CLASSIFICA

Collinare C11 - Seconda categoria girone B

Squadra Punti GG VV NN PP GF GS CD CF
Villa352216335127450
Amatori Cormòns332215343716460
AC Colloredo Pin Up312214354320560
Am San Gottardo302212734935620
ASD Morsan25229763527540
Contea Cussignacco242210572624650
Drenchia-Grimacco20227693532350
ADG San Marco172265113145320
AC Atletico Bulbao162264122637570
AC Lucinico Gorizia122244142541300
San Vito al Torre112227131438480
Il Savio72232172858670
LEGENDA
  • GG: Partite giocate;
  • VV: Vittorie;
  • NN: Pareggi;
  • PP: Sconfitte;
  • GF: Gol fatti;
  • GS: Gol subiti;
  • CD: Coppa Disciplina;
  • CF: Coppa Formazione;

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.