Referto

AM Valcosa
3 - 2
Al Sole 2 Sedilis

AM Valcosa 3
Al Sole 2 Sedilis 2

Arbitro Alessio Stefano
Giocata il 28/11/2015 - 15:00 presso Campo Sportivo Ai Pioppi Castelnovo Del Friuli (PN) Paludea
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Basso Marvin
04/10/1993
04/10/1993
Blarasin Stefano
22/09/1989
22/09/1989 P
Braida Edoardo
11/07/1993
11/07/1993 P
Calio Matteo
21/11/1988
21/11/1988 P
Caracciolo Enrico
07/01/1987
07/01/1987
Casarotto Alberto
02/05/1994
02/05/1994 P C
Cecco Enrico
27/06/1982
27/06/1982 P
Cescutti Manuele
18/05/1982
18/05/1982
Colautti Alessio
16/02/1988
16/02/1988
Cominotto Dario
29/11/1978
29/11/1978 P
Del Gallo Ivan
29/03/1985
29/03/1985 P 2 VC
10/09/1990
Floris Marco
01/01/1979
01/01/1979 P
Forlini Roberto
15/09/1980
15/09/1980 P
Fraola Salvatore
04/04/1986
04/04/1986 P
Mariano Andrea
24/08/1985
24/08/1985 P 1
Mitidieri Massimo
16/02/1990
16/02/1990
Mortella Francesco
13/02/1978
13/02/1978 P
03/11/1978 P D
Ricci Daniele
16/01/1989
16/01/1989 P
Russo Andrea
23/12/1985
23/12/1985 P
Salvador Andrea
22/03/1982
22/03/1982
Salvador Lorenzo
09/10/1991
09/10/1991
12/07/1982 P
Tomasi Gianluca
24/01/1978
24/01/1978 P
Truant Federico
24/01/1994
24/01/1994 P A
Zannier Alessandro
31/08/1990
31/08/1990 P A
Zuliani Stefano
27/01/1994
27/01/1994
Chiaradia Roberto
17/09/1963
17/09/1963 P A
Cozzi Luca
13/08/1985
13/08/1985 P GL
Del Toso Alain
24/04/1967
24/04/1967 P D
Simonutti Claudio
22/04/1948
22/04/1948 P D
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Zuliani Stefano 18/09/1968
18/09/1968
Anzil Giovanni 26/06/1965
26/06/1965
Cimenti Marco 29/01/1964
29/01/1964
Toso Alberto 24/11/1975
24/11/1975 P D
Arnoldo Stefano 19/05/1980
19/05/1980 P
Artico Vanni 14/01/1976
14/01/1976
Bertini Gabriele 22/04/1984
22/04/1984 P
Bianchin Marco 10/02/1973
10/02/1973
Cimbaro Davide 20/02/1977
20/02/1977 P
Croatto Tiberio 19/04/1973
19/04/1973 P
Danelutti Andrea 11/10/1978
11/10/1978
19/02/1981 P C
Disint Nicola 31/07/1986
31/07/1986 P
Fabbro Marco 25/04/1980
25/04/1980 P
Fabretti Omar 14/01/1978
14/01/1978 P
Facchin Andrea 18/07/1990
18/07/1990
Flora Alex 03/12/1991
03/12/1991
Floreani Gianluca 17/03/1977
17/03/1977 P 1
Foschini Filippo 08/06/1987
08/06/1987
Franz Alex 11/07/1979
11/07/1979 P VC
13/07/1974
Giordano Andrea 11/09/1970
11/09/1970
Grassi Manuel 28/08/1979
28/08/1979 P GL
Martinis Luca 19/01/1975
19/01/1975
Mascolo Antonio 24/04/1958
24/04/1958 P A
Mattiuzza Luca 16/10/1970
16/10/1970
Mazzoleni Lorenzo 07/03/1972
07/03/1972
Mini Dario 10/05/1974
10/05/1974
Miolo Michele 10/09/1985
10/09/1985
Nardo Vincenzo 23/02/1991
23/02/1991 P
Orlando Loris 25/03/1978
25/03/1978
Pacco Marco 27/05/1976
27/05/1976
Picogna Fabio 25/01/1976
25/01/1976
Picogna Manuel 09/06/1982
09/06/1982
Schiratti Alain 29/11/1974
29/11/1974 P 1
Vattolo Daniele 18/11/1986
18/11/1986 P
Venturini Ivan 05/08/1979
05/08/1979
Venuti Alessio 07/05/1983
07/05/1983
Vidoni Renato 22/09/1979
22/09/1979
Zamarian Manuel 11/11/1976
11/11/1976
Zampese Fabio 15/01/1973
15/01/1973 P
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies