Referto

La di Copet Artegna
2 - 3
Over Cjassà

La di Copet Artegna 2
Over Cjassà 3

Arbitro Candoni Luciano
Giocata il 04/11/2013 - 20:30 presso Campo Sportivo Artegna (UD) - Via Vicenza
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adotti Claudio
05/07/1960
05/07/1960 P A
Boezio Bruno
29/05/1970
29/05/1970
Calderini Luca
01/07/1966
01/07/1966
Cantin Mauro
29/03/1969
29/03/1969
Caserta Guillermo
08/02/1971
08/02/1971
Ciol Maurizio
17/11/1970
17/11/1970 P
Conzatti Valter
15/10/1966
15/10/1966
De Monte Luca
11/07/1968
11/07/1968
Di Marino Mario
15/08/1959
15/08/1959
Di Santolo Oliviero
06/01/1969
06/01/1969 P
Fabbro Filippo
31/03/1970
31/03/1970
Forgiarini Andrea
15/05/1971
15/05/1971
Job Ludovico
30/11/1965
30/11/1965 P
Mauro Alessandro
19/01/1968
19/01/1968
Pascolo Federico
14/06/1972
14/06/1972
Pascolo Licio
02/07/1971
02/07/1971 P
Perinu Federico
03/04/1972
03/04/1972 P
Picco Tiziano
08/03/1970
08/03/1970 P 1
Romiti Gianluca
18/05/1970
18/05/1970 P 1
Salone Luca
13/11/1973
13/11/1973 P GL
Sandri Marco
02/09/1967
02/09/1967 P A C
Tuti Franco
05/08/1969
05/08/1969
Valent Sereno
11/02/1965
11/02/1965
12/07/1966
Venturini Giampiero
03/12/1964
03/12/1964 P VC
Venturini Luca
03/06/1968
03/06/1968 P
Vidoni Alberto
30/03/1968
30/03/1968 P
Vidoni Emanuele
17/08/1972
17/08/1972
Zaccomer Stephane
19/10/1969
19/10/1969 P
20/10/1968 P
Iacuzzi Piero
05/09/1960
05/09/1960
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Amatulli Renzo 05/08/1969
05/08/1969 P VC
Benedetti Daniele 15/07/1969
15/07/1969
17/10/1970
Biban Andrea 26/05/1965
26/05/1965
Bottaro Stefano 11/10/1971
11/10/1971
Cecotti Ivan 09/07/1967
09/07/1967
Devoti Gianluca 29/12/1970
29/12/1970
Di Giusto Daniele 07/04/1969
07/04/1969 P A
Di Stefano Massimo 18/09/1972
18/09/1972
Domini Maurizio 13/09/1969
13/09/1969
Duria Roberto 05/07/1970
05/07/1970 P
Fasiolo Daniele 22/03/1970
22/03/1970
Foray Mario 12/07/1968
12/07/1968 P GL
Gregorutti Ivano 29/04/1969
29/04/1969 P 1 C
Ilic Goran 26/06/1970
26/06/1970 P 2 A
Leonarduzzi Luca 16/04/1973
16/04/1973 P
Mansutti neris 28/07/1971
28/07/1971 P
Mantoani Fabrizio 28/03/1966
28/03/1966
Mastrandrea Tommaso 11/08/1964
11/08/1964 P
Moretton Stefano 23/10/1966
23/10/1966 P
Mulas Luciano 13/12/1965
13/12/1965
Not Damjan 12/08/1969
12/08/1969 P
Petrucci Maurizio 29/03/1960
29/03/1960
Pistidda Christian 23/11/1971
23/11/1971
22/06/1968
Roveretto Mauro 20/09/1967
20/09/1967 P
06/06/1969
Seffino Lorenzo 26/02/1967
26/02/1967 P
Sgarban Fabiano 12/11/1971
12/11/1971
Siega Antonio 21/05/1964
21/05/1964 P
Siega Mario 15/07/1967
15/07/1967
25/12/1971 P
Stampetta Edi 07/03/1973
07/03/1973
Barazzutti Loris 04/06/1964
04/06/1964
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies