Am San Marco 2 - 3 A.C. Strassoldo
Am San Marco
2
A.C. Strassoldo
3
Arbitro D'Andrea Paolo
Giocata il 17/11/2012 - 15:00 presso L. Godeas Romans D'Isonzo (GO) - Viale Palmanova Versa
Giocata il 17/11/2012 - 15:00 presso L. Godeas Romans D'Isonzo (GO) - Viale Palmanova Versa
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Arrisicato Domenico
08/08/1959 |
08/08/1959 | |||||
Bisiak Fulvio
24/10/1960 |
24/10/1960 | |||||
Caldarola Diego
03/02/1984 |
03/02/1984 | P | ||||
Caputi Gianluca
07/03/1974 |
07/03/1974 | P | GL | |||
Claudi Alessandro
02/02/1990 |
02/02/1990 | |||||
Cunial Davide
21/10/1991 |
21/10/1991 | P | X | |||
Deotto Nicola
10/09/1972 |
10/09/1972 | P | X | |||
Don Gilberto
15/06/1980 |
15/06/1980 | P | ||||
Forti Elvis
16/07/1979 |
16/07/1979 | P | ||||
Francescon Marco
18/11/1976 |
18/11/1976 | |||||
Godeas Nicholas
11/03/1989 |
11/03/1989 | |||||
Lettig Andrea
29/08/1982 |
29/08/1982 | P | VC | |||
Lettig Francesco
29/08/1982 |
29/08/1982 | |||||
Lettig Nicola
29/08/1982 |
29/08/1982 | P | ||||
Lettig Roberto
18/02/1981 |
18/02/1981 | P | ||||
Marassi Matteo
18/04/1984 |
18/04/1984 | P | 1 | |||
Martelossi Carlo
13/09/1973 |
13/09/1973 | |||||
Mastroianni Luca
28/01/1970 |
28/01/1970 | P | ||||
Mauri Simone
27/06/1976 |
27/06/1976 | |||||
Moscatelli Roberto
27/07/1987 |
27/07/1987 | |||||
Pez Enrico
25/04/1967 |
25/04/1967 | |||||
Pian Flavio
27/09/1979 |
27/09/1979 | P | ||||
Possamai Francesco
20/05/1975 |
20/05/1975 | |||||
Raffin Nicola
23/12/1987 |
23/12/1987 | P | 1 | |||
Seri Fabrizio
26/11/1976 |
26/11/1976 | P | ||||
Sosol Marco
22/06/1972 |
22/06/1972 | P | ||||
Spessot Cesare
06/07/1971 |
06/07/1971 | P | ||||
Sulli Gabriele
06/11/1989 |
06/11/1989 | |||||
Talà Marzio
17/07/1986 |
17/07/1986 | P | ||||
Tomasetig Giuseppe
21/12/1975 |
21/12/1975 | |||||
Vescovi Luca
01/08/1990 |
01/08/1990 | |||||
Visintin Davide
08/02/1977 |
08/02/1977 | |||||
Visintin Ranieri
22/04/1980 |
22/04/1980 | |||||
Vit Federico
19/01/1974 |
19/01/1974 | P | C | |||
Zarcone Giuseppe
08/03/1987 |
08/03/1987 | |||||
Lenzetti Stefania
22/08/1987 |
22/08/1987 | |||||
Pian Franco
23/12/1954 |
23/12/1954 | |||||
Zonno Franco
14/02/1951 |
14/02/1951 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Alfiero Michele
07/04/1978
|
07/04/1978 | |||||
Basso Marcello
14/09/1971
|
14/09/1971 | |||||
Bordignon Pierluigi
24/09/1974
|
24/09/1974 | P | GL | |||
Braida Massimo
29/07/1972
|
29/07/1972 | P | 1 | |||
Cargnello Andrea
28/02/1976
|
28/02/1976 | P | ||||
Chinese Michele
03/04/1978
|
03/04/1978 | P | ||||
Cobelli Davide
28/11/1976
|
28/11/1976 | P | ||||
Colaut Loris
04/09/1974
|
04/09/1974 | P | VC | |||
Comuzzi Igor
31/05/1972
|
31/05/1972 | |||||
Culaon Fabio
19/12/1984
|
19/12/1984 | P | ||||
Decorte Valeriano
19/12/1968
|
19/12/1968 | |||||
Del Frate Rudi
21/08/1971
|
21/08/1971 | P | 1 | |||
Della Coletta Leonardo
31/01/1972
|
31/01/1972 | |||||
Dezzoni Enrico
11/04/1991
|
11/04/1991 | P | ||||
Memmola Cristian
10/10/1986
|
10/10/1986 | |||||
Monte Luca
04/12/1979
|
04/12/1979 | |||||
Moro Luca
13/06/1971
|
13/06/1971 | P | C | |||
Pavlovic Dragan
21/06/1986
|
21/06/1986 | |||||
Ricci Paolo Erminio
14/03/1981
|
14/03/1981 | P | ||||
Sanna Enrico
30/05/1990
|
30/05/1990 | P | 1 | |||
Scapinello Cristian
27/04/1974
|
27/04/1974 | |||||
Taverna Emanuele
10/06/1978
|
10/06/1978 | P | ||||
Tech Massimo
28/08/1984
|
28/08/1984 | |||||
Tuniz Marco
16/04/1981
|
16/04/1981 | P | ||||
Vidon Francesco
10/12/1985
|
10/12/1985 | |||||
Voinea Ionut
19/03/1978
|
19/03/1978 | |||||
Zorzenon Cristian
18/08/1976
|
18/08/1976 | P | ||||
Giansoldati Giovanni
06/09/1956
|
06/09/1956 | P | A | |||
Lo Buono Rosa
21/06/1962
|
21/06/1962 | |||||
Pacco Luciano
09/07/1941
|
09/07/1941 | P | D | |||
Perusin Riedo
01/01/1961
|
01/01/1961 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo