VecchieGlorielaBotte 4 - 1 Afa Avasinis
VecchieGlorielaBotte
4
Afa Avasinis
1
Arbitro Cavallo Gerardo
Giocata il 13/05/2019 - 20:30 presso Armando Zimolo Trivignano Udinese (UD) - Via Aquileia
Giocata il 13/05/2019 - 20:30 presso Armando Zimolo Trivignano Udinese (UD) - Via Aquileia
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Ancora Andrea
06/03/1970 |
06/03/1970 | P | ||||
Bardus Giorgio
12/02/1950 |
12/02/1950 | P | ||||
Basso Federico
12/04/1963 |
12/04/1963 | |||||
Beltrame Mauro
12/10/1962 |
12/10/1962 | P | ||||
Blasoni Daniele
22/03/1959 |
22/03/1959 | |||||
Bonaldo Renato
08/04/1963 |
08/04/1963 | |||||
Cappello William
25/08/1971 |
25/08/1971 | |||||
Cela Kujtim
21/10/1964 |
21/10/1964 | P | 1 | |||
Collavizza Paolo
06/01/1969 |
06/01/1969 | P | ||||
Da Dalt Edoardo
14/01/1965 |
14/01/1965 | P | C | |||
De Gregorio Roberto
15/01/1958 |
15/01/1958 | P | GL | |||
Del Zotto Paolo
16/01/1963 |
16/01/1963 | |||||
Dolce Italo
29/10/1959 |
29/10/1959 | |||||
Ellero Marco
22/03/1967 |
22/03/1967 | |||||
Fantini Rino
22/11/1954 |
22/11/1954 | |||||
Fedele Daniele
01/06/1965 |
01/06/1965 | P | ||||
Fedele Edi
08/02/1969 |
08/02/1969 | |||||
Grattoni Maurizio
05/08/1963 |
05/08/1963 | P | 2 | VC | ||
Grillo Antonio
05/11/1963 |
05/11/1963 | |||||
Marcuzzi Arno
22/10/1955 |
22/10/1955 | |||||
Montina Luca
15/09/1972 |
15/09/1972 | |||||
Pasqualini Loris
17/12/1958 |
17/12/1958 | P | ||||
Peresson Otello
16/09/1959 |
16/09/1959 | |||||
Puzzolo Massimo
23/10/1965 |
23/10/1965 | |||||
Saccavini Giuseppe
29/12/1965 |
29/12/1965 | |||||
Tioni Giorgio
05/02/1965 |
05/02/1965 | P | ||||
Tomasin Raffaele
14/01/1970 |
14/01/1970 | |||||
Turrina Andrea
14/03/1971 |
14/03/1971 | P | ||||
Vidussi Fabiano
15/11/1967 |
15/11/1967 | |||||
Zita Almond
28/06/1972 |
28/06/1972 | P | 1 | |||
Zorzini Flavio
19/01/1970 |
19/01/1970 | |||||
Vidi Carlo
07/12/1953 |
07/12/1953 | P | A | |||
01/01/1970 | P | |||||
01/01/1970 | P |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Baldassi Claudio
28/12/1964
|
28/12/1964 | |||||
Boria Luigino
22/03/1959
|
22/03/1959 | P | ||||
Casali Flavio
01/10/1959
|
01/10/1959 | |||||
Cau Maurizio
26/07/1968
|
26/07/1968 | P | ||||
Collavizza Roberto
20/02/1964
|
20/02/1964 | |||||
Da Pozzo Enzo
06/07/1965
|
06/07/1965 | |||||
Dal Zilio Nicola
17/12/1964
|
17/12/1964 | P | ||||
Del Bo Claudio
17/06/1950
|
17/06/1950 | |||||
Del Missier Ivan
20/03/1970
|
20/03/1970 | |||||
Della Mea Manlio
12/01/1953
|
12/01/1953 | P | ||||
Di Doi Fabrizio
13/10/1962
|
13/10/1962 | P | C | |||
Di Santolo Oliviero
06/01/1969
|
06/01/1969 | P | A | VC | ||
Forte Flavio
04/01/1963
|
04/01/1963 | P | ||||
Gussetti Pierpaolo
01/07/1963
|
01/07/1963 | |||||
Iob Lodovico
30/11/1965
|
30/11/1965 | P | 1 | A | ||
Leonarduzzi Pagnossin Massimo
09/07/1965
|
09/07/1965 | P | ||||
Mainardis Paolo
11/02/1964
|
11/02/1964 | |||||
Monsutti Andrea
21/06/1964
|
21/06/1964 | |||||
Not Giuseppe
08/08/1950
|
08/08/1950 | P | ||||
Pellegrini Pietro
30/04/1963
|
30/04/1963 | |||||
Picco Tiziano
08/03/1970
|
08/03/1970 | P | ||||
Rossitti Amerigo
20/04/1962
|
20/04/1962 | |||||
Rossitti Mauro
20/04/1962
|
20/04/1962 | |||||
Sant Giovanni Luigino
03/07/1966
|
03/07/1966 | P | ||||
Selenati Roberto
19/09/1954
|
19/09/1954 | |||||
Stefanutti Giovanni
06/09/1969
|
06/09/1969 | |||||
Straulino Roberto
14/12/1967
|
14/12/1967 | |||||
Venturini Gianpaolo
16/06/1958
|
16/06/1958 | P | A | |||
Vidoni Alberto
30/03/1968
|
30/03/1968 | |||||
Zuliani Giannino
28/10/1957
|
28/10/1957 | P | ||||
Londero Patrizia
23/02/1974
|
23/02/1974 | P | GL |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo