APD Cerneglons 1 - 2 Ziracco Calcio
APD Cerneglons
1
Ziracco Calcio
2
Arbitro Filaferro Giovanni
Giocata il 27/02/2022 - 10:00 presso Campo Sportivo Remanzacco (UD) - via Primo Maggio Cerneglons
Giocata il 27/02/2022 - 10:00 presso Campo Sportivo Remanzacco (UD) - via Primo Maggio Cerneglons
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andreetta Alessandro
05/06/1984 |
05/06/1984 | P | ||||
Assalone Giuseppe
16/06/1965 |
16/06/1965 | |||||
Biribin Andrea
21/09/1967 |
21/09/1967 | |||||
Bonora Massimiliano
23/12/1976 |
23/12/1976 | |||||
Bortolossi Cristian
27/12/1972 |
27/12/1972 | |||||
Buttò Luca
29/04/1974 |
29/04/1974 | |||||
Cafarelli Massimo
27/08/1974 |
27/08/1974 | P | ||||
Carnir Luca
04/07/1979 |
04/07/1979 | |||||
Castellano Mario
10/10/1964 |
10/10/1964 | P | ||||
Causero Giuliano
05/12/1977 |
05/12/1977 | |||||
Cavassi Alessandro
06/03/1970 |
06/03/1970 | |||||
Comino Rinaldo
08/09/1967 |
08/09/1967 | |||||
Croatto Marco
10/12/1973 |
10/12/1973 | P | ||||
Cutrino Salvatore Massimiliano
12/12/1967 |
12/12/1967 | P | ||||
Del Degan Enzo
08/01/1974 |
08/01/1974 | P | ||||
Del Forno Alberto
24/11/1968 |
24/11/1968 | |||||
Dzaferovic Adnan
12/12/1973 |
12/12/1973 | P | ||||
Gaddi Dario
03/01/1969 |
03/01/1969 | P | ||||
Graneri Gianni
08/09/1966 |
08/09/1966 | |||||
Manganaro Daniele
05/12/1967 |
05/12/1967 | |||||
Mansutti Manuel
01/05/1979 |
01/05/1979 | P | ||||
Marcuzzi Gianluca
09/11/1975 |
09/11/1975 | |||||
Mariano Ivan
28/05/1973 |
28/05/1973 | P | C | |||
Marioni Massimiliano
01/03/1973 |
01/03/1973 | P | GL | |||
Marsico Gabriele
17/06/1968 |
17/06/1968 | |||||
Nadalutti Cristian
22/02/1977 |
22/02/1977 | |||||
Patat Filippo
03/03/1984 |
03/03/1984 | P | ||||
Patat Gianmaria
02/05/1979 |
02/05/1979 | |||||
Petris Alberto
14/03/1977 |
14/03/1977 | P | ||||
Petruzzi Daniele
01/06/1979 |
01/06/1979 | |||||
Righini Daniel
08/08/1977 |
08/08/1977 | |||||
Sattolo Stefano
01/01/1978 |
01/01/1978 | P | 1 | |||
Scarfo' Alessandro
01/01/1971 |
01/01/1971 | |||||
Stegnjaja Oleg
29/03/1974 |
29/03/1974 | |||||
Stella Roberto
06/10/1980 |
06/10/1980 | P | ||||
Vidal Samuele
14/04/1981 |
14/04/1981 | P | ||||
Visentin Fabrizio
14/05/1966 |
14/05/1966 | |||||
Vizza Salvatore
07/06/1972 |
07/06/1972 | P | ||||
Zaina Federico
18/05/1977 |
18/05/1977 | |||||
Cestari Marco
18/07/1965 |
18/07/1965 | P | A | |||
Flebus Mario
17/03/1961 |
17/03/1961 | P | D | |||
Giaiotto Deborah
11/08/1974 |
11/08/1974 | |||||
Iob Rudy
07/07/1995 |
07/07/1995 | P | D | |||
Nonino Andrea
04/01/1973 |
04/01/1973 | |||||
Zenarolla Luca
26/04/1978 |
26/04/1978 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Albini Michele
14/07/1980
|
14/07/1980 | |||||
Bernardis Stefano
02/08/1977
|
02/08/1977 | P | ||||
Bertolano Alberto
13/01/1970
|
13/01/1970 | P | ||||
Blasutto Ivan
19/09/1972
|
19/09/1972 | |||||
Bodigoi Gimmi
19/06/1976
|
19/06/1976 | P | ||||
Boer Maurizio
26/10/1967
|
26/10/1967 | P | D | |||
Bombardier Gianluca
27/03/1978
|
27/03/1978 | P | ||||
Bonafin Carlo
08/05/1970
|
08/05/1970 | P | C | |||
Braida Luca
09/01/1984
|
09/01/1984 | |||||
Calcaterra Andrea
16/12/1967
|
16/12/1967 | |||||
Chies Mirco
30/03/1981
|
30/03/1981 | |||||
Chiodini Lorenzo
28/09/1968
|
28/09/1968 | P | ||||
Crast Giancarlo
04/08/1970
|
04/08/1970 | |||||
De Toni Gildo
27/09/1967
|
27/09/1967 | |||||
Diamante Davide
14/10/1980
|
14/10/1980 | |||||
Dorli Albano
08/12/1965
|
08/12/1965 | P | 1 | |||
Dusso Simone
15/07/1977
|
15/07/1977 | P | ||||
Ermacora Aurelio
15/08/1972
|
15/08/1972 | P | ||||
Fabris Flavio
09/02/1963
|
09/02/1963 | P | ||||
Filipig Luca
11/05/1984
|
11/05/1984 | |||||
Flocco Marco
28/02/1977
|
28/02/1977 | |||||
Golop Federico
17/09/1978
|
17/09/1978 | P | ||||
Lardo Salvatore
07/06/1976
|
07/06/1976 | P | ||||
Leonetti Franco
15/05/1976
|
15/05/1976 | |||||
Monino Stefano
14/01/1968
|
14/01/1968 | |||||
Notarnicola Felice
20/04/1971
|
20/04/1971 | |||||
Oggian Alessandro
27/08/1982
|
27/08/1982 | |||||
Pagnutti Dario
05/11/1978
|
05/11/1978 | |||||
Pangaro Luca
25/10/1981
|
25/10/1981 | P | ||||
Patusso Alessandro
15/07/1979
|
15/07/1979 | |||||
Podrecca Mauro
27/06/1979
|
27/06/1979 | |||||
Pulec Mitja
15/07/1980
|
15/07/1980 | P | ||||
Riuli Emiliano
29/02/1976
|
29/02/1976 | P | ||||
Rizzi Simone
18/08/1971
|
18/08/1971 | P | ||||
Rocco Fabrizio
15/12/1983
|
15/12/1983 | P | ||||
Saccavini Ivan
24/03/1981
|
24/03/1981 | |||||
Sigura Alessandro
04/08/1970
|
04/08/1970 | |||||
Snaidero Simone
13/03/1976
|
13/03/1976 | |||||
Snidero Sandro
14/07/1968
|
14/07/1968 | |||||
Stefanutti Roberto
20/03/1967
|
20/03/1967 | P | A | |||
Tikhomirov Andrei
13/02/1978
|
13/02/1978 | P | 1 | |||
Tosolini Paolo Claudio
20/11/1959
|
20/11/1959 | |||||
Verzegnassi Emanuele
14/04/1971
|
14/04/1971 | |||||
Zanini Eugenio
25/05/1981
|
25/05/1981 | P | GL | |||
Zanon Mirco
23/11/1980
|
23/11/1980 | |||||
Di Luch Christian
22/05/1977
|
22/05/1977 | |||||
Monfredo Gaetano
29/10/1937
|
29/10/1937 | |||||
Rina Pierpaolo
19/01/1975
|
19/01/1975 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo