Calendario

Collinare C5 - Eccellenza

Giornata n°1

Gold Feet Aquileia - Taverna Maiero
29/09/2018 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
La Bombonera - C5 Talmassons
01/10/2018 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Real Madris - Boca Juniors Risano
01/10/2018 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Climassistance C5 - New Team Lignano c5
02/10/2018 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
ABS - Felettis United c.5
03/10/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Paluzza C5 - Real Tresesin
22/10/2018 ore 21:00 - Palestra - Paluzza (UD)

Giornata n°2

C5 Talmassons - Climassistance C5
06/10/2018 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
Real Tresesin - ABS
08/10/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Boca Juniors Risano - Gold Feet Aquileia
08/10/2018 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
New Team Lignano c5 - La Bombonera
10/10/2018 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo
Felettis United c.5 - Banana Five
12/01/2019 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Taverna Maiero - Paluzza C5
26/01/2019 ore 17:30 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi

Giornata n°3

Paluzza C5 - Real Madris
12/10/2018 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
Gold Feet Aquileia - Felettis United c.5
13/10/2018 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
La Bombonera - Taverna Maiero
15/10/2018 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Banana Five - C5 Talmassons
15/10/2018 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Climassistance C5 - Real Tresesin
16/10/2018 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
ABS - New Team Lignano c5
17/10/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto

Giornata n°4

Taverna Maiero - Boca Juniors Risano
19/10/2018 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi
Paluzza C5 - Gold Feet Aquileia
19/10/2018 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
Felettis United c.5 - La Bombonera
20/10/2018 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Real Madris - Climassistance C5
22/10/2018 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
New Team Lignano c5 - Banana Five
24/10/2018 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo
C5 Talmassons - ABS
15/12/2018 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars

Giornata n°5

Gold Feet Aquileia - C5 Talmassons
27/10/2018 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
Real Tresesin - New Team Lignano c5
29/10/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
La Bombonera - Real Madris
29/10/2018 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Boca Juniors Risano - Banana Five
29/10/2018 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
Climassistance C5 - Felettis United c.5
30/10/2018 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
ABS - Taverna Maiero
31/10/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto

Giornata n°6

Paluzza C5 - Boca Juniors Risano
02/11/2018 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
C5 Talmassons - Real Tresesin
03/11/2018 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
New Team Lignano c5 - Gold Feet Aquileia
05/11/2018 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo
Banana Five - La Bombonera
05/11/2018 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Real Madris - ABS
05/11/2018 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Taverna Maiero - Felettis United c.5
12/11/2018 ore 20:15 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi

Giornata n°7

Felettis United c.5 - C5 Talmassons
10/11/2018 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Gold Feet Aquileia - Real Madris
10/11/2018 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
Real Tresesin - Banana Five
12/11/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
La Bombonera - Climassistance C5
12/11/2018 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Boca Juniors Risano - New Team Lignano c5
12/11/2018 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
ABS - Paluzza C5
14/11/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto

Giornata n°8

Paluzza C5 - La Bombonera
16/11/2018 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
C5 Talmassons - Boca Juniors Risano
17/11/2018 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
Real Madris - Real Tresesin
19/11/2018 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Banana Five - Taverna Maiero
19/11/2018 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Climassistance C5 - ABS
20/11/2018 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
New Team Lignano c5 - Felettis United c.5
21/11/2018 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo

Giornata n°9

Taverna Maiero - C5 Talmassons
23/11/2018 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi
Felettis United c.5 - Real Madris
24/11/2018 ore 19:00 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Real Tresesin - Gold Feet Aquileia
26/11/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
La Bombonera - ABS
26/11/2018 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Boca Juniors Risano - Climassistance C5
26/11/2018 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
Banana Five - Paluzza C5
26/11/2018 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco

Giornata n°10

C5 Talmassons - New Team Lignano c5
01/12/2018 ore 18:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
Felettis United c.5 - Paluzza C5
01/12/2018 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Banana Five - Real Madris
03/12/2018 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Boca Juniors Risano - Real Tresesin
03/12/2018 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
Climassistance C5 - Taverna Maiero
04/12/2018 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
ABS - Gold Feet Aquileia
05/12/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto

Giornata n°11

Paluzza C5 - Climassistance C5
14/12/2018 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
Gold Feet Aquileia - Banana Five
15/12/2018 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
Felettis United c.5 - Boca Juniors Risano
15/12/2018 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Real Tresesin - La Bombonera
17/12/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Real Madris - C5 Talmassons
17/12/2018 ore 20:30 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
New Team Lignano c5 - Taverna Maiero
27/03/2019 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo

Giornata n°12

Taverna Maiero - Real Tresesin
11/01/2019 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi
La Bombonera - Boca Juniors Risano
14/01/2019 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Real Madris - New Team Lignano c5
14/01/2019 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Climassistance C5 - Gold Feet Aquileia
15/01/2019 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
ABS - Banana Five
16/01/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
C5 Talmassons - Paluzza C5
13/02/2019 ore 21:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars

Giornata n°13

Taverna Maiero - Real Madris
18/01/2019 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi
Gold Feet Aquileia - La Bombonera
19/01/2019 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
Real Tresesin - Felettis United c.5
21/01/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Banana Five - Climassistance C5
21/01/2019 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Boca Juniors Risano - ABS
21/01/2019 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
New Team Lignano c5 - Paluzza C5
23/01/2019 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo

Giornata n°14

Taverna Maiero - Gold Feet Aquileia
25/01/2019 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi
C5 Talmassons - La Bombonera
26/01/2019 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
Felettis United c.5 - ABS
26/01/2019 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Real Tresesin - Paluzza C5
28/01/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Boca Juniors Risano - Real Madris
28/01/2019 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
New Team Lignano c5 - Climassistance C5
30/01/2019 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo

Giornata n°15

Paluzza C5 - Taverna Maiero
01/02/2019 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
Gold Feet Aquileia - Boca Juniors Risano
02/02/2019 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
La Bombonera - New Team Lignano c5
04/02/2019 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Banana Five - Felettis United c.5
04/02/2019 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Climassistance C5 - C5 Talmassons
05/02/2019 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
ABS - Real Tresesin
06/02/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto

Giornata n°26

Paluzza C5 - New Team Lignano c5
08/02/2019 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
ABS - Boca Juniors Risano
24/04/2019 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
La Bombonera - Gold Feet Aquileia
29/04/2019 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Real Madris - Taverna Maiero
29/04/2019 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Felettis United c.5 - Real Tresesin
30/04/2019 ore 20:00 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Climassistance C5 - Banana Five
30/04/2019 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo

Giornata n°16

C5 Talmassons - Banana Five
09/02/2019 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
Felettis United c.5 - Gold Feet Aquileia
09/02/2019 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Real Tresesin - Climassistance C5
11/02/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Real Madris - Paluzza C5
11/02/2019 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
New Team Lignano c5 - ABS
13/02/2019 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo
Taverna Maiero - La Bombonera
15/02/2019 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi

Giornata n°17

Banana Five - New Team Lignano c5
18/02/2019 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
La Bombonera - Felettis United c.5
18/02/2019 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Boca Juniors Risano - Taverna Maiero
18/02/2019 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
Climassistance C5 - Real Madris
19/02/2019 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
ABS - C5 Talmassons
20/02/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Gold Feet Aquileia - Paluzza C5
02/04/2019 ore 21:00 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut

Giornata n°18

Felettis United c.5 - Climassistance C5
23/02/2019 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
C5 Talmassons - Gold Feet Aquileia
23/02/2019 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
Real Madris - La Bombonera
25/02/2019 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Banana Five - Boca Juniors Risano
25/02/2019 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
New Team Lignano c5 - Real Tresesin
27/02/2019 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo
Taverna Maiero - ABS
12/04/2019 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi

Giornata n°22

Paluzza C5 - Banana Five
01/03/2019 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
Gold Feet Aquileia - Real Tresesin
23/03/2019 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
Real Madris - Felettis United c.5
25/03/2019 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Climassistance C5 - Boca Juniors Risano
26/03/2019 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
ABS - La Bombonera
27/03/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
C5 Talmassons - Taverna Maiero
17/04/2019 ore 21:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars

Giornata n°19

Gold Feet Aquileia - New Team Lignano c5
02/03/2019 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
Felettis United c.5 - Taverna Maiero
02/03/2019 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Real Tresesin - C5 Talmassons
04/03/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
La Bombonera - Banana Five
04/03/2019 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Boca Juniors Risano - Paluzza C5
04/03/2019 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
ABS - Real Madris
06/03/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto

Giornata n°20

Paluzza C5 - ABS
08/03/2019 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
C5 Talmassons - Felettis United c.5
09/03/2019 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
Banana Five - Real Tresesin
11/03/2019 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Real Madris - Gold Feet Aquileia
11/03/2019 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Climassistance C5 - La Bombonera
12/03/2019 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
New Team Lignano c5 - Boca Juniors Risano
13/03/2019 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo

Giornata n°21

Taverna Maiero - Banana Five
15/03/2019 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi
Boca Juniors Risano - C5 Talmassons
18/03/2019 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
Real Tresesin - Real Madris
18/03/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
La Bombonera - Paluzza C5
18/03/2019 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
ABS - Climassistance C5
20/03/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Felettis United c.5 - New Team Lignano c5
15/04/2019 ore 20:00 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040

Giornata n°23

Paluzza C5 - Felettis United c.5
22/03/2019 ore 21:15 - Palestra - Paluzza (UD)
Gold Feet Aquileia - ABS
30/03/2019 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
Real Madris - Banana Five
01/04/2019 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Real Tresesin - Boca Juniors Risano
01/04/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Taverna Maiero - Climassistance C5
02/04/2019 ore 21:15 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi
New Team Lignano c5 - C5 Talmassons
08/04/2019 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo

Giornata n°24

Taverna Maiero - New Team Lignano c5
05/04/2019 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi
C5 Talmassons - Real Madris
06/04/2019 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
La Bombonera - Real Tresesin
08/04/2019 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Banana Five - Gold Feet Aquileia
08/04/2019 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Boca Juniors Risano - Felettis United c.5
08/04/2019 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
Climassistance C5 - Paluzza C5
09/04/2019 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo

Giornata n°25

Paluzza C5 - C5 Talmassons
14/04/2019 ore 10:30 - Palestra - Sutrio (UD)
Boca Juniors Risano - La Bombonera
15/04/2019 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
Banana Five - ABS
15/04/2019 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Real Tresesin - Taverna Maiero
15/04/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Gold Feet Aquileia - Climassistance C5
16/04/2019 ore 21:00 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
New Team Lignano c5 - Real Madris
17/04/2019 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo

Collinare C5 - Eccellenza

Giornata n°1

Gold Feet Aquileia - Taverna Maiero
29/09/2018 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
La Bombonera - C5 Talmassons
01/10/2018 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Real Madris - Boca Juniors Risano
01/10/2018 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Climassistance C5 - New Team Lignano c5
02/10/2018 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
ABS - Felettis United c.5
03/10/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Paluzza C5 - Real Tresesin
22/10/2018 ore 21:00 - Palestra - Paluzza (UD)

Giornata n°2

C5 Talmassons - Climassistance C5
06/10/2018 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
Real Tresesin - ABS
08/10/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Boca Juniors Risano - Gold Feet Aquileia
08/10/2018 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
New Team Lignano c5 - La Bombonera
10/10/2018 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo
Felettis United c.5 - Banana Five
12/01/2019 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Taverna Maiero - Paluzza C5
26/01/2019 ore 17:30 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi

Giornata n°3

Paluzza C5 - Real Madris
12/10/2018 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
Gold Feet Aquileia - Felettis United c.5
13/10/2018 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
La Bombonera - Taverna Maiero
15/10/2018 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Banana Five - C5 Talmassons
15/10/2018 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Climassistance C5 - Real Tresesin
16/10/2018 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
ABS - New Team Lignano c5
17/10/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto

Giornata n°4

Taverna Maiero - Boca Juniors Risano
19/10/2018 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi
Paluzza C5 - Gold Feet Aquileia
19/10/2018 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
Felettis United c.5 - La Bombonera
20/10/2018 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Real Madris - Climassistance C5
22/10/2018 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
New Team Lignano c5 - Banana Five
24/10/2018 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo
C5 Talmassons - ABS
15/12/2018 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars

Giornata n°5

Gold Feet Aquileia - C5 Talmassons
27/10/2018 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
Real Tresesin - New Team Lignano c5
29/10/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
La Bombonera - Real Madris
29/10/2018 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Boca Juniors Risano - Banana Five
29/10/2018 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
Climassistance C5 - Felettis United c.5
30/10/2018 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
ABS - Taverna Maiero
31/10/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto

Giornata n°6

Paluzza C5 - Boca Juniors Risano
02/11/2018 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
C5 Talmassons - Real Tresesin
03/11/2018 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
New Team Lignano c5 - Gold Feet Aquileia
05/11/2018 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo
Banana Five - La Bombonera
05/11/2018 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Real Madris - ABS
05/11/2018 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Taverna Maiero - Felettis United c.5
12/11/2018 ore 20:15 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi

Giornata n°7

Felettis United c.5 - C5 Talmassons
10/11/2018 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Gold Feet Aquileia - Real Madris
10/11/2018 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
Real Tresesin - Banana Five
12/11/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
La Bombonera - Climassistance C5
12/11/2018 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Boca Juniors Risano - New Team Lignano c5
12/11/2018 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
ABS - Paluzza C5
14/11/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto

Giornata n°8

Paluzza C5 - La Bombonera
16/11/2018 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
C5 Talmassons - Boca Juniors Risano
17/11/2018 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
Real Madris - Real Tresesin
19/11/2018 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Banana Five - Taverna Maiero
19/11/2018 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Climassistance C5 - ABS
20/11/2018 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
New Team Lignano c5 - Felettis United c.5
21/11/2018 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo

Giornata n°9

Taverna Maiero - C5 Talmassons
23/11/2018 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi
Felettis United c.5 - Real Madris
24/11/2018 ore 19:00 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Real Tresesin - Gold Feet Aquileia
26/11/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
La Bombonera - ABS
26/11/2018 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Boca Juniors Risano - Climassistance C5
26/11/2018 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
Banana Five - Paluzza C5
26/11/2018 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco

Giornata n°10

C5 Talmassons - New Team Lignano c5
01/12/2018 ore 18:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
Felettis United c.5 - Paluzza C5
01/12/2018 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Banana Five - Real Madris
03/12/2018 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Boca Juniors Risano - Real Tresesin
03/12/2018 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
Climassistance C5 - Taverna Maiero
04/12/2018 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
ABS - Gold Feet Aquileia
05/12/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto

Giornata n°11

Paluzza C5 - Climassistance C5
14/12/2018 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
Gold Feet Aquileia - Banana Five
15/12/2018 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
Felettis United c.5 - Boca Juniors Risano
15/12/2018 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Real Tresesin - La Bombonera
17/12/2018 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Real Madris - C5 Talmassons
17/12/2018 ore 20:30 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
New Team Lignano c5 - Taverna Maiero
27/03/2019 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo

Giornata n°12

Taverna Maiero - Real Tresesin
11/01/2019 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi
La Bombonera - Boca Juniors Risano
14/01/2019 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Real Madris - New Team Lignano c5
14/01/2019 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Climassistance C5 - Gold Feet Aquileia
15/01/2019 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
ABS - Banana Five
16/01/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
C5 Talmassons - Paluzza C5
13/02/2019 ore 21:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars

Giornata n°13

Taverna Maiero - Real Madris
18/01/2019 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi
Gold Feet Aquileia - La Bombonera
19/01/2019 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
Real Tresesin - Felettis United c.5
21/01/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Banana Five - Climassistance C5
21/01/2019 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Boca Juniors Risano - ABS
21/01/2019 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
New Team Lignano c5 - Paluzza C5
23/01/2019 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo

Giornata n°14

Taverna Maiero - Gold Feet Aquileia
25/01/2019 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi
C5 Talmassons - La Bombonera
26/01/2019 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
Felettis United c.5 - ABS
26/01/2019 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Real Tresesin - Paluzza C5
28/01/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Boca Juniors Risano - Real Madris
28/01/2019 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
New Team Lignano c5 - Climassistance C5
30/01/2019 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo

Giornata n°15

Paluzza C5 - Taverna Maiero
01/02/2019 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
Gold Feet Aquileia - Boca Juniors Risano
02/02/2019 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
La Bombonera - New Team Lignano c5
04/02/2019 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Banana Five - Felettis United c.5
04/02/2019 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Climassistance C5 - C5 Talmassons
05/02/2019 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
ABS - Real Tresesin
06/02/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto

Giornata n°26

Paluzza C5 - New Team Lignano c5
08/02/2019 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
ABS - Boca Juniors Risano
24/04/2019 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
La Bombonera - Gold Feet Aquileia
29/04/2019 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Real Madris - Taverna Maiero
29/04/2019 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Felettis United c.5 - Real Tresesin
30/04/2019 ore 20:00 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Climassistance C5 - Banana Five
30/04/2019 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo

Giornata n°16

C5 Talmassons - Banana Five
09/02/2019 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
Felettis United c.5 - Gold Feet Aquileia
09/02/2019 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Real Tresesin - Climassistance C5
11/02/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Real Madris - Paluzza C5
11/02/2019 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
New Team Lignano c5 - ABS
13/02/2019 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo
Taverna Maiero - La Bombonera
15/02/2019 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi

Giornata n°17

Banana Five - New Team Lignano c5
18/02/2019 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
La Bombonera - Felettis United c.5
18/02/2019 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Boca Juniors Risano - Taverna Maiero
18/02/2019 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
Climassistance C5 - Real Madris
19/02/2019 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
ABS - C5 Talmassons
20/02/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Gold Feet Aquileia - Paluzza C5
02/04/2019 ore 21:00 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut

Giornata n°18

Felettis United c.5 - Climassistance C5
23/02/2019 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
C5 Talmassons - Gold Feet Aquileia
23/02/2019 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
Real Madris - La Bombonera
25/02/2019 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Banana Five - Boca Juniors Risano
25/02/2019 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
New Team Lignano c5 - Real Tresesin
27/02/2019 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo
Taverna Maiero - ABS
12/04/2019 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi

Giornata n°22

Paluzza C5 - Banana Five
01/03/2019 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
Gold Feet Aquileia - Real Tresesin
23/03/2019 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
Real Madris - Felettis United c.5
25/03/2019 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Climassistance C5 - Boca Juniors Risano
26/03/2019 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
ABS - La Bombonera
27/03/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
C5 Talmassons - Taverna Maiero
17/04/2019 ore 21:00 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars

Giornata n°19

Gold Feet Aquileia - New Team Lignano c5
02/03/2019 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
Felettis United c.5 - Taverna Maiero
02/03/2019 ore 17:30 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040
Real Tresesin - C5 Talmassons
04/03/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
La Bombonera - Banana Five
04/03/2019 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Boca Juniors Risano - Paluzza C5
04/03/2019 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
ABS - Real Madris
06/03/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto

Giornata n°20

Paluzza C5 - ABS
08/03/2019 ore 20:30 - Palestra - Paluzza (UD)
C5 Talmassons - Felettis United c.5
09/03/2019 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
Banana Five - Real Tresesin
11/03/2019 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Real Madris - Gold Feet Aquileia
11/03/2019 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Climassistance C5 - La Bombonera
12/03/2019 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo
New Team Lignano c5 - Boca Juniors Risano
13/03/2019 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo

Giornata n°21

Taverna Maiero - Banana Five
15/03/2019 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi
Boca Juniors Risano - C5 Talmassons
18/03/2019 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
Real Tresesin - Real Madris
18/03/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
La Bombonera - Paluzza C5
18/03/2019 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
ABS - Climassistance C5
20/03/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Felettis United c.5 - New Team Lignano c5
15/04/2019 ore 20:00 - Centro Sportivo Borgo San Mauro - Premariacco (UD) via S. Paolino, 58 33040

Giornata n°23

Paluzza C5 - Felettis United c.5
22/03/2019 ore 21:15 - Palestra - Paluzza (UD)
Gold Feet Aquileia - ABS
30/03/2019 ore 17:30 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
Real Madris - Banana Five
01/04/2019 ore 20:00 - Palestra Comunale - Rive D'Arcano (UD) Lungo Corno - Rodeano Basso
Real Tresesin - Boca Juniors Risano
01/04/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Taverna Maiero - Climassistance C5
02/04/2019 ore 21:15 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi
New Team Lignano c5 - C5 Talmassons
08/04/2019 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo

Giornata n°24

Taverna Maiero - New Team Lignano c5
05/04/2019 ore 20:40 - Palestra del Cus - Udine (UD) Via delle Scienze - Rizzi
C5 Talmassons - Real Madris
06/04/2019 ore 18:30 - Palestra - Talmassons (UD) via Argilars
La Bombonera - Real Tresesin
08/04/2019 ore 21:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Banana Five - Gold Feet Aquileia
08/04/2019 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Boca Juniors Risano - Felettis United c.5
08/04/2019 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
Climassistance C5 - Paluzza C5
09/04/2019 ore 21:00 - T.c. Garden - Pasian Di Prato (UD) via Cristoforo Colombo

Giornata n°25

Paluzza C5 - C5 Talmassons
14/04/2019 ore 10:30 - Palestra - Sutrio (UD)
Boca Juniors Risano - La Bombonera
15/04/2019 ore 20:00 - Palazzetto - Manzano (UD)
Banana Five - ABS
15/04/2019 ore 21:00 - Palestra Comunale - Lauzacco - Pavia Di Udine (UD) via Carnia 33050 - Lauzacco
Real Tresesin - Taverna Maiero
15/04/2019 ore 20:00 - La Bombonera Int. - Tavagnacco (UD) Via Traiano - Feletto Umberto
Gold Feet Aquileia - Climassistance C5
16/04/2019 ore 21:00 - Impianto polifunzionale - Aquileia (UD) via G. Minut
New Team Lignano c5 - Real Madris
17/04/2019 ore 20:45 - Palestra Comunale - Lignano Sabbiadoro (UD) Vicino Campo Sportivo

Lascia un commento