Veterani Udine 1 - 8 ASA Isotecno
Veterani Udine
1
ASA Isotecno
8
Arbitro Liguori Raffaele
Giocata il 25/02/2016 - 20:30 presso Don Bosco Mereto Di Tomba (UD) - Via Udine Plasencis
Giocata il 25/02/2016 - 20:30 presso Don Bosco Mereto Di Tomba (UD) - Via Udine Plasencis
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Angeli Alessandro
11/12/1967 |
11/12/1967 | |||||
Bergamin Giovanni
11/10/1963 |
11/10/1963 | P | ||||
Biasutti Tiziano
03/10/1964 |
03/10/1964 | |||||
Campaniello Michelangelo
29/04/1956 |
29/04/1956 | P | VC | |||
Candotti Diego
15/08/1956 |
15/08/1956 | |||||
Carlig Luciano
21/10/1971 |
21/10/1971 | |||||
Cavallo Marco
24/12/1964 |
24/12/1964 | |||||
Coccolo Sergio
10/12/1965 |
10/12/1965 | |||||
D'Alessio Michele
18/02/1966 |
18/02/1966 | P | 1 | |||
Durigon Loris
02/03/1964 |
02/03/1964 | P | ||||
Durisotto Nivio
15/04/1950 |
15/04/1950 | P | ||||
Ghinelli Massimiliano
30/01/1970 |
30/01/1970 | P | ||||
Lauber Alberto
19/06/1962 |
19/06/1962 | |||||
Lozito Michele
25/07/1960 |
25/07/1960 | |||||
Lunazzi Tullio
04/01/1952 |
04/01/1952 | |||||
Marchetti Aldo
04/03/1957 |
04/03/1957 | P | C | |||
Marcuzzi Giuseppe
28/02/1946 |
28/02/1946 | |||||
Menegatti Bruno
13/09/1956 |
13/09/1956 | P | GL | |||
Missio Maurizio
25/06/1965 |
25/06/1965 | |||||
Paoloni Giambattista
28/01/1954 |
28/01/1954 | |||||
Pavanello Michele
29/10/1967 |
29/10/1967 | |||||
Pettoello Fabrizio
31/01/1957 |
31/01/1957 | P | ||||
Regolin Davide
15/11/1965 |
15/11/1965 | |||||
Rosa Flavio
29/04/1957 |
29/04/1957 | P | ||||
Rossit Alessandro
10/11/1969 |
10/11/1969 | |||||
Sias Salvatore
07/10/1959 |
07/10/1959 | |||||
Sponga Giancarlo
18/09/1969 |
18/09/1969 | P | ||||
Vesca Daniele
20/11/1960 |
20/11/1960 | P | ||||
Zanini Fabio
24/10/1966 |
24/10/1966 | |||||
Zuliani Denis
25/06/1967 |
25/06/1967 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agostini Lorenzo
15/01/1955
|
15/01/1955 | P | VC | |||
Assalone Giuseppe
16/06/1965
|
16/06/1965 | |||||
Berton Fabrizio
17/07/1959
|
17/07/1959 | |||||
Bucovaz Enrico
07/10/1961
|
07/10/1961 | |||||
Cliselli Mario
13/10/1965
|
13/10/1965 | P | GL | |||
D'Agostini Diego
02/01/1962
|
02/01/1962 | |||||
De Bernardis Fabio
07/04/1965
|
07/04/1965 | P | 2 | |||
Di Benedetto Franco
25/09/1964
|
25/09/1964 | P | ||||
Disnan Bernardino
24/12/1963
|
24/12/1963 | |||||
Dri Marco
16/01/1964
|
16/01/1964 | P | ||||
Fabris Flavio
09/02/1963
|
09/02/1963 | P | 3 | |||
Galante Paolo
30/12/1964
|
30/12/1964 | |||||
Langellotti Marco
15/01/1965
|
15/01/1965 | P | C | |||
Loschi Alessandro
16/03/1955
|
16/03/1955 | P | ||||
Marchiol Marco
08/02/1969
|
08/02/1969 | |||||
Melato Gianantonio
13/09/1953
|
13/09/1953 | |||||
Molaro Loris
16/03/1967
|
16/03/1967 | P | ||||
Nistri Marco
24/01/1970
|
24/01/1970 | |||||
Pellegrini Ugo
27/04/1969
|
27/04/1969 | |||||
Perosa Paolo
02/12/1965
|
02/12/1965 | |||||
Piccinin Paolo
18/12/1965
|
18/12/1965 | P | 1 | |||
Santarelli Marco
30/04/1965
|
30/04/1965 | P | ||||
Santo Marco
11/06/1965
|
11/06/1965 | P | ||||
Sticotti Gianpaolo
01/10/1966
|
01/10/1966 | P | 1 | |||
Tonini Marco
31/12/1963
|
31/12/1963 | |||||
Trevisano Gianni
18/03/1963
|
18/03/1963 | |||||
Visentin Fabrizio
14/05/1966
|
14/05/1966 | |||||
Nascivera Gianni
10/06/1938
|
10/06/1938 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo