Axo Club Buja 1 - 0 mai@letto Gemona
Axo Club Buja
1
mai@letto Gemona
0
Arbitro Biasucci Fausto
Giocata il 04/03/2013 - 20:30 presso Campo Vecchio Buja (UD) - Via Brigata Rosselli Collosomano
Giocata il 04/03/2013 - 20:30 presso Campo Vecchio Buja (UD) - Via Brigata Rosselli Collosomano
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adragna Daniele
02/06/1982 |
02/06/1982 | |||||
Aita Duilio
26/09/1974 |
26/09/1974 | P | ||||
Alessio Roberto
28/07/1963 |
28/07/1963 | P | ||||
Brini Gabriele
31/10/1968 |
31/10/1968 | |||||
Buzzi Massimiliano
12/10/1988 |
12/10/1988 | P | ||||
Calligaro Marco
29/05/1965 |
29/05/1965 | |||||
Cantin Sandro
28/08/1967 |
28/08/1967 | P | C | |||
Comoretto Romeo
19/10/1963 |
19/10/1963 | |||||
Di Gioseffo Francesco
01/07/1960 |
01/07/1960 | |||||
Domini Marco
23/01/1981 |
23/01/1981 | P | 1 | |||
Fabbro Paolo
26/02/1965 |
26/02/1965 | |||||
Faldon Marco
24/06/1972 |
24/06/1972 | |||||
Focan Ionut
17/08/1982 |
17/08/1982 | P | ||||
Franceschinis Nicola
20/02/1968 |
20/02/1968 | P | VC | |||
Giacomini Maurizio
14/06/1957 |
14/06/1957 | |||||
Lucardi Fabio
14/06/1986 |
14/06/1986 | P | ||||
Maistrello Andrea
11/06/1976 |
11/06/1976 | |||||
Marcuzzi Dario
27/02/1962 |
27/02/1962 | P | ||||
Mauro Davide
24/07/1991 |
24/07/1991 | |||||
Missio Mauro
16/05/1963 |
16/05/1963 | P | A | |||
Monasso Flavio
11/12/1963 |
11/12/1963 | |||||
Morandini Danilo
24/06/1969 |
24/06/1969 | P | ||||
Petris Pasqualino
02/04/1972 |
02/04/1972 | P | GL | |||
Stazi Luca
19/02/1991 |
19/02/1991 | P | ||||
Toniutti Ivan
08/02/1973 |
08/02/1973 | |||||
Uliana Sandro
06/03/1970 |
06/03/1970 | |||||
Ursella Mauro
12/06/1966 |
12/06/1966 | |||||
Vacchiano Cristian
19/09/1972 |
19/09/1972 | |||||
Zontone Sandro
24/08/1992 |
24/08/1992 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andenna Manuel
29/01/1973
|
29/01/1973 | |||||
Ballarini Simone Francesco
15/11/1984
|
15/11/1984 | P | ||||
Birarda Stefano
01/11/1988
|
01/11/1988 | |||||
Boezio Bruno
29/05/1970
|
29/05/1970 | |||||
Cargnelutti Mauro
15/10/1976
|
15/10/1976 | P | ||||
Cocconi Mauro
26/01/1968
|
26/01/1968 | P | ||||
Collini Alessandro
02/11/1977
|
02/11/1977 | P | ||||
Collino Tommaso
30/06/1978
|
30/06/1978 | |||||
Cont David Vasile
05/05/1983
|
05/05/1983 | |||||
Copetti Christian
10/10/1970
|
10/10/1970 | P | ||||
Copetti Nicola
24/11/1970
|
24/11/1970 | P | ||||
Cragnolini Marco
26/07/1976
|
26/07/1976 | |||||
D'Orlando Paolo
15/01/1981
|
15/01/1981 | P | A | |||
Demeter Sergiu Octavian
14/09/1986
|
14/09/1986 | |||||
Di Bernardo Stefano
24/11/1972
|
24/11/1972 | P | GL | |||
Elia Alessandro
28/09/1982
|
28/09/1982 | P | A | |||
Favero Valeri
08/12/1975
|
08/12/1975 | P | A | |||
Gollino Matteo
15/05/1978
|
15/05/1978 | P | ||||
Kaminski Jakub
13/07/1989
|
13/07/1989 | |||||
Londero Denis
20/10/1974
|
20/10/1974 | |||||
Mamolo Thomas
09/09/1978
|
09/09/1978 | |||||
Molinaro Flavio
09/11/1984
|
09/11/1984 | |||||
Nardese Ivan
25/08/1975
|
25/08/1975 | |||||
Pascolo Federico
14/06/1972
|
14/06/1972 | |||||
Patat Sergio
16/07/1971
|
16/07/1971 | |||||
Pittini Lorenzo
18/07/1978
|
18/07/1978 | P | ||||
Serafini Vittorino
31/10/1971
|
31/10/1971 | P | ||||
Stefanutti Roger
16/07/1967
|
16/07/1967 | |||||
Tommasi Roberto
13/03/1973
|
13/03/1973 | P | ||||
Tommasi Sergio
30/01/1967
|
30/01/1967 | |||||
Tranchi Sergio
24/06/1973
|
24/06/1973 | P | VC | |||
Veritti Daniele
29/12/1981
|
29/12/1981 | P | C | |||
Battistutti Eraldo
30/09/1950
|
30/09/1950 | |||||
Cocconi Sergio
04/12/1971
|
04/12/1971 | |||||
Londero Giancarlo
19/06/1949
|
19/06/1949 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo