C5 Flow 1 - 2 C5 San Daniele
C5 Flow
1
C5 San Daniele
2
Arbitro Darù Alberto
Giocata il 07/01/2019 - 21:00 presso Palazzetto Dello Sport Villa Santina (UD) - Via Piazzetta Dello Sport, 1
Giocata il 07/01/2019 - 21:00 presso Palazzetto Dello Sport Villa Santina (UD) - Via Piazzetta Dello Sport, 1
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adami Matteo
01/06/1993 |
01/06/1993 | P | ||||
Agostinis Roberto
31/10/1982 |
31/10/1982 | |||||
Bearzi Michele
10/04/1988 |
10/04/1988 | |||||
Bonfiglioli Manuel
20/07/1993 |
20/07/1993 | |||||
Cacitti Fabio
22/01/1989 |
22/01/1989 | |||||
Cavallero Nicholas
05/11/1991 |
05/11/1991 | P | A | C | ||
Cella Danilo
02/07/1974 |
02/07/1974 | |||||
Cimenti Nicolas
27/04/1993 |
27/04/1993 | |||||
Collavini Massimo
21/10/1987 |
21/10/1987 | |||||
Del Fabro Simone
12/11/1988 |
12/11/1988 | P | ||||
Del Frari Rudi
03/11/1994 |
03/11/1994 | |||||
Grassi Alan
16/01/1994 |
16/01/1994 | P | VC | |||
Iob Kevin
30/03/1994 |
30/03/1994 | |||||
Iob Matteo
13/07/1993 |
13/07/1993 | P | A | |||
Lorenzini Floriano
04/05/1987 |
04/05/1987 | |||||
Marra Giuseppe
03/09/1994 |
03/09/1994 | |||||
Mentil Simone
03/11/1996 |
03/11/1996 | P | 1 | A | ||
Pavin Francesco
11/05/1985 |
11/05/1985 | |||||
Pelli Davide
25/01/1991 |
25/01/1991 | |||||
Polo Giulio
30/03/1982 |
30/03/1982 | |||||
Puntel Christian
22/02/1999 |
22/02/1999 | P | ||||
Quattrini Davide
16/10/1992 |
16/10/1992 | |||||
Somma Francesco
12/04/1997 |
12/04/1997 | P | ||||
Veritti Matteo
12/08/1990 |
12/08/1990 | |||||
Visentin Alex
14/05/1982 |
14/05/1982 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Ambotta Mattia
14/11/1987
|
14/11/1987 | |||||
Cantarutti Francesco
31/03/1982
|
31/03/1982 | |||||
Contardo Andrea
12/10/1990
|
12/10/1990 | P | VC | |||
Conzatti Daniel
12/01/1997
|
12/01/1997 | |||||
Del Negro Andrea
12/04/1992
|
12/04/1992 | P | ||||
Dell'Anna Daniele
10/02/1981
|
10/02/1981 | P | A | |||
Di Fant Manuel
05/05/1987
|
05/05/1987 | P | ||||
Enascut Alexandru
21/10/1998
|
21/10/1998 | |||||
Garlatti Costa Norman Roberto
10/06/1991
|
10/06/1991 | P | ||||
Iengo Carlo
16/05/1991
|
16/05/1991 | |||||
Iengo Enrico
20/11/1988
|
20/11/1988 | P | 1 | |||
Iengo Fabio
16/02/1993
|
16/02/1993 | |||||
Nobile Federico
22/09/1991
|
22/09/1991 | P | ||||
Parrino Giovanni
27/10/1988
|
27/10/1988 | P | ||||
Passon Tashi
09/06/1993
|
09/06/1993 | |||||
Patui Michele
04/09/1990
|
04/09/1990 | P | ||||
Piazza Alex
14/09/1990
|
14/09/1990 | |||||
Pighin Angelo
04/05/1992
|
04/05/1992 | |||||
Stazi Luca
19/02/1991
|
19/02/1991 | |||||
Stefanescu Alexandru
25/11/1987
|
25/11/1987 | |||||
Venuto Michele
05/01/1976
|
05/01/1976 | P | 1 | C | ||
Zampa Fabio
11/07/1977
|
11/07/1977 | |||||
Zilli Mattia
29/12/1982
|
29/12/1982 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo