Asd Portover 3 - 0 ASA Sangiorgina UD
Asd Portover
3
ASA Sangiorgina UD
0
Arbitro Chiandone Alessandro
Giocata il 17/05/2021 - 20:30 presso Comunale di Summaga Portogruaro (VE) - Via S. Elisabetta di S., 25 Summaga
Giocata il 17/05/2021 - 20:30 presso Comunale di Summaga Portogruaro (VE) - Via S. Elisabetta di S., 25 Summaga
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Ambrosio Silvano
17/02/1961 |
17/02/1961 | P | ||||
Angeli Enrico
22/03/1964 |
22/03/1964 | P | ||||
Ballan Vittorio
14/04/1962 |
14/04/1962 | P | 2 | C | ||
Baracetti Claudio
25/05/1966 |
25/05/1966 | P | ||||
Basso Stefano
07/04/1966 |
07/04/1966 | P | ||||
Battain Nevio
11/05/1959 |
11/05/1959 | P | ||||
Bergamin Giovanni
11/10/1963 |
11/10/1963 | P | A | X | ||
Biasotto Daniele
22/10/1967 |
22/10/1967 | P | 1 | |||
Bottosso Marco
03/04/1971 |
03/04/1971 | |||||
Bozza Daniele
18/11/1964 |
18/11/1964 | P | ||||
Bozza Simone
06/12/1969 |
06/12/1969 | P | A | |||
Cervesato Giancarlo
06/02/1973 |
06/02/1973 | P | ||||
Dal Ferro Luca
04/11/1968 |
04/11/1968 | P | ||||
Davì Paolo
21/09/1962 |
21/09/1962 | P | ||||
Dibernardo Nicola
08/08/1969 |
08/08/1969 | |||||
Filippi Cristian
16/01/1974 |
16/01/1974 | P | ||||
Fossali Umberto
24/05/1964 |
24/05/1964 | |||||
Gaudenzi Fabio
28/03/1965 |
28/03/1965 | |||||
Merli Luca
06/08/1970 |
06/08/1970 | |||||
Miatto Alessandro
09/09/1968 |
09/09/1968 | |||||
Nicodemo Andrea
06/01/1972 |
06/01/1972 | |||||
Nosella Sileno
21/02/1972 |
21/02/1972 | P | D | |||
Pascotto Dario
10/01/1965 |
10/01/1965 | |||||
Paulin Graziano
27/01/1964 |
27/01/1964 | P | A | |||
Petrucci Roberto
21/09/1965 |
21/09/1965 | |||||
Piva Giuliano
24/06/1970 |
24/06/1970 | P | GL | |||
Spoladore Alessandro
06/02/1970 |
06/02/1970 | |||||
Sutto Gabriele
30/12/1964 |
30/12/1964 | |||||
Sutto Mirco
20/07/1967 |
20/07/1967 | |||||
Trevisan Danilo
10/10/1957 |
10/10/1957 | |||||
Tronchin Paolo Mirco
02/03/1965 |
02/03/1965 | |||||
Turchetto Marco
29/08/1968 |
29/08/1968 | |||||
Venier Claudio
08/02/1963 |
08/02/1963 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agonafer Mesele Akalewold
01/01/1969
|
01/01/1969 | P | ||||
Agostini Lorenzo
15/01/1955
|
15/01/1955 | |||||
Bianchin Marco
10/02/1973
|
10/02/1973 | P | A | |||
Blasutto Ivan
19/09/1972
|
19/09/1972 | P | ||||
Candido Daniele
04/10/1970
|
04/10/1970 | P | ||||
Castenetto Claudio
27/01/1967
|
27/01/1967 | P | ||||
Cescutti Massimo
03/10/1968
|
03/10/1968 | P | ||||
Coradazzi Tiziano
22/11/1967
|
22/11/1967 | P | ||||
D'Urso Leonardo
10/07/1970
|
10/07/1970 | P | ||||
Damiani Alessandro
23/11/1967
|
23/11/1967 | P | ||||
De Bernardis Fabio
07/04/1965
|
07/04/1965 | |||||
De Franceschi Marco
01/08/1971
|
01/08/1971 | |||||
De Toni Gildo
27/09/1967
|
27/09/1967 | P | ||||
Dorli Albano
08/12/1965
|
08/12/1965 | |||||
Durisotto Nivio
15/04/1950
|
15/04/1950 | |||||
Fabris Flavio
09/02/1963
|
09/02/1963 | P | ||||
Gerli Massimo
25/05/1967
|
25/05/1967 | P | ||||
Gratton Cristiano
06/10/1969
|
06/10/1969 | P | C | |||
Langellotti Marco
15/01/1965
|
15/01/1965 | P | ||||
Manzella Francesco
10/08/1966
|
10/08/1966 | |||||
Modonutti Roberto
13/11/1960
|
13/11/1960 | |||||
Orlando Cristiano
09/12/1969
|
09/12/1969 | |||||
Paoloni Andrea
23/03/1968
|
23/03/1968 | |||||
Pez Fausto
25/03/1964
|
25/03/1964 | P | D | |||
Piccinin Paolo
18/12/1965
|
18/12/1965 | |||||
Plazzotta Maurizio
01/07/1967
|
01/07/1967 | P | A | |||
Scomparin Claudio
18/03/1968
|
18/03/1968 | |||||
Turcato Mauro
30/10/1967
|
30/10/1967 | |||||
Zigotti Michele
22/07/1969
|
22/07/1969 | P | GL | |||
Zigotti Sante
06/02/1966
|
06/02/1966 | |||||
Manente Maurizio
26/05/1959
|
26/05/1959 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo