ASD Fortezza 3 - 0 Am Coop Premariacco
ASD Fortezza
3
Am Coop Premariacco
0
Arbitro Razza Giovanni
Giocata il 12/10/2019 - 14:30 presso Campo Sportivo Sagrado (GO) - Via Atleti Azzurri d'Italia, 1 Poggio Terza Armata
Giocata il 12/10/2019 - 14:30 presso Campo Sportivo Sagrado (GO) - Via Atleti Azzurri d'Italia, 1 Poggio Terza Armata
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Abriani Luciano
15/03/1963 |
15/03/1963 | |||||
Battistin Flavio
24/02/1975 |
24/02/1975 | P | A | |||
Boscarol Roberto
21/05/1965 |
21/05/1965 | |||||
Cappello Lorenzo
18/12/1975 |
18/12/1975 | |||||
Cavalli Giorgio
29/11/1974 |
29/11/1974 | P | ||||
Cernic David
08/07/1969 |
08/07/1969 | |||||
Cernic Valentino
14/02/1969 |
14/02/1969 | P | ||||
Cichin Marco
19/10/1979 |
19/10/1979 | P | 1 | A | ||
Coradazzi Paolo
01/06/1967 |
01/06/1967 | P | 1 | |||
D'Angelo Antonio
20/03/1978 |
20/03/1978 | |||||
Di Bernardo Felice
23/03/1974 |
23/03/1974 | |||||
Dovoli Stefano
06/05/1978 |
06/05/1978 | |||||
Duca Federico
02/03/1973 |
02/03/1973 | |||||
Grigolon Marco
06/12/1976 |
06/12/1976 | P | ||||
Grilj Bogdan
03/08/1971 |
03/08/1971 | P | ||||
Migliore Filippo
05/07/1972 |
05/07/1972 | |||||
Monsellato Antonio
16/12/1974 |
16/12/1974 | |||||
Mucchiut Andrea
14/12/1972 |
14/12/1972 | P | VC | |||
Oriecuia Stefano
12/11/1977 |
12/11/1977 | P | ||||
Pez Enrico
25/04/1967 |
25/04/1967 | |||||
Pirrottina Davide
08/03/1972 |
08/03/1972 | P | ||||
Ripelino Gianluca
16/06/1972 |
16/06/1972 | P | C | |||
Russian Gabriele
30/04/1979 |
30/04/1979 | P | ||||
Russo Stefano
04/11/1973 |
04/11/1973 | |||||
Sabini Alessandro
08/12/1975 |
08/12/1975 | P | ||||
Sambo Edoardo
26/11/1956 |
26/11/1956 | P | GL | |||
Sclaunich Fabio
26/05/1969 |
26/05/1969 | P | ||||
Speranza Alessandro
23/03/1975 |
23/03/1975 | P | ||||
Titaou Abdelaziz
31/01/1973 |
31/01/1973 | |||||
Tommasini Luca
08/03/1976 |
08/03/1976 | P | D | |||
Valloscura Gianluca
10/08/1977 |
10/08/1977 | P | 1 | |||
Bressan Vittorio
11/02/1963 |
11/02/1963 | P | A | |||
Craighero Alessandro
18/07/1985 |
18/07/1985 | |||||
Usopiazza Marco
08/06/1969 |
08/06/1969 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bellin Daniele
14/12/1974
|
14/12/1974 | |||||
Braga Stefano
20/12/1964
|
20/12/1964 | P | C | |||
Brusatin Denis
25/05/1977
|
25/05/1977 | P | ||||
Cudiz Marco
10/04/1971
|
10/04/1971 | |||||
Delle Case Lodovico
17/12/1969
|
17/12/1969 | |||||
Di Prima Cristian
26/01/1976
|
26/01/1976 | |||||
Donato Diego
01/02/1963
|
01/02/1963 | P | ||||
Donato Valter
06/02/1964
|
06/02/1964 | |||||
Fabbro Giovanni
05/12/1964
|
05/12/1964 | P | ||||
Fantini Devis
18/08/1975
|
18/08/1975 | |||||
Groppo Sandro
30/07/1976
|
30/07/1976 | |||||
Magli Denis
24/10/1976
|
24/10/1976 | |||||
Marchiaro Marco
23/09/1969
|
23/09/1969 | P | VC | |||
Meloni Cristian
10/11/1975
|
10/11/1975 | |||||
Miceli Ivano
25/11/1961
|
25/11/1961 | |||||
Micheloni Manuel
11/11/1979
|
11/11/1979 | P | ||||
Nadalutti Franco
25/11/1972
|
25/11/1972 | P | ||||
Peressutti Luca
04/02/1977
|
04/02/1977 | |||||
Picogna Matteo
12/10/1972
|
12/10/1972 | P | A | |||
Pittioni Tristano
24/01/1979
|
24/01/1979 | |||||
Pontoni Alex
02/11/1971
|
02/11/1971 | |||||
Quaiattini Alan
14/06/1979
|
14/06/1979 | P | A | |||
Rodaro Roberto
01/02/1966
|
01/02/1966 | |||||
Saccavini Giuseppe
29/12/1965
|
29/12/1965 | P | MS | |||
Sbrugnera Mauro
21/05/1979
|
21/05/1979 | |||||
Taboga Mauro
13/08/1968
|
13/08/1968 | |||||
Urciuolo Sandro
29/04/1964
|
29/04/1964 | |||||
Vrizzi Sergio
08/08/1952
|
08/08/1952 | P | ||||
Zucchiatti Antonio
19/12/1970
|
19/12/1970 | P | ||||
Zuliani Fabrizio
19/07/1963
|
19/07/1963 | |||||
Bartolini Aldo
15/07/1966
|
15/07/1966 | |||||
De Sabbata Luigi
17/07/1955
|
17/07/1955 | P | GL | |||
Di Gaspero Aldo
03/05/1951
|
03/05/1951 | |||||
Quaiattini Andrea
17/10/1962
|
17/10/1962 | |||||
Saccavini Sergio
04/12/1951
|
04/12/1951 | P | A | |||
Tion Doriano
01/06/1972
|
01/06/1972 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo