Taboga C5 8 - 6 BastardiSenzaGloria
Taboga C5
8
BastardiSenzaGloria
6
Arbitro De Leonardis Gerardo
Giocata il 05/04/2019 - 20:00 presso Sporting 2001 'a' Gemona Del Friuli (UD)
Giocata il 05/04/2019 - 20:00 presso Sporting 2001 'a' Gemona Del Friuli (UD)
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Alberti Marco
03/05/1997 |
03/05/1997 | |||||
Boria Matteo
07/10/1996 |
07/10/1996 | P | ||||
Cargnelutti Alex
16/09/1996 |
16/09/1996 | |||||
Cortiula Andrea
12/10/1995 |
12/10/1995 | P | A | |||
De Monte Stefano
18/09/1996 |
18/09/1996 | P | ||||
Goi Davide
08/04/1995 |
08/04/1995 | P | 2 | C | ||
Menis Kevin
21/10/1998 |
21/10/1998 | |||||
Miserini Davide
19/09/1996 |
19/09/1996 | |||||
Ongaro Nicola
17/02/1997 |
17/02/1997 | |||||
Patat Federico
24/03/1997 |
24/03/1997 | |||||
Pecoraro Paride
06/06/1990 |
06/06/1990 | P | 4 | |||
Piemonte Martino
29/06/1995 |
29/06/1995 | |||||
Sabidussi Marco
27/09/1993 |
27/09/1993 | |||||
Saveri Carlo
20/10/1988 |
20/10/1988 | P | ||||
Saveri Matteo
30/07/1983 |
30/07/1983 | |||||
Stefanutti Roger
16/07/1967 |
16/07/1967 | |||||
Venier Pietro
26/10/1996 |
26/10/1996 | P | 1 | VC | ||
Venturini Massimo
30/07/1970 |
30/07/1970 | |||||
Venturini Michele
20/04/1990 |
20/04/1990 | P | 1 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adami Matteo
01/06/1993
|
01/06/1993 | |||||
Agostinis Alessandro
01/12/1979
|
01/12/1979 | |||||
Agostinis Matteo
22/06/1990
|
22/06/1990 | |||||
Caufin Brian
16/11/1992
|
16/11/1992 | |||||
Cella Marco
29/07/1979
|
29/07/1979 | |||||
Cigliani Igor
19/12/1985
|
19/12/1985 | P | 2 | VC | ||
Clapiz Denny
17/02/1990
|
17/02/1990 | |||||
Concina Claudio
18/01/1975
|
18/01/1975 | P | C | |||
Conte Andrea
20/06/1985
|
20/06/1985 | |||||
Deotto Davide
01/05/1986
|
01/05/1986 | |||||
Di Gallo Gabriele
19/06/1993
|
19/06/1993 | |||||
Di Gallo Stefano
20/10/1980
|
20/10/1980 | |||||
Di Monte David
12/06/1981
|
12/06/1981 | |||||
Fachin Christian
18/01/1996
|
18/01/1996 | |||||
Falcon Esteban
29/01/1997
|
29/01/1997 | |||||
Iob Pietro
25/03/1970
|
25/03/1970 | |||||
Mazzolini Francesco
17/02/1985
|
17/02/1985 | P | ||||
Menia Alex
15/07/1980
|
15/07/1980 | P | ||||
Petterin Giorgio
02/11/1974
|
02/11/1974 | |||||
Puntel Michele
05/04/1978
|
05/04/1978 | P | 1 | |||
Quaglia Massimo
01/01/1970
|
01/01/1970 | |||||
Saitta Andrea
28/11/1980
|
28/11/1980 | P | 2 | |||
Zanier Daniele
07/11/1991
|
07/11/1991 | P | 1 | |||
Moroldo Luigino
16/05/1959
|
16/05/1959 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo