Referto

Lokomotiv
1 - 1
San Vito al Torre

Lokomotiv 1
San Vito al Torre 1

Arbitro Filipputti Christian
Giocata il 20/05/2022 - 20:30 presso Campo Sportivo Chiopris-Viscone (UD) - Via Fausto Coppi, 3
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Acquaviva Johnny
03/11/1978
03/11/1978
Bernardis Simone
24/04/1974
24/04/1974
Ciani Denis
18/12/1982
18/12/1982 P A
Colautti Massimo
30/06/1982
30/06/1982
Godeassi Mauro
16/12/1978
16/12/1978
Gregorutti Nicola
24/04/1974
24/04/1974
Pallavicini Michele
26/08/1985
26/08/1985
Paviotti Devid
15/07/1988
15/07/1988 P GL
Paviotti Luca
16/03/1977
16/03/1977
Baldassi Fabio
27/07/1993
27/07/1993
Bertossa Marco
21/05/1985
21/05/1985
Bevilacqua David
28/09/1999
28/09/1999 P
Bongiorno Daniele
01/01/1978
01/01/1978
Bonutti Carlo
24/12/1974
24/12/1974 P
Budai Emanuele
29/11/1993
29/11/1993 P
Buttazzoni Paolo
21/01/1985
21/01/1985 P A C
Buttus Michele
19/01/1984
19/01/1984
Cocetta Alberto
20/07/1974
20/07/1974
Comini Matteo
12/02/1993
12/02/1993 P
Fedele Gianluca
01/05/1977
01/05/1977
Gasparin Alessio
09/03/1986
09/03/1986
Gennaro Alessio
17/02/1990
17/02/1990
Gjata Eni
21/06/1999
21/06/1999 P
Guariglia Davide
27/02/1999
27/02/1999
13/03/1993 P
Iurlaro Antonio
31/10/1988
31/10/1988 P
Kosevic Dejan
01/02/1989
01/02/1989
Livoni Michael
26/05/1990
26/05/1990
Livoni Simone
21/04/1993
21/04/1993
Manzato Riccardo
30/09/1989
30/09/1989
Matellon Victor
23/12/1985
23/12/1985
Montorio Enrico
18/11/1992
18/11/1992
Omenetto Francesco
24/04/1993
24/04/1993 P A
Parente Giuseppe
25/07/1980
25/07/1980 P D
Primo Gabriele
21/02/2000
21/02/2000 P
Tassin Pietro
08/04/1992
08/04/1992 P
Tomasin Andrea
18/06/1988
18/06/1988 P 1
Tuccio Francesco
29/07/1989
29/07/1989 P
Turco Daniel
13/01/1993
13/01/1993 P
Virgolini Michele
08/03/1990
08/03/1990 P
Zof Enrico
12/04/1999
12/04/1999 P
Moretti Stefano
06/09/1985
06/09/1985
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Andrian Riccardo 14/03/1997
14/03/1997
Arena Luca 18/09/1991
18/09/1991 P
Battaia Aleks 30/08/1998
30/08/1998 P 1
Bergamasco Matteo 11/09/1983
11/09/1983 P A
Bergamin Matteo 25/05/1983
25/05/1983
Comar Gregorio 07/01/2001
07/01/2001 P
26/07/1974 P GL
Fabris Alberto 25/12/1972
25/12/1972
Ferlat Francesco 17/08/2001
17/08/2001
Ferro Gianluca 22/01/2000
22/01/2000 P
Francescon Stefano 28/10/1983
28/10/1983
Franzot Federico 13/04/2000
13/04/2000 P
Gratton Davide 11/02/2001
11/02/2001 P A
Gratton Emanuele 04/03/1997
04/03/1997
Grattoni Alex 26/12/1995
26/12/1995 P
Laere Patrick 02/01/1988
02/01/1988
Macuglia Christian 01/01/1999
01/01/1999 P
Marras Gabriele 02/08/1992
02/08/1992
Massarelli Lorenzo 28/06/1970
28/06/1970
Mauro Daniel 10/09/1992
10/09/1992
Minut Alessandro 16/07/1990
16/07/1990 P
Minut Federico 20/08/1983
20/08/1983 P C
16/10/2001
Panese Nicola 30/01/1975
30/01/1975
Pavlovic Dragan 21/06/1986
21/06/1986 P
Pelli Lorenzo 09/08/1988
09/08/1988 P
Pellizzari Stefano 10/06/1975
10/06/1975
Peloi Rafael 23/11/1989
23/11/1989 P
Pinatti Stefano 27/08/1998
27/08/1998
Rigonat Mattia 05/02/2000
05/02/2000 P
Rizzo Simone 28/03/1983
28/03/1983
Rossi Cristian 29/01/1984
29/01/1984
Salvador Nicolas 28/11/1998
28/11/1998
Serafino Luca 29/08/1980
29/08/1980
Tuzzi Alex 01/09/2000
01/09/2000
Violante Agostino 06/10/1989
06/10/1989 P
Violante Roberto 14/11/2002
14/11/2002 P
Zamparo Dario 26/03/1974
26/03/1974
Zanier Manuel 12/01/1976
12/01/1976 P
Bergamin Dionisio 26/09/1973
26/09/1973 P A
Cecchini Andrea 09/09/1958
09/09/1958
Zanel Claudio 27/02/1953
27/02/1953
Zanon Emanuele 26/12/1980
26/12/1980
Zuccheri Aldino 06/10/1962
06/10/1962
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies