C5 San Daniele 3 - 2 Gold Feet Aquileia
C5 San Daniele
3
Gold Feet Aquileia
2
Arbitro Puzzoli Guerrino
Giocata il 13/12/2019 - 21:00 presso Palestra Comunale Rive D'Arcano (UD) - Lungo Corno Rodeano Basso
Giocata il 13/12/2019 - 21:00 presso Palestra Comunale Rive D'Arcano (UD) - Lungo Corno Rodeano Basso
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Cantarutti Francesco
31/03/1982 |
31/03/1982 | P | ||||
Capuano Maurizio
09/04/1995 |
09/04/1995 | P | A | |||
Contardo Andrea
12/10/1990 |
12/10/1990 | |||||
Del Negro Andrea
12/04/1992 |
12/04/1992 | P | ||||
Dell'Anna Daniele
10/02/1981 |
10/02/1981 | P | A | |||
Di Fant Manuel
05/05/1987 |
05/05/1987 | |||||
Garlatti Costa Norman Roberto
10/06/1991 |
10/06/1991 | P | 2 | |||
Iengo Enrico
20/11/1988 |
20/11/1988 | P | ||||
Iengo Fabio
16/02/1993 |
16/02/1993 | P | D | |||
Nobile Federico
22/09/1991 |
22/09/1991 | P | ||||
Parrino Giovanni
27/10/1988 |
27/10/1988 | |||||
Passon Tashi
09/06/1993 |
09/06/1993 | P | ||||
Patui Michele
04/09/1990 |
04/09/1990 | P | 1 | VC | ||
Stefanescu Alexandru
25/11/1987 |
25/11/1987 | |||||
Venuto Michele
05/01/1976 |
05/01/1976 | P | C | |||
Violino Michele
15/07/1991 |
15/07/1991 | P | A | |||
Iengo Aldo
01/01/1952 |
01/01/1952 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bandiera Enrico
18/10/1982
|
18/10/1982 | |||||
Civita Thomas
03/08/1982
|
03/08/1982 | |||||
Codiglia Giorgio
01/11/1986
|
01/11/1986 | P | 1 | A | ||
Corbatto Giacomo
06/02/1990
|
06/02/1990 | P | ||||
Degrassi Denis
21/06/1984
|
21/06/1984 | |||||
Farina Alessandro
04/12/1976
|
04/12/1976 | |||||
Fiscal Marco
26/02/1981
|
26/02/1981 | P | A | |||
Fratta Gianluca
25/07/1992
|
25/07/1992 | |||||
Fumolo Alessandro
18/05/1982
|
18/05/1982 | P | ||||
Ginocchi Michele
06/05/1982
|
06/05/1982 | P | D | |||
Mariano Michael
09/01/1985
|
09/01/1985 | P | 1 | A | ||
Marizza Gian Luca
22/01/1968
|
22/01/1968 | |||||
Masin Pietro Giovanni
24/11/1987
|
24/11/1987 | |||||
Moras Simone
10/06/1986
|
10/06/1986 | P | VC | |||
Nardini Alessio
20/09/1992
|
20/09/1992 | |||||
Nocent Marco
07/12/1973
|
07/12/1973 | P | A | C | ||
Olivo Paolo
30/04/1975
|
30/04/1975 | |||||
Oriti Valerio
22/12/1975
|
22/12/1975 | P | ||||
Pali Massimiliano
21/11/1988
|
21/11/1988 | |||||
Zin Andrea
29/03/1973
|
29/03/1973 | |||||
Zugnaz Demis
17/09/1983
|
17/09/1983 | |||||
Nocent Federico
17/08/1971
|
17/08/1971 | P | A | D | ||
Sandrin Enrico
11/10/1984
|
11/10/1984 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo