ASD Ibligine 1 - 2 ASD Socchieve
ASD Ibligine
1
ASD Socchieve
2
Arbitro Civita Ciro
Giocata il 21/09/2019 - 18:00 presso Campo Dei Pini Villa Santina (UD) - Via Piave, 65
Giocata il 21/09/2019 - 18:00 presso Campo Dei Pini Villa Santina (UD) - Via Piave, 65
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adami Marco
26/03/1979 |
26/03/1979 | |||||
Agostinis Massimiliano
15/06/1978 |
15/06/1978 | |||||
Argenta Robert
20/03/1992 |
20/03/1992 | |||||
Ariis Antonio
26/07/1976 |
26/07/1976 | P | ||||
Brovedan Onorino
26/11/1966 |
26/11/1966 | |||||
Brovedani Massimiliano
07/03/1970 |
07/03/1970 | |||||
Cescutti Enrico
31/03/1983 |
31/03/1983 | |||||
Cimenti Marco
28/12/1972 |
28/12/1972 | |||||
Clapiz Denny
17/02/1990 |
17/02/1990 | |||||
Comino Rinaldo
08/09/1967 |
08/09/1967 | P | ||||
Damiani Giorgio
02/04/1967 |
02/04/1967 | P | A | |||
De Cristofano Carlo
08/04/1982 |
08/04/1982 | |||||
Del Fabbro Dino
07/11/1961 |
07/11/1961 | P | VC | |||
Dell'Angelo Danilo
28/02/1964 |
28/02/1964 | |||||
Forgiarini Paolo
10/04/1989 |
10/04/1989 | |||||
Giazzon Mauro
25/05/1973 |
25/05/1973 | |||||
Gollino Matteo
15/05/1978 |
15/05/1978 | P | ||||
Grassi Elio
03/11/1966 |
03/11/1966 | P | ||||
Martarello Emanuele
27/09/1970 |
27/09/1970 | |||||
Martin Gabriele
11/03/1971 |
11/03/1971 | |||||
Masoli Cristian Leonardo
03/09/1971 |
03/09/1971 | |||||
Matiz Denis
25/08/1977 |
25/08/1977 | |||||
Mattelloni Marco
13/09/1970 |
13/09/1970 | |||||
Mazzolini Lorenzo
02/04/1983 |
02/04/1983 | |||||
Morassi Andrea
23/11/1981 |
23/11/1981 | |||||
Paoli Herman
28/05/1984 |
28/05/1984 | |||||
Pascolo Federico
14/06/1972 |
14/06/1972 | |||||
Pascolo Roberto
06/02/1975 |
06/02/1975 | |||||
Polonia Andrea
02/10/1985 |
02/10/1985 | P | ||||
Polonia Enrico
14/02/1984 |
14/02/1984 | |||||
Quarta Emiliano
04/10/1987 |
04/10/1987 | |||||
Romano Franco
25/01/1969 |
25/01/1969 | |||||
Santellani Denis
07/12/1968 |
07/12/1968 | |||||
Spangaro Manuel
27/08/1982 |
27/08/1982 | P | ||||
Stefanutti Luca
03/02/1985 |
03/02/1985 | |||||
Tirelli Ivan
29/08/1973 |
29/08/1973 | P | ||||
Tissino Paolo
23/07/1984 |
23/07/1984 | P | ||||
Valent Eugenio
10/11/1973 |
10/11/1973 | P | 1 | C | ||
Venturelli Sandro
22/06/1965 |
22/06/1965 | |||||
Vidotti Luca
19/08/1968 |
19/08/1968 | |||||
Casanova Franco
28/09/1958 |
28/09/1958 | |||||
Chiementin Mario
13/09/1958 |
13/09/1958 | |||||
Conati Michele
13/04/1967 |
13/04/1967 | |||||
Dario Giacomino
06/02/1970 |
06/02/1970 | |||||
Del Fabro Mario
10/09/1967 |
10/09/1967 | P | GL | |||
Dionisio Renato
29/09/1958 |
29/09/1958 | P | A | |||
Fabbretti Nicola
05/12/1976 |
05/12/1976 | |||||
Palman Eros
28/01/1971 |
28/01/1971 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Borchia Massimo
13/07/1972
|
13/07/1972 | |||||
Candotti Romano
05/01/1971
|
05/01/1971 | P | A | |||
Cattarinussi Paolo
17/06/1978
|
17/06/1978 | |||||
Cerutti Mirco
19/02/1965
|
19/02/1965 | |||||
Cescutti Massimo
03/10/1968
|
03/10/1968 | P | ||||
Cimenti Giacomo
13/08/1992
|
13/08/1992 | P | 1 | |||
Cimenti Tommaso
23/11/1983
|
23/11/1983 | |||||
Colle Marco
09/02/1987
|
09/02/1987 | |||||
Coradazzi Tiziano
22/11/1967
|
22/11/1967 | P | ||||
Cosano Andrea
23/03/1976
|
23/03/1976 | |||||
De Prato Denis
27/04/1976
|
27/04/1976 | |||||
Del Negro Indro
28/11/1976
|
28/11/1976 | |||||
Dionisio Francesco
10/08/1986
|
10/08/1986 | |||||
Fachin Attilio
17/06/1971
|
17/06/1971 | |||||
Fachin Enzo
19/06/1963
|
19/06/1963 | P | GL | |||
Gentile Marco
24/03/1994
|
24/03/1994 | P | D | |||
Guagnano Angelo
02/04/1991
|
02/04/1991 | |||||
Guarnieri Nicolas
11/01/1996
|
11/01/1996 | P | D | |||
Lupieri Loris
18/07/1980
|
18/07/1980 | |||||
Matiz Luca
11/03/1983
|
11/03/1983 | |||||
Mecchia Thomas
21/05/1985
|
21/05/1985 | |||||
Not Gabriele
03/11/1977
|
03/11/1977 | P | ||||
Not Giuseppe
08/08/1950
|
08/08/1950 | P | ||||
Not Patrick
12/06/1985
|
12/06/1985 | P | ||||
Orlando Cristiano
09/12/1969
|
09/12/1969 | P | 1 | |||
Piras Tommy
27/11/1978
|
27/11/1978 | |||||
Pivotti Mirko Antonio
22/01/1983
|
22/01/1983 | P | ||||
Polonia Claudio
29/10/1986
|
29/10/1986 | P | C | |||
Qytyku Avni
07/01/1980
|
07/01/1980 | |||||
Sartor Luca
19/08/1980
|
19/08/1980 | |||||
Stoia Domenico
21/04/1986
|
21/04/1986 | P | ||||
Straulino Roberto
14/12/1967
|
14/12/1967 | |||||
Stua Andrea
09/09/1969
|
09/09/1969 | |||||
Treu Andrea
26/01/1977
|
26/01/1977 | |||||
Verona Alan
11/11/1982
|
11/11/1982 | |||||
Vuk Stipo
29/10/1972
|
29/10/1972 | P | ||||
Zanier Mirko
19/06/1978
|
19/06/1978 | |||||
Zigotti Michele
22/07/1969
|
22/07/1969 | P | VC | |||
Beorchia Nevio
29/08/1954
|
29/08/1954 | |||||
Coradazzi Fabio
07/10/1972
|
07/10/1972 | P | A | |||
Steffan Marco
25/10/1966
|
25/10/1966 | |||||
Treu Riccardo
06/11/1950
|
06/11/1950 | |||||
Zigotti Sante
06/02/1966
|
06/02/1966 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo