Gold Feet Aquileia 4 - 4 C5 Talmassons
Gold Feet Aquileia
4
C5 Talmassons
4
Arbitro Sivieri Giuseppe
Giocata il 24/02/2017 - 20:45 presso Impianto polifunzionale Aquileia (UD) - via G. Minut
Giocata il 24/02/2017 - 20:45 presso Impianto polifunzionale Aquileia (UD) - via G. Minut
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bandiera Enrico
18/10/1982 |
18/10/1982 | P | ||||
Chiusso Alessio
06/07/1981 |
06/07/1981 | |||||
Civita Thomas
03/08/1982 |
03/08/1982 | P | 2 | |||
Degrassi Denis
21/06/1984 |
21/06/1984 | P | 1 | |||
Dovier Marco
23/09/1983 |
23/09/1983 | |||||
Farina Alessandro
04/12/1976 |
04/12/1976 | |||||
Fiscal Marco
26/02/1981 |
26/02/1981 | P | ||||
Fumolo Alessandro
18/05/1982 |
18/05/1982 | P | 1 | VC | ||
Ginocchi Michele
06/05/1982 |
06/05/1982 | |||||
Moras Simone
10/06/1986 |
10/06/1986 | |||||
Nardini Alessio
20/09/1992 |
20/09/1992 | |||||
Nocent Marco
07/12/1973 |
07/12/1973 | P | C | |||
Olivo Paolo
30/04/1975 |
30/04/1975 | |||||
Piana Giuseppe
02/06/1973 |
02/06/1973 | |||||
Scolaro Ramon
19/12/1977 |
19/12/1977 | |||||
Stabile Alessandro
16/01/1978 |
16/01/1978 | P | ||||
Tentor Francesco
04/04/1972 |
04/04/1972 | P | ||||
Zin Andrea
29/03/1973 |
29/03/1973 | P | ||||
Zugnaz Demis
17/09/1983 |
17/09/1983 | P | ||||
Nocent Federico
17/08/1971 |
17/08/1971 | P | A | |||
Sandrin Enrico
11/10/1984 |
11/10/1984 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Coppino Mattia
02/12/1989
|
02/12/1989 | |||||
Cum Gianmarco
16/08/1997
|
16/08/1997 | P | ||||
Cumin Michele
29/09/1989
|
29/09/1989 | |||||
De Paoli Marco
21/01/1989
|
21/01/1989 | |||||
Di Barbara Alessandro
28/10/1993
|
28/10/1993 | |||||
Dri Gabriele
02/06/1996
|
02/06/1996 | P | ||||
Dri Mauro
13/02/1976
|
13/02/1976 | |||||
Dri Tommaso
11/10/1990
|
11/10/1990 | |||||
Finos Francesco
25/06/1987
|
25/06/1987 | P | 1 | |||
Genovese Adriano
14/08/1985
|
14/08/1985 | P | 1 | C | ||
Gigante Leonardo
17/12/1998
|
17/12/1998 | |||||
Gigante Simone
13/06/1986
|
13/06/1986 | P | 1 | |||
Grattoni Alberto
16/11/1986
|
16/11/1986 | P | A | |||
Marcon Alessandro
03/09/1998
|
03/09/1998 | |||||
Marcon Enrico
07/12/1992
|
07/12/1992 | |||||
Pascolo Nicola
12/04/1990
|
12/04/1990 | |||||
Pascolo Samuele
07/10/1996
|
07/10/1996 | |||||
Tonetti Thomas
17/02/1998
|
17/02/1998 | P | ||||
Turco Gianluca
15/06/1992
|
15/06/1992 | P | ||||
Vadori Alessio
14/08/1991
|
14/08/1991 | |||||
Vissa Alan
20/11/1986
|
20/11/1986 | P | 1 | VC | ||
Vissa Mirko
20/11/1986
|
20/11/1986 | P | ||||
Zanello Ivan
16/02/1972
|
16/02/1972 | |||||
Zanello Ivano
24/04/1983
|
24/04/1983 | |||||
Zanin Simone
06/03/1975
|
06/03/1975 | |||||
Gigante Jessica
25/09/1989
|
25/09/1989 | |||||
Valeri Ambra
16/09/1986
|
16/09/1986 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo