Cinghiali di Zona 3 - 2 Troncos
Cinghiali di Zona
3
Troncos
2
Arbitro Comuzzi Michele
Giocata il 22/11/2010 - 20:00 presso Presso Campo Sportivo Pradamano (UD) - Via Chino Ermacora
Giocata il 22/11/2010 - 20:00 presso Presso Campo Sportivo Pradamano (UD) - Via Chino Ermacora
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Burco Lucio
26/02/1980 |
26/02/1980 | P | ||||
Deana Manuel
01/12/1979 |
01/12/1979 | P | ||||
Fattori Cristian
11/06/1979 |
11/06/1979 | P | ||||
Fattori Daniele
15/08/1979 |
15/08/1979 | |||||
Gentilini Luca
17/08/1978 |
17/08/1978 | |||||
Martincigh Cristiano
09/06/1978 |
09/06/1978 | P | 2 | |||
Menosso Matteo
01/06/1980 |
01/06/1980 | P | ||||
Morandini Paolo
17/08/1976 |
17/08/1976 | P | ||||
Narduzzi Davide
30/05/1979 |
30/05/1979 | P | A | |||
Nonino Alberto
07/02/1978 |
07/02/1978 | P | ||||
Rossi Paolo
31/07/1981 |
31/07/1981 | |||||
Scomparin Massimo
30/07/1981 |
30/07/1981 | P | C | |||
Serafini Fausto
12/09/1979 |
12/09/1979 | P | VC | |||
Tion Stefano
25/05/1981 |
25/05/1981 | P | ||||
Vicario Matteo
20/08/1983 |
20/08/1983 | P | 1 | |||
Zaninotto Loris
26/08/1971 |
26/08/1971 | P | ||||
Zorzi Simone
28/07/1978 |
28/07/1978 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Amat Alessandro
03/11/1982
|
03/11/1982 | P | ||||
Bortolussi Jonny
12/05/1972
|
12/05/1972 | |||||
Bortuzzo Giorgio
16/11/1961
|
16/11/1961 | |||||
Budai Luca
29/10/1969
|
29/10/1969 | |||||
Calligaro Silvio
18/07/1980
|
18/07/1980 | |||||
Cancelliere Roberto
03/09/1964
|
03/09/1964 | |||||
Codutti Marco
04/04/1974
|
04/04/1974 | P | C | |||
Contardo Paolo
10/03/1966
|
10/03/1966 | |||||
Cotrer Mauro
18/11/1962
|
18/11/1962 | |||||
De Marchi Dionigi
17/09/1983
|
17/09/1983 | P | ||||
Dominici Luca
31/07/1966
|
31/07/1966 | P | ||||
Esposito Pasquale
28/07/1978
|
28/07/1978 | |||||
Giandomenico Ettore
18/06/1967
|
18/06/1967 | P | 1 | |||
Macuglia Flavio
04/07/1962
|
04/07/1962 | |||||
Peressoni Andrea
02/11/1980
|
02/11/1980 | |||||
Peruggia Paolo
31/03/1969
|
31/03/1969 | |||||
Rinaldi Luca
17/04/1963
|
17/04/1963 | P | ||||
Rosso Alessandro
05/03/1962
|
05/03/1962 | P | A | |||
Tosolini Marco
08/07/1964
|
08/07/1964 | |||||
Urdini Andrea
02/05/1988
|
02/05/1988 | P | 1 | |||
Visentini Paolo
23/09/1963
|
23/09/1963 | |||||
Walem Johan
01/02/1972
|
01/02/1972 | |||||
Bittolo Tiziano
20/11/1968
|
20/11/1968 | P | A | |||
Rossi Davide
03/02/1968
|
03/02/1968 | |||||
Tonino Daniele
07/11/1969
|
07/11/1969 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo