09/1989 |
06/09/1989 | P | ||||
Batesta Riccardo
26/08/1987 |
26/08/1987 | |||||
Bressan Davide
04/01/1995 |
04/01/1995 | P | ||||
Chiarandini Bruno
17/02/1969 |
17/02/1969 | P | A | |||
D'Onorio De Meo Fabio
12/07/1999 |
12/07/1999 | P | ||||
Da Pozzo Mattia
19/12/1984 |
19/12/1984 | |||||
Del Bon Svevo
01/12/1987 |
01/12/1987 | P | ||||
Di Ninni Simone
16/11/1982 |
16/11/1982 | P | ||||
Ellero Federico
05/08/2000 |
05/08/2000 | |||||
Fiore Massimo
08/05/1971 |
08/05/1971 | |||||
Fiorino Alessandro
10/08/1986 |
10/08/1986 | P | ||||
Frongillo Davide
20/01/1991 |
20/01/1991 | P | ||||
Garzitto Martin
16/04/1994 |
16/04/1994 | |||||
Gasparri Enrico
30/03/1998 |
30/03/1998 | |||||
Gentilini Stefano
13/09/1981 |
13/09/1981 | P | ||||
Gosparini Giacomo
28/01/1967 |
28/01/1967 | |||||
Gregorutti Giorgio
07/02/1981 |
07/02/1981 | P | ||||
Gremese Franco
11/04/1950 |
11/04/1950 | P | D | |||
Miani Fabio
19/08/1984 |
19/08/1984 | P | C | |||
Peric Viktor
07/05/1996 |
07/05/1996 | P | ||||
Perlo Giovanni
21/02/1989 |
21/02/1989 | |||||
Piasenzotto Andrea
02/11/1983 |
02/11/1983 | |||||
Quargnul Sebastian
03/04/1995 |
03/04/1995 | |||||
Rispoli Alessandro
14/08/1983 |
14/08/1983 | |||||
Rossi Alberto
23/08/1984 |
23/08/1984 | |||||
Rugo Manolo
05/01/1984 |
05/01/1984 | |||||
Salvi Fabio
07/06/1983 |
07/06/1983 | |||||
Salvi Mauro
20/07/1980 |
20/07/1980 | |||||
Scagnetto Mirco
11/05/1985 |
11/05/1985 | P | A | |||
Smedile Federico
27/11/1992 |
27/11/1992 | |||||
Tinelli Andrea
04/11/1986 |
04/11/1986 | |||||
Tonutti Matteo
21/09/1986 |
21/09/1986 | |||||
Velliscig Leonardo
26/10/1992 |
26/10/1992 | |||||
Vinella Giovanni
01/04/1988 |
01/04/1988 | P | GL | |||
Zoratto Enrico
22/01/1983 |
22/01/1983 | |||||
Chiandone Alessandro
04/06/1966 |
04/06/1966 | |||||
Comini Mayra
11/12/1973 |
11/12/1973 | |||||
Simonetti Dennis
20/01/1974 |
20/01/1974 | |||||
Trevisini Massimo
22/07/1977 |
22/07/1977 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agrimi Cosimo Vittorio
06/02/1998
|
06/02/1998 | P | ||||
Alabiso Salvatore Samuel
13/12/1984
|
13/12/1984 | |||||
Alemanno Jonathan
22/01/1989
|
22/01/1989 | |||||
Alemanno Kevin
24/03/2000
|
24/03/2000 | |||||
Bisogni Lorenzo
09/02/1992
|
09/02/1992 | P | ||||
Caccamo Domenico
07/05/1996
|
07/05/1996 | |||||
Ceron Matteo
04/06/1997
|
04/06/1997 | P | ||||
Comino Rinaldo
08/09/1967
|
08/09/1967 | |||||
Crudele Luca
10/07/1995
|
10/07/1995 | |||||
Crupi Massimo
18/02/1976
|
18/02/1976 | |||||
Cuttini Alberto
14/11/1987
|
14/11/1987 | P | ||||
Dal Zotto Daniele
21/08/2000
|
21/08/2000 | |||||
Dal Zotto Stefano
18/11/1986
|
18/11/1986 | |||||
Damato Francesco Gabriele
15/07/2001
|
15/07/2001 | |||||
De Micco Luca Antonio
16/02/1978
|
16/02/1978 | |||||
Della Mea Enrico
19/03/1990
|
19/03/1990 | |||||
Della Rossa Simone
22/09/1984
|
22/09/1984 | P | ||||
Di Benedetto Denis
14/07/1998
|
14/07/1998 | |||||
Di Donna Antonio
17/05/1981
|
17/05/1981 | P | ||||
Elia Francesco
15/04/1990
|
15/04/1990 | |||||
Felci Gabriele
04/06/1975
|
04/06/1975 | P | ||||
Ferrigno Mario
14/02/1987
|
14/02/1987 | |||||
Finocchiaro Carlo
21/01/1996
|
21/01/1996 | |||||
Giugliano Raffaele Davide
09/11/1988
|
09/11/1988 | |||||
Giusti Tommaso
10/11/1999
|
10/11/1999 | |||||
Gondolo Matteo
03/09/1996
|
03/09/1996 | P | ||||
Lombardi Giovanni
18/06/1991
|
18/06/1991 | P | ||||
Macorig Mattia
11/03/1997
|
11/03/1997 | |||||
Maio Simmaco
27/04/1983
|
27/04/1983 | |||||
Mason Marco
15/02/1974
|
15/02/1974 | |||||
Mattaloni Andrea
14/05/1994
|
14/05/1994 | |||||
Minerba Davide
20/10/1989
|
20/10/1989 | P | A | |||
Perseu Pierpaolo
09/06/1982
|
09/06/1982 | |||||
Ricca Massimiliano
19/09/1990
|
19/09/1990 | |||||
Saggioro Davide
26/08/1991
|
26/08/1991 | P | ||||
Scorcia Marco
16/03/1990
|
16/03/1990 | P | ||||
Sidoti Mirko
05/06/1989
|
05/06/1989 | P | ||||
Smiriglia Salvatore
26/05/1981
|
26/05/1981 | P | ||||
Spera Luciano
08/12/1991
|
08/12/1991 | P | ||||
Tomei Matteo
08/02/1990
|
08/02/1990 | P | C | |||
Tuttobene Cristian
31/05/1994
|
31/05/1994 | P | ||||
Zanella Manuel
28/07/1990
|
28/07/1990 | |||||
Zorzi Massimo
12/07/1975
|
12/07/1975 | P | ||||
Biancuzzi Matteo
19/08/1981
|
19/08/1981 | |||||
Del Vecchio Maurizio
03/01/1955
|
03/01/1955 | P | D | |||
Fagotto Massimo
22/12/1968
|
22/12/1968 | |||||
Karim Shooshtari Parvin
23/09/1997
|
23/09/1997 | P | D | |||
Nocera Francesco
15/10/1987
|
15/10/1987 | P | GL | |||
Palermo Michela
30/05/1998
|
30/05/1998 | P | A | |||
Scialino Sabrina
22/10/1997
|
22/10/1997 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo