Capo Horn 3 - 6 Pol. Valnatisone
Capo Horn
3
Pol. Valnatisone
6
Arbitro Vidal Fabrizio
Giocata il 24/10/2017 - 20:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Giocata il 24/10/2017 - 20:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Badina Daniele
05/01/1972 |
05/01/1972 | P | ||||
Barbieri Alessandro
14/04/1965 |
14/04/1965 | P | 1 | |||
Coradazzi Paolo
01/06/1967 |
01/06/1967 | |||||
Cortese Maurizio
18/01/1972 |
18/01/1972 | |||||
Cossio Luca
12/12/1973 |
12/12/1973 | P | 1 | |||
Dindo Claudio
08/04/1968 |
08/04/1968 | |||||
Donisi Gianluca
13/10/1970 |
13/10/1970 | |||||
Efros Dumitru
09/12/1989 |
09/12/1989 | |||||
Gigante Andrea
05/07/1969 |
05/07/1969 | P | A | |||
Gremese Andrea
28/05/1969 |
28/05/1969 | P | C | |||
Jovic Aleksandar
13/11/1972 |
13/11/1972 | |||||
Mancini Marco
04/03/1986 |
04/03/1986 | |||||
Masutti Francesco
12/10/1969 |
12/10/1969 | P | 1 | VC | ||
Miani Luca
19/07/1974 |
19/07/1974 | P | ||||
Miliani Alessio
20/07/1971 |
20/07/1971 | P | ||||
Nonino Roberto
09/07/1968 |
09/07/1968 | |||||
Piani Alessandro
17/02/1965 |
17/02/1965 | |||||
Piccini Andrea
24/12/1995 |
24/12/1995 | |||||
Piccini Riccardo
24/10/1970 |
24/10/1970 | |||||
Roncali Polo Denis
29/10/1966 |
29/10/1966 | |||||
Uliana Giorgio
30/03/1966 |
30/03/1966 | |||||
Varnotti Alessandro
04/04/1970 |
04/04/1970 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bledig Matteo
26/03/1993
|
26/03/1993 | P | C | |||
Carlig Michael
09/04/1998
|
09/04/1998 | |||||
Chiabai Andrea
14/07/1990
|
14/07/1990 | P | ||||
Chiabai Massimo
14/08/1993
|
14/08/1993 | P | 3 | |||
Cumer Matteo
08/01/1992
|
08/01/1992 | P | 1 | |||
Drecogna Massimo
29/03/1998
|
29/03/1998 | |||||
Filipig Roberto
02/03/1970
|
02/03/1970 | |||||
Gariup Gabriele
06/10/1994
|
06/10/1994 | |||||
Gosgnach Gabriele
19/06/1995
|
19/06/1995 | P | VC | |||
Lavaroni Luca
20/11/1959
|
20/11/1959 | |||||
Mauro Emanuele
06/10/1975
|
06/10/1975 | |||||
Predan Mattias
22/06/1999
|
22/06/1999 | |||||
Predan Riccardo
27/03/1997
|
27/03/1997 | |||||
Quercig Enrico
16/02/1979
|
16/02/1979 | |||||
Tomasetig Andrea
20/09/1969
|
20/09/1969 | |||||
Zabrescak Primoz
29/04/1983
|
29/04/1983 | |||||
Zabrieszach Nicola
10/10/1993
|
10/10/1993 | P | 2 | |||
Zuodar Simone
20/04/1998
|
20/04/1998 | |||||
Petricig Roberto
27/05/1960
|
27/05/1960 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo