C5 Talmassons 10 - 9 Livercul
C5 Talmassons
10
Livercul
9
Arbitro Palumbo Agostino
Giocata il 18/03/2015 - 21:00 presso Palestra Talmassons (UD) - via Argilars
Giocata il 18/03/2015 - 21:00 presso Palestra Talmassons (UD) - via Argilars
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bulfoni Alessandro
04/04/1986 |
04/04/1986 | |||||
Cumin Michele
29/09/1989 |
29/09/1989 | P | 8 | |||
Di Barbara Alessandro
28/10/1993 |
28/10/1993 | P | ||||
Dri Gabriele
02/06/1996 |
02/06/1996 | P | ||||
Dri Mauro
13/02/1976 |
13/02/1976 | P | D | |||
Dri Tommaso
11/10/1990 |
11/10/1990 | P | ||||
Fabro Germano
08/08/1967 |
08/08/1967 | |||||
Fantini Manuel
01/06/1983 |
01/06/1983 | |||||
Finos Francesco
25/06/1987 |
25/06/1987 | P | A | |||
Galassi Manuel
28/08/1989 |
28/08/1989 | |||||
Genovese Adriano
14/08/1985 |
14/08/1985 | P | C | |||
Gigante Simone
13/06/1986 |
13/06/1986 | P | 1 | VC | ||
Grattoni Alberto
16/11/1986 |
16/11/1986 | P | 1 | |||
Marcon Enrico
07/12/1992 |
07/12/1992 | |||||
Pascolo Nicola
12/04/1990 |
12/04/1990 | P | ||||
Pascolo Samuele
07/10/1996 |
07/10/1996 | P | ||||
Tosone Alessandro
02/08/1972 |
02/08/1972 | |||||
Turco Gianluca
15/06/1992 |
15/06/1992 | P | ||||
Vadori Alessio
14/08/1991 |
14/08/1991 | |||||
Vissa Alan
20/11/1986 |
20/11/1986 | |||||
Vissa Mirko
20/11/1986 |
20/11/1986 | P | D | |||
Zanello Ivan
16/02/1972 |
16/02/1972 | |||||
Zanello Ivano
24/04/1983 |
24/04/1983 | |||||
Gigante Jessica
25/09/1989 |
25/09/1989 | |||||
Valeri Ambra
16/09/1986 |
16/09/1986 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Biasizzo Manuel
12/01/1984
|
12/01/1984 | P | ||||
Bruni Maurizio
14/04/1980
|
14/04/1980 | |||||
Cantoni Paolo
26/06/1982
|
26/06/1982 | P | VC | |||
Disint Carlo
01/05/1991
|
01/05/1991 | |||||
Gentili Francesco
26/09/1983
|
26/09/1983 | |||||
Gollino Giacomo
24/01/1984
|
24/01/1984 | |||||
Gressani Denis
10/09/1985
|
10/09/1985 | P | 2 | A | ||
Iridio Denis
03/01/1979
|
03/01/1979 | P | D | |||
Lepore Matteo
20/11/1990
|
20/11/1990 | P | 2 | A | ||
Marini Andrea
16/03/1991
|
16/03/1991 | P | 2 | C | ||
Mattiussi Daniele
27/04/1992
|
27/04/1992 | |||||
Mauro Giovanni
23/11/1984
|
23/11/1984 | P | 3 | |||
Mauro Matteo
24/05/1989
|
24/05/1989 | P | ||||
Passalacqua Alex
13/05/1989
|
13/05/1989 | |||||
Seraffini Daniel
01/05/1984
|
01/05/1984 | |||||
Zanon Alessandro
25/03/1992
|
25/03/1992 | |||||
Gentili Silvano
25/02/1942
|
25/02/1942 | |||||
Iridio Antonio
23/09/1951
|
23/09/1951 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo