Classifica


Collinare C11 - Prima Categoria Girone B

Squadra Punti GG VV NN PP GF GS CD
AM Ruda30221345392036
Lokomotiv Trivignano30221264301841
Jalmicco Calcio2722994412748
ASD Morsan26221084403097
Atletico Pertegada2422967322933
Sette Sorelle232211110292858
ARS Galli2122778263435
Nojar Zellina2122859383452
San Marco Gradisca19228311343240
AC Torsa16225611243855
AC Carlino S.Gerv14224711274886
Polisportiva Bibione10223415194146

LEGENDA:
GG: Partite giocate | CD: Coppa Disciplina | PG: Perdita gara | VV: Vittorie | PP: Sconfitte | GF: Gol fatti | GS: Gol subiti

Guarda i risultati di questo girone

css.php