Isotecno Serramenti 2 - 2 A.S. Brigata Brovada
Isotecno Serramenti
2
A.S. Brigata Brovada
2
Arbitro Puzzoli Daniele
Giocata il 11/04/2011 - 20:30 presso Campo Sportivo Udine (UD) - Via Bariglaria Loc. Beivars
Giocata il 11/04/2011 - 20:30 presso Campo Sportivo Udine (UD) - Via Bariglaria Loc. Beivars
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agostini Lorenzo
15/01/1955 |
15/01/1955 | |||||
Bucovaz Enrico
07/10/1961 |
07/10/1961 | P | ||||
Cimolino Mauro
27/10/1959 |
27/10/1959 | |||||
Cliselli Mario
13/10/1965 |
13/10/1965 | |||||
Colloredo Carlo
06/09/1967 |
06/09/1967 | |||||
D'Agostini Diego
02/01/1962 |
02/01/1962 | P | ||||
Deganutti Marcello
27/01/1965 |
27/01/1965 | P | ||||
Galante Paolo
31/12/1964 |
31/12/1964 | |||||
Galimi Gianfranco
27/03/1970 |
27/03/1970 | |||||
Gori Paolo
30/12/1960 |
30/12/1960 | P | ||||
Inghingolo Guglielmo
10/02/1968 |
10/02/1968 | |||||
Lamparelli Carlo
15/04/1965 |
15/04/1965 | P | ||||
Langellotti Marco
15/01/1965 |
15/01/1965 | P | ||||
Lento Andrea
12/03/1969 |
12/03/1969 | |||||
Lorenzon Graziano
30/01/1959 |
30/01/1959 | P | GL | |||
Loschi Alessandro
16/03/1955 |
16/03/1955 | P | C | |||
Melato Gianantonio
13/09/1953 |
13/09/1953 | P | ||||
Molinaro Massimo
27/01/1960 |
27/01/1960 | |||||
Motta Alberto
01/06/1960 |
01/06/1960 | |||||
Nascivera Gianni
10/06/1938 |
10/06/1938 | P | A | |||
Pellegrini Ugo
27/04/1969 |
27/04/1969 | P | ||||
Piccinin Paolo
18/12/1965 |
18/12/1965 | P | ||||
Pozzi Fabio
05/10/1965 |
05/10/1965 | P | ||||
Romano Frediano
13/05/1956 |
13/05/1956 | |||||
Sarti Ippolito
21/07/1966 |
21/07/1966 | |||||
Tarussio Stefano
19/07/1966 |
19/07/1966 | P | ||||
Vesca Daniele
23/11/1960 |
23/11/1960 | P | 2 | VC |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Baccarani Umberto
05/07/1970
|
05/07/1970 | P | VC | |||
Barcarollo Massimo
25/02/1969
|
25/02/1969 | |||||
Barile Gianluca
16/07/1970
|
16/07/1970 | |||||
Bertossi Ezio
09/06/1969
|
09/06/1969 | |||||
Broili Marco
26/08/1966
|
26/08/1966 | P | C | |||
Buttolo Piercarlo
30/06/1967
|
30/06/1967 | |||||
Casasola Mauro
30/01/1969
|
30/01/1969 | |||||
Colman Andrea
08/08/1969
|
08/08/1969 | |||||
Costa Fabio
12/07/1970
|
12/07/1970 | |||||
De Rosa Marco
29/05/1966
|
29/05/1966 | P | GL | |||
Della Giusta Francesco
09/10/1969
|
09/10/1969 | P | ||||
Difrancesco Giuseppe
20/07/1966
|
20/07/1966 | |||||
Facchin Alvio
28/01/1964
|
28/01/1964 | P | ||||
Felice Alberto
28/05/1969
|
28/05/1969 | P | ||||
Felice Gianpiero
11/03/1968
|
11/03/1968 | P | D | |||
Felice Paolo
24/10/1970
|
24/10/1970 | |||||
Fico Alessandro
29/08/1969
|
29/08/1969 | |||||
Flaibani Gianni
24/01/1968
|
24/01/1968 | |||||
Lago Denis
05/04/1968
|
05/04/1968 | P | ||||
Maiorana Francesco
01/12/1970
|
01/12/1970 | P | ||||
Marche Stefano
22/01/1970
|
22/01/1970 | |||||
Martines Massimiliano
07/05/1969
|
07/05/1969 | |||||
Petris Marco
02/12/1969
|
02/12/1969 | |||||
Piani Rizzardo
27/10/1961
|
27/10/1961 | P | MS | |||
Pinosio Nicola
05/08/1970
|
05/08/1970 | P | ||||
Presta Roberto
29/03/1970
|
29/03/1970 | P | ||||
Prosperi Stefano
06/03/1969
|
06/03/1969 | |||||
Puntel Daniele
09/09/1970
|
09/09/1970 | |||||
Ridolfi Federico
10/01/1969
|
10/01/1969 | |||||
Romeo Giuseppe
12/11/1970
|
12/11/1970 | P | ||||
Rotter Berton Emanuele
30/04/1969
|
30/04/1969 | |||||
Santo Marco
11/06/1965
|
11/06/1965 | P | ||||
Sartoretti Michele
21/05/1969
|
21/05/1969 | P | ||||
Serin Virdis Lemy
03/10/1970
|
03/10/1970 | |||||
Tarondo Massimo
16/03/1968
|
16/03/1968 | |||||
Tosoratti Roberto
07/04/1968
|
07/04/1968 | P | 1 | |||
Tosoratti Victor
05/08/1970
|
05/08/1970 | P | ||||
Vosca Pierluigi
25/01/1971
|
25/01/1971 | |||||
Bertolozzi Lino
16/02/1942
|
16/02/1942 | P | A | |||
01/01/1970 | P | 1 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo