AC Passons 1 - 4 Feletto '90 Sottocastello
AC Passons
1
Feletto '90 Sottocastello
4
Arbitro Liguori Raffaele
Giocata il 20/10/2018 - 15:00 presso Campo Sportivo Pozzuolo Del Friuli (UD) Sammardenchia
Giocata il 20/10/2018 - 15:00 presso Campo Sportivo Pozzuolo Del Friuli (UD) Sammardenchia
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Allegro Calogero
15/01/1962 |
15/01/1962 | |||||
Biasotto Diego
13/03/1957 |
13/03/1957 | P | ||||
Bracale Alfredo
08/08/1954 |
08/08/1954 | P | ||||
Brotto Alessandro
03/05/1962 |
03/05/1962 | |||||
Burlon Devid
30/09/1969 |
30/09/1969 | |||||
Casella Pietrantonio
08/01/1952 |
08/01/1952 | P | VC | |||
Chirico Francesco
02/12/1963 |
02/12/1963 | |||||
Colaceci Lino
14/01/1952 |
14/01/1952 | P | ||||
Cozzi Pietro
07/06/1962 |
07/06/1962 | P | ||||
D'Odorico Leonardo
19/11/1961 |
19/11/1961 | P | ||||
De Monte Renato
22/07/1972 |
22/07/1972 | |||||
Di Bernardo Luciano
06/02/1947 |
06/02/1947 | P | C | |||
Di Dionisio Lucio
27/08/1956 |
27/08/1956 | P | ||||
Fedel Giuliano
20/08/1958 |
20/08/1958 | |||||
Felisatti Enrico
19/11/1947 |
19/11/1947 | |||||
Iseppi Piero
22/09/1960 |
22/09/1960 | |||||
Marcuzzo Paolo
22/02/1960 |
22/02/1960 | |||||
Niang Djby
03/06/1970 |
03/06/1970 | P | 1 | |||
Nonini Roberto
12/12/1961 |
12/12/1961 | |||||
Orsaria Roberto
20/11/1962 |
20/11/1962 | P | ||||
Pandolfi Umberto
26/06/1961 |
26/06/1961 | P | ||||
Pesetti Giorgio
24/02/1962 |
24/02/1962 | |||||
Pinna Alessandro
07/12/1962 |
07/12/1962 | |||||
Pinto Emanuele
15/05/1971 |
15/05/1971 | P | ||||
Spataro Antonino
17/01/1960 |
17/01/1960 | |||||
Urciuolo Sandro
29/04/1964 |
29/04/1964 | P | ||||
Zilli Michele
17/08/1963 |
17/08/1963 | P | ||||
Zucchiatti Antonio
19/12/1970 |
19/12/1970 | P | ||||
Zucchiatti Vittorio
27/01/1944 |
27/01/1944 | P | GL |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Barazzutti Loris
04/06/1964
|
04/06/1964 | P | ||||
Benedetti Daniele
15/07/1969
|
15/07/1969 | |||||
Buttolo Nicola
22/12/1964
|
22/12/1964 | P | ||||
Candon Italo
11/01/1959
|
11/01/1959 | |||||
Ciarfella Enrico
29/06/1963
|
29/06/1963 | P | A | |||
Del Gobbo Paolo
06/03/1961
|
06/03/1961 | |||||
Della Schiava Massimiliano
08/04/1972
|
08/04/1972 | P | ||||
Di Santolo Oliviero
06/01/1969
|
06/01/1969 | |||||
Foray Mario
12/07/1968
|
12/07/1968 | P | ||||
Fosca Claudio
07/11/1957
|
07/11/1957 | |||||
Gori Fabio
21/11/1964
|
21/11/1964 | |||||
Gos Luca
06/12/1964
|
06/12/1964 | P | C | |||
Gregorutti Ivano
29/04/1969
|
29/04/1969 | |||||
Grillo Luca
09/11/1967
|
09/11/1967 | |||||
Leita Mauro
29/06/1962
|
29/06/1962 | P | 1 | |||
Mansutti Massimo
14/11/1966
|
14/11/1966 | |||||
Marcuzzi Mauro
17/09/1958
|
17/09/1958 | P | ||||
Mastandrea Tommaso
11/08/1964
|
11/08/1964 | |||||
Mesaglio Andrea
21/01/1972
|
21/01/1972 | P | ||||
Midolini Gianni
09/02/1964
|
09/02/1964 | |||||
Paolini Marco
27/10/1970
|
27/10/1970 | |||||
Pellarin Paolo
20/12/1960
|
20/12/1960 | P | ||||
Pellizzari Nello
13/06/1961
|
13/06/1961 | P | ||||
Petrucci Maurizio
29/03/1960
|
29/03/1960 | P | ||||
Ponta Luigi
20/07/1963
|
20/07/1963 | P | ||||
Prima Claudio
12/04/1959
|
12/04/1959 | P | GL | |||
Serafini Gianfranco
23/08/1972
|
23/08/1972 | |||||
Tarussio Stefano
19/07/1966
|
19/07/1966 | P | ||||
Tommasi Marco
08/10/1965
|
08/10/1965 | P | VC | |||
Vella Francesco Fabio
13/10/1969
|
13/10/1969 | P | 1 | |||
Venudo Luigino
23/04/1964
|
23/04/1964 | |||||
Zimbardo Armando
11/12/1960
|
11/12/1960 | P | 1 | |||
Falcetta Riccardo
14/08/1958
|
14/08/1958 | |||||
Nali Christian
18/08/1973
|
18/08/1973 | |||||
Tomat Fausto
01/04/1977
|
01/04/1977 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo