A Sbregabalon 3 - 8 Artegna C5
A Sbregabalon
3
Artegna C5
8
Arbitro Rossi Enzo
Giocata il 08/02/2013 - 20:50 presso Palestra Martiri delle Libertà Cividale Del Friuli (UD) - Via Udine
Giocata il 08/02/2013 - 20:50 presso Palestra Martiri delle Libertà Cividale Del Friuli (UD) - Via Udine
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bon Tommaso
24/04/1974 |
24/04/1974 | |||||
Buosi Matteo
25/10/1985 |
25/10/1985 | |||||
Carli Alessandro
17/08/1971 |
17/08/1971 | |||||
Cattastrello Andrea
31/05/1976 |
31/05/1976 | P | VC | |||
Cometti Fabio
20/08/1982 |
20/08/1982 | |||||
Dosualdo Paolo
24/02/1978 |
24/02/1978 | |||||
Fedele Angelo
19/07/1982 |
19/07/1982 | |||||
Felettig Luca
27/05/1982 |
27/05/1982 | P | 1 | |||
Gariup Roberto
12/12/1976 |
12/12/1976 | |||||
Gessi Giuliano
14/07/1972 |
14/07/1972 | |||||
Gollino Giacomo
24/01/1984 |
24/01/1984 | |||||
Gorenszach Marco
09/03/1975 |
09/03/1975 | |||||
Grion Giancarlo
18/12/1975 |
18/12/1975 | P | D | |||
Lesa Manuele
16/04/1976 |
16/04/1976 | |||||
Lestuzzi David
01/01/1967 |
01/01/1967 | |||||
Maio Simmaco
27/04/1983 |
27/04/1983 | |||||
Michieli Massimo
25/09/1976 |
25/09/1976 | |||||
Misano Armando
03/10/1986 |
03/10/1986 | |||||
Nigris Cristian
06/09/1972 |
06/09/1972 | P | ||||
Pizzi Sergio
06/09/1985 |
06/09/1985 | P | C | |||
Saccavini Marco
05/07/1973 |
05/07/1973 | |||||
Sorvillo Luigi
01/05/1984 |
01/05/1984 | |||||
Tamburlini Andrea
17/12/1975 |
17/12/1975 | P | ||||
Tolomio Daniele
21/11/1985 |
21/11/1985 | |||||
Tonino Alessandro
28/12/1987 |
28/12/1987 | P | 1 | |||
Varutti Nicolas
06/10/1990 |
06/10/1990 | P | ||||
Vianello Alessandro
28/08/1974 |
28/08/1974 | |||||
Volpe Mauro
26/04/1974 |
26/04/1974 | P | 1 | |||
Deganis Vanessa
28/09/1977 |
28/09/1977 | P | A | |||
Martelossi Giusy
08/08/1976 |
08/08/1976 | |||||
Nadalutti Silvia
19/09/1988 |
19/09/1988 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Benedetti Patrick
01/10/1966
|
01/10/1966 | P | VC | |||
Bierti Tommaso
13/05/1976
|
13/05/1976 | |||||
Brienza Antonello
17/07/1982
|
17/07/1982 | |||||
Copetti Flavio
28/07/1976
|
28/07/1976 | |||||
Del Missier Ivan
20/03/1970
|
20/03/1970 | |||||
Elia Alessandro
28/09/1982
|
28/09/1982 | P | 3 | |||
Fabiani Marco
30/07/1977
|
30/07/1977 | |||||
Favero Valeri
08/12/1975
|
08/12/1975 | |||||
Marangoni Alessandro
28/12/1975
|
28/12/1975 | |||||
Merlini Giulio
16/08/1975
|
16/08/1975 | |||||
Osellame Daniele
15/04/1981
|
15/04/1981 | |||||
Pividori Massimiliano
19/01/1975
|
19/01/1975 | |||||
Rizzotti Filippo
31/05/1975
|
31/05/1975 | |||||
Romanini Massimo
02/04/1976
|
02/04/1976 | |||||
Tuti Edgar
30/06/1975
|
30/06/1975 | P | ||||
Tuti Franco
05/08/1969
|
05/08/1969 | P | 3 | |||
Xotto Michele
10/01/1974
|
10/01/1974 | P | 2 | |||
Zanoni Gabriele
15/09/1982
|
15/09/1982 | |||||
Zichichi Giampiero
19/04/1980
|
19/04/1980 | |||||
Cargnelli Leonardo
31/03/1958
|
31/03/1958 | |||||
Passoni Sara
12/02/1982
|
12/02/1982 | P | A | |||
Pugliese Loris
29/08/1977
|
29/08/1977 | P | C |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo