AS Pagnacco 4 - 3 ASD Adorgnano C5
AS Pagnacco
4
ASD Adorgnano C5
3
Arbitro Darù Alberto
Giocata il 02/04/2019 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Giocata il 02/04/2019 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Balestra Matteo
08/06/1979 |
08/06/1979 | P | C | |||
Cirovic Dalibor
12/07/1980 |
12/07/1980 | |||||
Donde' Alessandro
30/08/1984 |
30/08/1984 | P | 1 | A | ||
Favella Rolando
03/08/1983 |
03/08/1983 | P | 1 | |||
Ferrari Emanuele
19/05/1977 |
19/05/1977 | |||||
Forzano Marco
02/03/1987 |
02/03/1987 | |||||
Giacomini Federico
17/07/1990 |
17/07/1990 | |||||
Giacomini Manuele
03/09/1978 |
03/09/1978 | |||||
Gritti Gianluca
30/04/1989 |
30/04/1989 | |||||
Lendaro Gabriele
01/08/1985 |
01/08/1985 | |||||
Paulon Maicol
11/01/1997 |
11/01/1997 | P | ||||
Pevere Massimiliano
21/04/1981 |
21/04/1981 | P | 2 | VC | ||
Quercioli Claudio
20/06/1993 |
20/06/1993 | |||||
Roviglio Francesco
04/03/1977 |
04/03/1977 | |||||
Tomat Daniele
22/02/1979 |
22/02/1979 | |||||
Valduga Alberto
08/08/1981 |
08/08/1981 | |||||
Vittori Fabio
10/02/1981 |
10/02/1981 | P | ||||
Vittori Francesco
25/03/1991 |
25/03/1991 | |||||
Zampa Fabio
20/03/1980 |
20/03/1980 | |||||
Ionico Emanuel
20/03/1978 |
20/03/1978 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bertossio Daniele
09/12/1994
|
09/12/1994 | |||||
Biasizzo Manuel
12/01/1984
|
12/01/1984 | |||||
Bottussi Cristian
11/04/1972
|
11/04/1972 | P | ||||
Burtone Kevin
14/09/1995
|
14/09/1995 | P | ||||
Cattarossi Luca
05/10/1973
|
05/10/1973 | |||||
Chiapolino Francesco
02/01/1984
|
02/01/1984 | |||||
Colavizza Daniele
29/04/1996
|
29/04/1996 | |||||
Condolo Andrea
21/10/1976
|
21/10/1976 | |||||
Cossa Juri
05/09/1973
|
05/09/1973 | |||||
De Agostini Cesare
22/07/1981
|
22/07/1981 | P | 2 | |||
De Agostini Remo
07/05/1983
|
07/05/1983 | |||||
De Zotti Luciano
05/08/1978
|
05/08/1978 | P | C | |||
Della Bianca Nicolo'
02/10/1996
|
02/10/1996 | |||||
Dordevic Sasa
06/08/1995
|
06/08/1995 | P | ||||
Grop Ivan
15/10/1976
|
15/10/1976 | |||||
Marcon Alberto
03/08/1997
|
03/08/1997 | |||||
Mardero Dylan
27/04/1993
|
27/04/1993 | |||||
Memmola Alen
07/09/1980
|
07/09/1980 | |||||
Memmola Cristian
10/10/1986
|
10/10/1986 | |||||
Merlino Daniele
07/12/1988
|
07/12/1988 | |||||
Musco Adriano
14/11/1974
|
14/11/1974 | |||||
Raimondo Mauro
03/07/1996
|
03/07/1996 | |||||
Rizzotti Andrea
21/11/1980
|
21/11/1980 | |||||
Stera Emanuele
24/07/1986
|
24/07/1986 | |||||
Stocco Jacopo Giulio
08/02/1991
|
08/02/1991 | P | 1 | |||
Toppazzini Matteo
29/04/1992
|
29/04/1992 | |||||
Vidovic Srdan
16/11/1978
|
16/11/1978 | |||||
Bertossio Federico
28/11/1974
|
28/11/1974 | |||||
Di Vora Alessandro
15/01/1974
|
15/01/1974 | |||||
Tullio Stefano
30/06/1965
|
30/06/1965 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo