Nolas e Lops
2 -
1
Atletico Bancone
Nolas e Lops
2
Atletico Bancone
1
Arbitro Puntel Gian Battista
Giocata il 25/08/2017 - 20:45 presso Prater P. Morassi Cercivento (UD) - Via Dal Flum
Giocata il 25/08/2017 - 20:45 presso Prater P. Morassi Cercivento (UD) - Via Dal Flum
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Barlocco Davide
30/03/1971 |
30/03/1971 | P | VC | |||
Calestani Andrea
19/04/1982 |
19/04/1982 | P | ||||
Concina Steve
13/11/1979 |
13/11/1979 | |||||
De Infanti Erik
01/01/1981 |
01/01/1981 | P | 1 | |||
De Infanti Omar
18/05/1979 |
18/05/1979 | |||||
De Rivo Dorino
21/11/1965 |
21/11/1965 | P | ||||
De Toni Ivano
01/05/1968 |
01/05/1968 | P | C | |||
Del Missier Ivan
20/03/1970 |
20/03/1970 | |||||
Della Pietra Enrico
12/11/1986 |
12/11/1986 | |||||
Della Schiava Giancarlo
29/10/1965 |
29/10/1965 | |||||
Englaro Gabriele
12/11/1978 |
12/11/1978 | |||||
Fachin Massimo
21/04/1990 |
21/04/1990 | |||||
Fracas Michele
02/10/1995 |
02/10/1995 | |||||
Gaspari Gianluca
21/09/1976 |
21/09/1976 | P | ||||
Marcon Elvio
01/10/1985 |
01/10/1985 | P | ||||
Mentil Christian
15/06/1972 |
15/06/1972 | |||||
Mentil Massimo
17/08/1972 |
17/08/1972 | |||||
Ortobelli Adriano
19/06/1962 |
19/06/1962 | |||||
Parrales Quinonez Jorge Leonardo
20/09/1988 |
20/09/1988 | P | ||||
Piazza Manuel
14/10/1981 |
14/10/1981 | P | ||||
Pignatone Denis
30/09/1966 |
30/09/1966 | |||||
Pivotti Homar
17/09/1977 |
17/09/1977 | P | A | |||
Quaglia Marco
04/02/1966 |
04/02/1966 | |||||
Quaglia Roberto
20/08/1974 |
20/08/1974 | |||||
Restifo Alessio
26/01/1977 |
26/01/1977 | |||||
Revelant Cristian
24/07/1968 |
24/07/1968 | P | ||||
Rizzi Piero Adrian
28/01/1977 |
28/01/1977 | |||||
Ruggia Oscar
02/08/1976 |
02/08/1976 | P | ||||
Sandri Valerio
10/11/1980 |
10/11/1980 | P | 1 | |||
Selenati Patrick
03/04/1978 |
03/04/1978 | |||||
Selenati Roberto
19/09/1954 |
19/09/1954 | P | ||||
Taddio Mauro
12/05/1972 |
12/05/1972 | P | ||||
Vidoni Luigi
08/12/1963 |
08/12/1963 | |||||
Zammarchi Pierangelo
14/04/1965 |
14/04/1965 | |||||
Della Pietra Arianna
26/06/1976 |
26/06/1976 | |||||
Di Centa Beppino
07/10/1953 |
07/10/1953 | P | D | |||
Di Lena Ettore
10/06/1954 |
10/06/1954 | P | A | |||
Longo Leandro
16/01/1959 |
16/01/1959 | |||||
Silverio Aldo
02/10/1951 |
02/10/1951 | P | GL |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Abazzi Nicola
27/09/1973
|
27/09/1973 | P | ||||
Acettura Davide
17/09/1991
|
17/09/1991 | P | ||||
Adami Cristiano
21/09/1988
|
21/09/1988 | |||||
Calbi Fabio
21/04/1994
|
21/04/1994 | |||||
Castellano Fabio
07/01/1995
|
07/01/1995 | |||||
De Caneva Gianni
06/08/1979
|
06/08/1979 | |||||
De Caneva Mario
10/11/1957
|
10/11/1957 | |||||
Della Mea Jacopo
12/02/1991
|
12/02/1991 | |||||
Faraci Alessandro
12/09/1985
|
12/09/1985 | P | GL | |||
Filippi Alexander
05/06/1984
|
05/06/1984 | P | ||||
Gabriele Angelo
19/09/1976
|
19/09/1976 | |||||
Gentil Claudio
25/12/1989
|
25/12/1989 | |||||
Grünwald Nicholas
15/07/1986
|
15/07/1986 | |||||
Iacomino Diego
29/01/1989
|
29/01/1989 | |||||
Jelincic Luca
23/02/1978
|
23/02/1978 | |||||
Mazzei Serafino
31/07/1987
|
31/07/1987 | |||||
Mlinar Tomas
02/07/1976
|
02/07/1976 | |||||
Negroni Giacomo
06/09/1977
|
06/09/1977 | |||||
Nervi Marco
08/06/1989
|
08/06/1989 | |||||
Pecoraro Gianluca
25/10/1980
|
25/10/1980 | P | C | |||
Petrucci Franco
28/12/1981
|
28/12/1981 | |||||
Pividori Andrea
16/06/1991
|
16/06/1991 | P | ||||
Puntoriero Antonio
25/06/1985
|
25/06/1985 | P | VC | |||
Quaglia Matteo
03/05/1988
|
03/05/1988 | P | ||||
Quaglia Simone
30/06/1993
|
30/06/1993 | |||||
Scalera Andrea
27/04/1980
|
27/04/1980 | P | ||||
Schonberg Fabrizio
24/11/1987
|
24/11/1987 | |||||
Schonberg Gianluigi
02/06/1991
|
02/06/1991 | P | ||||
Sevo Dusko
15/04/1997
|
15/04/1997 | |||||
Sinigaglia Stefano
02/12/1987
|
02/12/1987 | P | ||||
Spina Federico
26/05/1980
|
26/05/1980 | |||||
Tezza Francesco
15/08/1986
|
15/08/1986 | P | 1 | |||
Votto Antonio
29/03/1983
|
29/03/1983 | P | ||||
Zangrandi Marco
23/03/1986
|
23/03/1986 | P | ||||
Andreana Gabriele
20/06/1974
|
20/06/1974 | |||||
Calugi Giuseppe
22/01/1964
|
22/01/1964 | |||||
Patat Luciano
18/11/1978
|
18/11/1978 | P | A | |||
Rupil Maria Teresa
15/07/1959
|
15/07/1959 | |||||
Sinigaglia Carla
15/07/1959
|
15/07/1959 | |||||
Vigliotti Vincenzo Antonio
25/08/1986
|
25/08/1986 | |||||
Zanchi Dante
09/05/1941
|
09/05/1941 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo