Climassistance C5 4 - 4 C5 Talmassons
Climassistance C5
4
C5 Talmassons
4
Arbitro Beltrame Ranieri
Giocata il 05/02/2019 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Giocata il 05/02/2019 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bianchin Marco
10/02/1973 |
10/02/1973 | P | ||||
Bonora Massimiliano
23/12/1976 |
23/12/1976 | |||||
Cabassi Luca
10/10/1977 |
10/10/1977 | |||||
Cadamuro Luca
16/07/1973 |
16/07/1973 | |||||
Dariotti Vittorio
17/05/1973 |
17/05/1973 | |||||
Domini Mirko
20/01/1979 |
20/01/1979 | P | ||||
Donda Matteo
18/01/1997 |
18/01/1997 | |||||
Fierro Alexandro
02/08/1976 |
02/08/1976 | |||||
Genna Massimo
17/07/1973 |
17/07/1973 | |||||
Giarle Nicola
01/05/1986 |
01/05/1986 | |||||
Giorgini Luca
02/06/1976 |
02/06/1976 | P | 1 | C | ||
Lanzilli Luigi
26/07/1976 |
26/07/1976 | |||||
Lius Della Pietà Andrea
31/03/1976 |
31/03/1976 | |||||
Mansutti Manuel
01/05/1979 |
01/05/1979 | |||||
Marini Andrea
16/03/1991 |
16/03/1991 | |||||
Marsico Gabriele
17/06/1968 |
17/06/1968 | |||||
Nadalutti Cristian
22/02/1977 |
22/02/1977 | P | ||||
Nimis Valentino
04/02/1986 |
04/02/1986 | |||||
Passoni Marco
10/07/1970 |
10/07/1970 | |||||
Patat Gianmaria
02/05/1979 |
02/05/1979 | |||||
Piu Francesco
27/05/1976 |
27/05/1976 | P | 2 | |||
Radina Vincenzo
15/04/1978 |
15/04/1978 | |||||
Rinaldi Claudio
13/12/1972 |
13/12/1972 | |||||
Rodolfi Carlo
29/04/1962 |
29/04/1962 | P | ||||
Romanin Gabriele
18/12/1978 |
18/12/1978 | P | ||||
Santo Marco
11/06/1965 |
11/06/1965 | P | VC | |||
Sattolo Stefano
01/01/1978 |
01/01/1978 | |||||
Scherf Italo Alberto
16/11/1979 |
16/11/1979 | P | 1 | |||
Bon Giovanni
23/03/1964 |
23/03/1964 | P | D | |||
Fedele Maurizio
14/12/1958 |
14/12/1958 | |||||
Ritella Marco
25/01/1964 |
25/01/1964 | P | A | |||
Santarelli Marco
30/04/1965 |
30/04/1965 | |||||
Serio Gianluca
21/04/1966 |
21/04/1966 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Cum Gianmarco
16/08/1997
|
16/08/1997 | P | ||||
Cumin Michele
29/09/1989
|
29/09/1989 | P | 1 | |||
Di Barbara Alessandro
28/10/1993
|
28/10/1993 | P | ||||
Dri Gabriele
02/06/1996
|
02/06/1996 | |||||
Dri Tommaso
11/10/1990
|
11/10/1990 | |||||
Finos Francesco
25/06/1987
|
25/06/1987 | |||||
Genovese Adriano
14/08/1985
|
14/08/1985 | P | 1 | C | ||
Gigante Leonardo
17/12/1998
|
17/12/1998 | |||||
Gigante Simone
13/06/1986
|
13/06/1986 | P | ||||
Marcon Alessandro
03/09/1998
|
03/09/1998 | |||||
Marcon Enrico
07/12/1992
|
07/12/1992 | |||||
Pascolo Nicola
12/04/1990
|
12/04/1990 | |||||
Pascolo Samuele
07/10/1996
|
07/10/1996 | |||||
Tonetti Thomas
17/02/1998
|
17/02/1998 | P | ||||
Turco Gianluca
15/06/1992
|
15/06/1992 | P | 1 | |||
Turco Giuseppe
21/02/1996
|
21/02/1996 | |||||
Vadori Alessio
14/08/1991
|
14/08/1991 | |||||
Vissa Alan
20/11/1986
|
20/11/1986 | P | VC | |||
Vissa Mirko
20/11/1986
|
20/11/1986 | P | 1 | |||
Zanello Ivano
24/04/1983
|
24/04/1983 | P | ||||
Valeri Ambra
16/09/1986
|
16/09/1986 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo